'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор между LC Prado 150 4.0 c ОАЭ или 4Runner с США?  (Прочитано 6930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20547
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

...единственный небольшой плюс 4раннера- это то что он практически не раскачивается на грунтовке и на асфальте на определенных скоростях , так же на больше расстояния свыше 500 км за один"присест" на 4раннере гораздо комфортней(примерно как на двухсотке), как и по лютому бездору.
А вот по городу, где надо часто залазить-вылазить из за руля- Прадо абсолютно лидирует однозначно  ^-^

П.с. : тестил Прадо на отличных аммортах и 4раннер на очень уставших = по устойчивости 4раннер выигрывает. После замены аммортов еще раз сравним...
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Samogon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1234/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5177
  • Город: Новосибирск
    • TLC-150 3L TD Lux

так же на больше расстояния свыше 500 км за один"присест" на 4раннере гораздо комфортней(примерно как на двухсотке)
Я бы не сказал. Пол выше, посадка водителя ниже, ноги устают и затекают быстрее. Для человека с высоким ростом крайне неудобно.
Записан

скептик

  • Гость

Чудной вопрос. Из серии: "Ребята, подскажите, на ком жениться? На Таньке из соседнего подъезда или на Светке из автосервиса?"
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20547
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

так же на больше расстояния свыше 500 км за один"присест" на 4раннере гораздо комфортней(примерно как на двухсотке)
Я бы не сказал. Пол выше, посадка водителя ниже, ноги устают и затекают быстрее. Для человека с высоким ростом крайне неудобно.
Нет, в Прадо пол не выше. Да и с чего бы он был выше? Прадо уже Раннера всего см на 9 , зато на столько  же примерно выше, поэтому и кажется что пол там выше.

Сколько км за раз Вы проехали на 5 поколении  Раннера?
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))