'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013  (Прочитано 170969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Алматы
    • VENZA AWD 2,7
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #80 : 27 08 2013, 11:19:02 »

пришла и моя Венза белая с черным салоном))), комплектация престиж, с прадосом придется расставаться.
мои поздравления! а я сначала расталлся с прадосом, потом ждал вензу. с каким прадосом растаешся?
Записан
комплектация LE, белая, 2011 год

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #81 : 27 08 2013, 17:27:00 »

пришла и моя Венза белая с черным салоном))), комплектация престиж, с прадосом придется расставаться.


Поздравляем!

Ждём фоток!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

brodyagaboy

  • И жизнь хороша, и жить хорошо!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Ульяновск
  • Ульяновск
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #82 : 28 08 2013, 11:47:31 »

Ребята! Вот читаю и не пойму? Может я чего не понимаю? Ведь при цене 1,87 мульта столько...мммм, как бы по мягче сказать? Недостатков...
Материалы-не айс!Исполнение-американское!Швы(контрастная прострочка сделает ваш автомобиль не повторимым!)-кривые даже без линейки! Буксировочных проушин нет ни с перейди, ни с зади. И не говорите что они не нужны! Погрузка на эвакуатор-только методом подъема. Сендвич-панели в багажнике не выдерживают никакой критики. Такого убогого пластика я не видел нигде!
Записан

nva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Алматы
    • VENZA AWD 2,7
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #83 : 28 08 2013, 12:10:30 »

Ребята! Вот читаю и не пойму? Может я чего не понимаю? Ведь при цене 1,87 мульта столько...мммм, как бы по мягче сказать? Недостатков...
Материалы-не айс!Исполнение-американское!Швы(контрастная прострочка сделает ваш автомобиль не повторимым!)-кривые даже без линейки! Буксировочных проушин нет ни с перейди, ни с зади. И не говорите что они не нужны! Погрузка на эвакуатор-только методом подъема. Сендвич-панели в багажнике не выдерживают никакой критики. Такого убогого пластика я не видел нигде!
баянили люди много тут, В США авто дешевенький 2,7 в базе новая там стоит 29000$, альтернативы нет другой в этом сигменте с нашей таможней.  Мне б/у 2011 года обошлась с таможней 38000$. до 150 прадо не дотянуть, хай свежий с объемом более 3 литров дорого таможить. Не маловажный фактор в пользу вензы - полный привод с мотором 2,7, ну и клиренс в 205 мм. а о красоте и кайфе ездить, я и не говорю.
Записан
комплектация LE, белая, 2011 год

brodyagaboy

  • И жизнь хороша, и жить хорошо!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Ульяновск
  • Ульяновск
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #84 : 28 08 2013, 12:25:47 »

Про кайф от управления сказать ничего не могу. Не стал даже тест просить. Увидел-разочаровался.  :o
Записан

nva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Алматы
    • VENZA AWD 2,7
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #85 : 28 08 2013, 12:38:56 »

Про кайф от управления сказать ничего не могу. Не стал даже тест просить. Увидел-разочаровался.  :o
ну тут на любителя, гляньте мерсов, бмв, они прекрасны! ну или FX 35 говорят просто улет
Записан
комплектация LE, белая, 2011 год

miller13

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: москва
  • Город:
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #86 : 28 08 2013, 16:48:57 »

а что может заменить?
чтоб меньше 250 лс
чтоб высокий клиренс,но не внедорожник ибо для города
и чтоб внутри просторно
я не нашел
ну да..надежность ешё и ликвидность
Записан

nva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Алматы
    • VENZA AWD 2,7
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #87 : 28 08 2013, 17:27:26 »

а что может заменить?
чтоб меньше 250 лс
чтоб высокий клиренс,но не внедорожник ибо для города
и чтоб внутри просторно
я не нашел
ну да..надежность ешё и ликвидность
Поддерживаю!
Записан
комплектация LE, белая, 2011 год

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #88 : 28 08 2013, 18:32:28 »

Ребята! Вот читаю и не пойму? Может я чего не понимаю? Ведь при цене 1,87 мульта столько...мммм, как бы по мягче сказать? Недостатков...
Материалы-не айс!Исполнение-американское!Швы(контрастная прострочка сделает ваш автомобиль не повторимым!)-кривые даже без линейки! Буксировочных проушин нет ни с перейди, ни с зади. И не говорите что они не нужны! Погрузка на эвакуатор-только методом подъема. Сендвич-панели в багажнике не выдерживают никакой критики. Такого убогого пластика я не видел нигде!

я так понял Вы товарищ токо с БЕНТЛИ?
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Nicolss

  • Гость
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #89 : 28 08 2013, 22:29:21 »

ну или FX 35 говорят просто улет
Было, знаю, подтверждаю! ^-^
Записан