'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и последствия законов от Мизулиной  (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

Я тоже их в реалии не вижу. Жена как то умеет отличать, я всё ни как опыта не наберусь)))
На одного в тренажёрном зале всё смотрел, смотрел, показалось что ходит странно отклячивая зад, ну, думаю, точно пе....Потом после тренировки вижу его встречает жена с ребёнком. Облом...))))

а он потом жене рассказывал: -"больше в этот зал не пойду, там на меня какой-то гей постоянно пялится". ггг
Да неее, я аккуратно из под штанги наблюдал))))

тоесть руки были заняты? ггггг
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

так что гомики рано или поздно добьются равенства в правах

а каких прав им не хватает? им что, еду не продают? или из дома выгоняют? я не понимаю в чем они ущемлены.
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Я тоже их в реалии не вижу. Жена как то умеет отличать, я всё ни как опыта не наберусь)))
На одного в тренажёрном зале всё смотрел, смотрел, показалось что ходит странно отклячивая зад, ну, думаю, точно пе....Потом после тренировки вижу его встречает жена с ребёнком. Облом...))))

а он потом жене рассказывал: -"больше в этот зал не пойду, там на меня какой-то гей постоянно пялится". ггг
Да неее, я аккуратно из под штанги наблюдал))))

тоесть руки были заняты? ггггг
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан


sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

так что гомики рано или поздно добьются равенства в правах

а каких прав им не хватает? им что, еду не продают? или из дома выгоняют? я не понимаю в чем они ущемлены.
ну это как в анекдоте:
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

"ЭТО" было всегда. Было в Спарте, Древнем Риме и т. д., а значит будет.
Лечить гомосексуализм возможно и можно, я не врач, но ИМХО, бесполезно. Это врожденные изменения. Что теперь этим людям не жить?
С пропагандой гомосексуализма согласен что нужно бороться, но не путать явление когда геи на митингах борются за свои права. Они хотят чтобы на них не показывали пальцем и быть полноценными членами общества.
Когда геи воспитывают ребёнка-мальчика не уверен что это приведёт к тому что он станет геем.
Если мать-одиночка воспитывает мальчика это же не значит, что он станет девочкой в отношениях с мужчиной.


жить. но пальцем показывать обязательно. чтоб здоровые не хотели попробовать. и нефиг им на митингах делать. скотоложство тоже не запрещено, так что, пусть теперь зоофилы на митинги идут и добиваются признания их сожительства с козами? зашибись ячейка общества- больной и животное. геи уже не в моде, давайте за новый тренд. ггг
а когда геи воспитывают ребенка мальчика, этот мальчик с детства растет моральным пидорасом. считает, что нормально- это не с женщиной жить и детей рожать, а с мужиком сожительствовать и в задницу долбиться.
гей-брак не нормален по определению. хотябы потому, что эта пара физически не способна на деторождение, а значит тупикова с точки зрения самой природы и эволюции. не говоря уже о религии, где это называется содомией.
итого резюме следующее: конечно жить. но ни в коем случае не афишировать и тем более не пропогандировать. в интересах морали и демографии.

Присоединяюсь, все правильно.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

так что гомики рано или поздно добьются равенства в правах

а каких прав им не хватает? им что, еду не продают? или из дома выгоняют? я не понимаю в чем они ущемлены.

Да бабки они делить не могут, баб-ки! Если брак неофициальный, то никакого наследства и прочих вытекающих отсюда вещей.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

так что гомики рано или поздно добьются равенства в правах

а каких прав им не хватает? им что, еду не продают? или из дома выгоняют? я не понимаю в чем они ущемлены.

Да бабки они делить не могут, баб-ки! Если брак неофициальный, то никакого наследства и прочих вытекающих отсюда вещей.

тоесть им мало ближнего в жопу дрюкнуть, им надо еще и на бабло его опустить? ну это уже натурально пидорасы. "в плохом смысле слова" (с) анекдот.
тогда по логике получается, что на митингах глотку рвут молодые и бедные боевые пидорасы, а старые зажиточные геи должны быть против этого шуxера.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

так что гомики рано или поздно добьются равенства в правах

а каких прав им не хватает? им что, еду не продают? или из дома выгоняют? я не понимаю в чем они ущемлены.

Да бабки они делить не могут, баб-ки! Если брак неофициальный, то никакого наследства и прочих вытекающих отсюда вещей.

тоесть им мало ближнего в жопу дрюкнуть, им надо еще и на бабло его опустить? ну это уже натурально пидорасы. "в плохом смысле слова" (с) анекдот.
тогда по логике получается, что на митингах глотку рвут молодые и бедные боевые пидорасы, а старые зажиточные геи должны быть против этого шуxера.
скорее всего, так и есть))
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Говорят что лет через 100 или 200 останутся только особи среднего пола. Типа они сами смогут себя оплодотворять. Вот так вот! А вы пидора*ы, пидора*ы))
Гыыыыы

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

так что гомики рано или поздно добьются равенства в правах

а каких прав им не хватает? им что, еду не продают? или из дома выгоняют? я не понимаю в чем они ущемлены.

Да бабки они делить не могут, баб-ки! Если брак неофициальный, то никакого наследства и прочих вытекающих отсюда вещей.

тоесть им мало ближнего в жопу дрюкнуть, им надо еще и на бабло его опустить? ну это уже натурально пидорасы. "в плохом смысле слова" (с) анекдот.
тогда по логике получается, что на митингах глотку рвут молодые и бедные боевые пидорасы, а старые зажиточные геи должны быть против этого шуxера.

Боевыми пидарасами убил!  ;D ;D ;D
Да не, они вроде (и старые, и молодые) хотят, чтобы всё как у людей было - развод, раздел имущества, наследство и т.д.
Записан