'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и последствия законов от Мизулиной  (Прочитано 2105 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel

Договор дарения и завещание им в помощь  8)
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

так что гомики рано или поздно добьются равенства в правах

а каких прав им не хватает? им что, еду не продают? или из дома выгоняют? я не понимаю в чем они ущемлены.

Да бабки они делить не могут, баб-ки! Если брак неофициальный, то никакого наследства и прочих вытекающих отсюда вещей.

тоесть им мало ближнего в жопу дрюкнуть, им надо еще и на бабло его опустить? ну это уже натурально пидорасы. "в плохом смысле слова" (с) анекдот.
тогда по логике получается, что на митингах глотку рвут молодые и бедные боевые пидорасы, а старые зажиточные геи должны быть против этого шуxера.

Боевыми пидарасами убил!  ;D ;D ;D
Да не, они вроде (и старые, и молодые) хотят, чтобы всё как у людей было - развод, раздел имущества, наследство и т.д.

Про боевых пидора*в байка есть)))
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Договор дарения и завещание им в помощь  8)
- а если "...развод и пидо-тапочки по почте"?))
- тоже про "боевых..." слышал  ;D 8D
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel

Договор дарения и завещание им в помощь  8)
- а если "...развод и пидо-тапочки по почте"?))
- тоже про "боевых..." слышал  ;D 8D
Тогда по чести активный должен оставить все пассивному и уйти :))))
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Договор дарения и завещание им в помощь  8)
- а если "...развод и пидо-тапочки по почте"?))
- тоже про "боевых..." слышал  ;D 8D
Тогда по чести активный должен оставить все пассивному и уйти :))))
тут- то они и начнут, что семейный и гражданский кодексы и на них тоже должны распространяться, и проче, и проче)))
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Что-то весёлую историю из жизни вспомнил. Да ещё и в тему....

Работаем в базе подводных лодок. Ремонтируем причал. Рядом стоит лодка, только из завода вышла с ремонта.
   Был там ком. дивизии - кладезь афоризмов. Так вот. Начальству ведь всегда кажется, что подчинённые мало работают, и появляется оно всегда не вовремя, как правило,  во время перекуров.
   Ситуация. Экипаж этой лодки доделывает ремонт по мелочам. Все заинтересованы в скорейшем  вводе лодки в компанию, т. к. доплачивают боевые. Но война войной, а обед по расписанию. Стоят командир, старпом, ком. б\ч  5 (ст. механик) перекуривают после обеда, и тут появляется ком. дивизии. И началось:
-- Б......., ........ мать, ........., короче как по ТВ пик, пик, пик.....Лодка не в компании, вы тут должны, как активные педирасты  друг за другом бегать, а вы, как обосранные пингвины в оттепель нежитесь на солнце. .......Пик....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Что-то весёлую историю из жизни вспомнил. Да ещё и в тему....

Работаем в базе подводных лодок. Ремонтируем причал. Рядом стоит лодка, только из завода вышла с ремонта.
   Был там ком. дивизии - кладезь афоризмов. Так вот. Начальству ведь всегда кажется, что подчинённые мало работают, и появляется оно всегда не вовремя, как правило,  во время перекуров.
   Ситуация. Экипаж этой лодки доделывает ремонт по мелочам. Все заинтересованы в скорейшем  вводе лодки в компанию, т. к. доплачивают боевые. Но война войной, а обед по расписанию. Стоят командир, старпом, ком. б\ч  5 (ст. механик) перекуривают после обеда, и тут появляется ком. дивизии. И началось:
-- Б......., ........ мать, ........., короче как по ТВ пик, пик, пик.....Лодка не в компании, вы тут должны, как активные педирасты  друг за другом бегать, а вы, как обосранные пингвины в оттепель нежитесь на солнце. .......Пик....
-почему- то особенно в армии проявлялось - попасть на начальствующих в самый не нужный момент- этот как взаимное притяжение)))))
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Вспомнил и нашел:

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Вспомнил и нашел:

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!
;D
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Тема мигрирует))) Курилка - серьезные разговоры - курилка  ;D Скоро в мультимедиа переедет icon_crazy2
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D