'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013  (Прочитано 170968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #100 : 29 08 2013, 21:46:19 »

капот тяжелый
чето както его так сделали со свинцовыми пластинами
Баланс! Зато руль легкий! Чем чаще вы пользуетесь?
я на сервисе работаю)))))

brodyagaboy

  • И жизнь хороша, и жить хорошо!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Ульяновск
  • Ульяновск
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #101 : 29 08 2013, 22:03:30 »

а что может заменить?
чтоб меньше 250 лс
чтоб высокий клиренс,но не внедорожник ибо для города
и чтоб внутри просторно
я не нашел
ну да..надежность ешё и ликвидность
В том то и вопрос. Таких нет. И впаривают Вензу именуя "инновационным кросовером". Задумка отличная но исполнение....брр! ИМХО, цена уж очень завышена!
                                                                                                                                                                       я смотрел ,к примеру подобные, вольво XC70,субару аутбэк...в числе других
так там в приличной комплектации цена ещё выше))
рассматривая все плюсы-минусы я каждый раз всё равно возвращаюсь к вензе
Знаете, душа стремится к возвышенному, а количество тыров в кармане и мысль о последующей потере в цене диктуют другое. Лет через пять, когда буду уходить на пенсию, будут другие приоритеты, а сейчас хочу взять машину на эти пять лет. Да так, что бы потеряла не 60-70%, а процентов 40 от цены. Ну, и чтоб нравилась, конечно.
Записан

brodyagaboy

  • И жизнь хороша, и жить хорошо!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Ульяновск
  • Ульяновск
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #102 : 29 08 2013, 22:07:52 »

капот тяжелый
чето както его так сделали со свинцовыми пластинами
Кстати, еще один минус Вензе- отсутствие амортизаторов на капоте. Деталь копеечная, а жлобство производителя безгранично!
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #103 : 29 08 2013, 22:09:16 »

капот тяжелый
чето както его так сделали со свинцовыми пластинами
Кстати, еще один минус Вензе- отсутствие амортизаторов на капоте. Деталь копеечная, а жлобство производителя безгранично!

они просто не выдержат вес капота
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

DESANT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Тульская область
    • 150-й
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #104 : 29 08 2013, 22:41:38 »

В прошлый четверг забрал "девочку" белую с черным салоном в максималке. В понедельник поставил в сервис для установки охранного комплекса, полной шумоизоляции и тонировки. Сегодня забрал. Шумка сделала свое дело, стало на много комфортнее, шумы с улицы ушли на второй план, двигатель тоже заметно утих, двери стали закрываться практически беззвучно и приятно, музыка раскрылась в новом басовитом и без дребезга звучании. Но штатные покрышки меня все таки совсем не устраивают - шумные и жесткие. Видимо буду менять на мишлен.
В остальном все на уровне.
Записан

kotovskiy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
  • Москва
    • Пока пешеход
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #105 : 29 08 2013, 22:59:12 »

В прошлый четверг забрал "девочку" белую с черным салоном в максималке. В понедельник поставил в сервис для установки охранного комплекса, полной шумоизоляции и тонировки. Сегодня забрал. Шумка сделала свое дело, стало на много комфортнее, шумы с улицы ушли на второй план, двигатель тоже заметно утих, двери стали закрываться практически беззвучно и приятно, музыка раскрылась в новом басовитом и без дребезга звучании. Но штатные покрышки меня все таки совсем не устраивают - шумные и жесткие. Видимо буду менять на мишлен.
В остальном все на уровне.
Поздравляю от души, шумка во сколько встала?
Записан
Тойота не ломается как девушка. Она ломается когда больше дать не может.

DESANT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Тульская область
    • 150-й
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #106 : 29 08 2013, 23:09:47 »

В прошлый четверг забрал "девочку" белую с черным салоном в максималке. В понедельник поставил в сервис для установки охранного комплекса, полной шумоизоляции и тонировки. Сегодня забрал. Шумка сделала свое дело, стало на много комфортнее, шумы с улицы ушли на второй план, двигатель тоже заметно утих, двери стали закрываться практически беззвучно и приятно, музыка раскрылась в новом басовитом и без дребезга звучании. Но штатные покрышки меня все таки совсем не устраивают - шумные и жесткие. Видимо буду менять на мишлен.
В остальном все на уровне.
Поздравляю от души, шумка во сколько встала?
Спасибо! Но поздравления больше для супруги. Я "девочку" ей купил.
Передам обязательно!
Шумка - двадцать восемь :-X.
Записан

strannik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #107 : 30 08 2013, 08:55:57 »

Про кайф от управления сказать ничего не могу. Не стал даже тест просить. Увидел-разочаровался.  :o
Вы много не потеряли. Мне Венза очень нравилась по картинкам и сейчас вживую, если близко не подходить. Хотя ко всему можно привыкнуть, и к дизайну 150 Прадо я уже привык.
Но на ходу Венза меня очень разочаровала. Движок ревет, не едет. Едет жестко, что в салоне все гремит и стучит.
Прежде чем купить авто, почитай ты про авто! Продайте вензу и не мучайте ни себя ни машину. А к 150 привыкли? Так покупайте, но денег надо только добавить.
В том то и дело, что читал про Вензу много и был удивлен, тем, что написано одно, а сам при тест драйве испытал совсем другое. В итоге и пришлось покупать 150.
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #108 : 30 08 2013, 09:53:54 »

Про кайф от управления сказать ничего не могу. Не стал даже тест просить. Увидел-разочаровался.  :o
Вы много не потеряли. Мне Венза очень нравилась по картинкам и сейчас вживую, если близко не подходить. Хотя ко всему можно привыкнуть, и к дизайну 150 Прадо я уже привык.
Но на ходу Венза меня очень разочаровала. Движок ревет, не едет. Едет жестко, что в салоне все гремит и стучит.
Прежде чем купить авто, почитай ты про авто! Продайте вензу и не мучайте ни себя ни машину. А к 150 привыкли? Так покупайте, но денег надо только добавить.
В том то и дело, что читал про Вензу много и был удивлен, тем, что написано одно, а сам при тест драйве испытал совсем другое. В итоге и пришлось покупать 150.
150-й какой?
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #109 : 30 08 2013, 10:03:43 »

В прошлый четверг забрал "девочку" белую с черным салоном в максималке. В понедельник поставил в сервис для установки охранного комплекса, полной шумоизоляции и тонировки. Сегодня забрал. Шумка сделала свое дело, стало на много комфортнее, шумы с улицы ушли на второй план, двигатель тоже заметно утих, двери стали закрываться практически беззвучно и приятно, музыка раскрылась в новом басовитом и без дребезга звучании. Но штатные покрышки меня все таки совсем не устраивают - шумные и жесткие. Видимо буду менять на мишлен.
В остальном все на уровне.
Да уж, вы, уважаемый, получается зажравшийся
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр