'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.  (Прочитано 70945 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #320 : 05 07 2013, 13:59:40 »

Александр21, Но машина у тебя рвет конечно))) Тебе с 4-мя литрами заехать))) На дым мне лично похрен, 3-я машина дизельная в семье и все 3 дымили, ездили и ниче с ними не было)

А вот самая красивая машина, мое ИМХО был белый перламутр S140 с доработками от SS, прям очень понравился Прадик  ok
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #321 : 05 07 2013, 14:03:16 »

Кстати, есть интересный момент с чипами. У нас сейчас официальный дилер, ОФИЦИАЛЬНО ставит на 190 сильные дизеля HOPA-Tech. А на 173 сильные, как и прежде, - OEM. Причем OEM на 190 тоже реально существуют. Но тойотовцы теперь ставят HOPA. Забавно.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #322 : 05 07 2013, 14:13:26 »

Александр21, Но машина у тебя рвет конечно))) Тебе с 4-мя литрами заехать))) На дым мне лично похрен, 3-я машина дизельная в семье и все 3 дымили, ездили и ниче с ними не было)

А вот самая красивая машина, мое ИМХО был белый перламутр S140 с доработками от SS, прям очень понравился Прадик  ok
Благодарю Макс :-[ icon_friends
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #323 : 05 07 2013, 14:22:11 »

Александр21, Но машина у тебя рвет конечно))) Тебе с 4-мя литрами заехать))) На дым мне лично похрен, 3-я машина дизельная в семье и все 3 дымили, ездили и ниче с ними не было)

А вот самая красивая машина, мое ИМХО был белый перламутр S140 с доработками от SS, прям очень понравился Прадик  ok
Спасибо, брат! Мне приятно!" С дымом еще поборемся,я вчера заезжал не не достроенной программе,Смесь обогащенная малеха была,а на тот момент подправить не могли,шнурок от пина дома забыли,могли только показатели отслеживать,Димка потом подправлял. Ковырялись с ним до 3-х часов! Когда эти парни спят,хз. Сегодня на Шелк выезжают. Вот япы бы еще приезжали посмотреть на свои ВОХы,или там рейзы к своим продуктам относились с таким вниманием,цены бы им не было! седня корчое не дымлю почти,при резком старте тока малеха пыхаю,но это и на стоке наблюдалось! icon_friends
Записан


Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #324 : 05 07 2013, 14:27:21 »

Кстати, есть интересный момент с чипами. У нас сейчас официальный дилер, ОФИЦИАЛЬНО ставит на 190 сильные дизеля HOPA-Tech. А на 173 сильные, как и прежде, - OEM. Причем OEM на 190 тоже реально существуют. Но тойотовцы теперь ставят HOPA. Забавно.
 
Это просто бабки,а ОД,ох  им понахью на машины клиентов,че там на них стоит скока и как они поживут! Не ищи и доли здравого смысла и логики в действиях О,это аксиома)))
Записан


S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #325 : 05 07 2013, 14:31:32 »

Кстати, есть интересный момент с чипами. У нас сейчас официальный дилер, ОФИЦИАЛЬНО ставит на 190 сильные дизеля HOPA-Tech. А на 173 сильные, как и прежде, - OEM. Причем OEM на 190 тоже реально существуют. Но тойотовцы теперь ставят HOPA. Забавно.
 
Это просто бабки,а ОД,ох  им понахью на машины клиентов,че там на них стоит скока и как они поживут! Не ищи и доли здравого смысла и логики в действиях О,это аксиома)))
Полностью согласен icon_friends У них и Шерхан самая лучшая противоугонка ;D
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #326 : 05 07 2013, 14:34:05 »

Кстати, есть интересный момент с чипами. У нас сейчас официальный дилер, ОФИЦИАЛЬНО ставит на 190 сильные дизеля HOPA-Tech. А на 173 сильные, как и прежде, - OEM. Причем OEM на 190 тоже реально существуют. Но тойотовцы теперь ставят HOPA. Забавно.
 
Это просто бабки,а ОД,ох  им понахью на машины клиентов,че там на них стоит скока и как они поживут! Не ищи и доли здравого смысла и логики в действиях О,это аксиома)))
Повторяю еще раз - в данном случае это официальное решение Тойоты. Наш региональный дилер его просто выполняет ОФИЦИАЛЬНО, с отметками в сервисной книжке, на гарантийные машины устанавливая именно такие чипы. Сами HOPA для установки Вы можете покупать и сами у кого угодно за какие угодно деньги - без проблем.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

alfa-ghost

  • Гость
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #327 : 05 07 2013, 14:38:20 »

Парни, молодчины!!! :)
Так понял по времени квотер не меряли?
В начале августа на Дмитровке будет меряться турбо-прадик 4 литра, можно заезды под его число спланировать, если соберётесь всёж на полигон.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #328 : 05 07 2013, 14:48:01 »

drag2ter, Фотки зачётные, видно что профи снимал пральным фотиком :) .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Валерик

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15471
  • Город: Мытищи
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #329 : 05 07 2013, 14:52:47 »

drag2ter, Фотки зачётные, видно что профи снимал пральным фотиком :) .
Да, он этим тоже болеет
Записан