'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.  (Прочитано 71501 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #350 : 06 07 2013, 00:30:52 »

коллеги, сегодня услышал по радио инфу! *вчера вечером , на боровском шоссе, ночью богатые люди на дорогих машинах устроили гонки. Проезжающие жаловались на то что они нарушали правила дорожного движения, по неустановленным данным машин было около 15*

 ахтунг!!! переносите тему в закрытый раздел ;D а вообще мы просто стояли общались да и машины больше 60 км в час у нас не ездят)))) мы прям звезды ;D
а на каком радио,нас так пиарили????)))))
радио дача ;D папа врубил, пока я на дачу их вез)) улыбнулся)))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #351 : 06 07 2013, 04:18:49 »

Жаль что на 2,7 никто не поучаствовал ... :-\ :-\ :-\
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #352 : 06 07 2013, 07:52:01 »

Клёво!!! Спасибо участникам за доставленный позитив, организаторам шлю лучи добра! Голосовал за сток, проигрался в пух и прах  :)
  чипы должны были выиграть, они и выиграли. Но я ожидал от чипов большего: сток достойно проехал, проиграв немного. Если говорить о заездах с места, то мы ехали до  150 км/ч, а это прилично больше чем 402м. Преимущество чипов ощутимо проявлялось после 120км/ч, т.е на 402 м  время чипов и стока очень близкое. 
Уверен, ни один из представленых чипов до 100 км/ч не помог разогнаться из 10 сек., даже низкие 10 сек никто вчера не показал.
Педаль бустер - тема!  На старте заездов дает преимущество.
так ставят какое то .овно та после выясняется что оно не едет,ставить надо нормальные чипы и все будет и из 10с. тоже.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #353 : 06 07 2013, 07:59:03 »

а что никто не учитывает колеса,я вижу на фото у кого то 20 а у кого то штатки,тут есть разница и приличная.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #354 : 06 07 2013, 08:11:12 »

а что никто не учитывает колеса,я вижу на фото у кого то 20 а у кого то штатки,тут есть разница и приличная.
и какие быстрей? :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #355 : 06 07 2013, 08:14:43 »

Клёво!!! Спасибо участникам за доставленный позитив, организаторам шлю лучи добра! Голосовал за сток, проигрался в пух и прах  :)
  чипы должны были выиграть, они и выиграли. Но я ожидал от чипов большего: сток достойно проехал, проиграв немного. Если говорить о заездах с места, то мы ехали до  150 км/ч, а это прилично больше чем 402м. Преимущество чипов ощутимо проявлялось после 120км/ч, т.е на 402 м  время чипов и стока очень близкое. 
Уверен, ни один из представленых чипов до 100 км/ч не помог разогнаться из 10 сек., даже низкие 10 сек никто вчера не показал.
Педаль бустер - тема!  На старте заездов дает преимущество.
так ставят какое то .овно та после выясняется что оно не едет,ставить надо нормальные чипы и все будет и из 10с. тоже.
а нормальные чипы это какие?
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #356 : 06 07 2013, 08:15:48 »

а что никто не учитывает колеса,я вижу на фото у кого то 20 а у кого то штатки,тут есть разница и приличная.
и какие быстрей? :)
чем легче колеса тем лучше,20 литье явно не легче оригинальных 18.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #357 : 06 07 2013, 08:17:58 »

Клёво!!! Спасибо участникам за доставленный позитив, организаторам шлю лучи добра! Голосовал за сток, проигрался в пух и прах  :)
  чипы должны были выиграть, они и выиграли. Но я ожидал от чипов большего: сток достойно проехал, проиграв немного. Если говорить о заездах с места, то мы ехали до  150 км/ч, а это прилично больше чем 402м. Преимущество чипов ощутимо проявлялось после 120км/ч, т.е на 402 м  время чипов и стока очень близкое. 
Уверен, ни один из представленых чипов до 100 км/ч не помог разогнаться из 10 сек., даже низкие 10 сек никто вчера не показал.
Педаль бустер - тема!  На старте заездов дает преимущество.
так ставят какое то .овно та после выясняется что оно не едет,ставить надо нормальные чипы и все будет и из 10с. тоже.
а нормальные чипы это какие?
все инфа есть тут,есть сравнения по заездам. По мне это OEM,HOPA (видео я где то выкладывал) и Speed Buster,хотя последний никто не пробовал на 150,но учитывая схему подключения и результаты на других турбо-дизелях,чип неплохой.










Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #358 : 06 07 2013, 08:25:30 »

из 10 секунд чтобы российский дизель выехал... это надо до фени идеальные условия создавать, перешивать, чиповать и пр. и то маловероятно.  ???

а что никто не учитывает колеса,я вижу на фото у кого то 20 а у кого то штатки,тут есть разница и приличная.
и какие быстрей? :)
ну в данном случае прилично это громко сказано, наверное. если и будет разница, то не больше нескольких десятых секунды. прокручивать больший диаметр и более тяжелые диски труднее. чем центр тяжести колеса ближе, тем набор скорости быстрее. есть, конечно, кованые, но ребята не отписались, у кого что стоит.

было бы интересно на бензинки посмотреть, в частности на 2.7. Минин, не получилось пойти? думаю, трактористам без чипа бы не уступил ???
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #359 : 06 07 2013, 13:22:57 »

а что никто не учитывает колеса,я вижу на фото у кого то 20 а у кого то штатки,тут есть разница и приличная.
и какие быстрей? :)
чем легче колеса тем лучше,20 литье явно не легче оригинальных 18.
у меня 20-ки реплика, я от стока на 18-х со старта на 3 корпуса уехал)) надо педаль бустер поставить, хочу разницу ощутить)
вообще это первичные заезды были, точные результаты в секундах мы увидим на полигоне, я думаю подстроимся под тот день когда кастомный 4.0 турбо заезжать будет, интересно глянуть))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея