'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013  (Прочитано 170955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роман_Вапш

  • to be or not to be
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: Москва
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #110 : 30 08 2013, 14:58:17 »

пришла и моя Венза белая с черным салоном))), комплектация престиж, с прадосом придется расставаться.
мои поздравления! а я сначала расталлся с прадосом, потом ждал вензу. с каким прадосом растаешся?
120 дизелек ) 6 лет машинке было
Записан

DESANT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Тульская область
    • 150-й
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #111 : 30 08 2013, 20:31:42 »

В прошлый четверг забрал "девочку" белую с черным салоном в максималке. В понедельник поставил в сервис для установки охранного комплекса, полной шумоизоляции и тонировки. Сегодня забрал. Шумка сделала свое дело, стало на много комфортнее, шумы с улицы ушли на второй план, двигатель тоже заметно утих, двери стали закрываться практически беззвучно и приятно, музыка раскрылась в новом басовитом и без дребезга звучании. Но штатные покрышки меня все таки совсем не устраивают - шумные и жесткие. Видимо буду менять на мишлен.
В остальном все на уровне.
Да уж, вы, уважаемый, получается зажравшийся
Не понял...!!! Что не так? Если это не шутка, требую ОБОСНОВАНИЙ вашего высказывания!
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #112 : 01 09 2013, 15:11:39 »

В прошлый четверг забрал "девочку" белую с черным салоном в максималке. В понедельник поставил в сервис для установки охранного комплекса, полной шумоизоляции и тонировки. Сегодня забрал. Шумка сделала свое дело, стало на много комфортнее, шумы с улицы ушли на второй план, двигатель тоже заметно утих, двери стали закрываться практически беззвучно и приятно, музыка раскрылась в новом басовитом и без дребезга звучании. Но штатные покрышки меня все таки совсем не устраивают - шумные и жесткие. Видимо буду менять на мишлен.
В остальном все на уровне.
Да уж, вы, уважаемый, получается зажравшийся
Не понял...!!! Что не так? Если это не шутка, требую ОБОСНОВАНИЙ вашего высказывания!
Ну конечно же шутка, это у меня так вырвалось, когда про michelin прочитал... Кстати, какие сейчас у вас?
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

DESANT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Тульская область
    • 150-й
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #113 : 02 09 2013, 08:43:57 »

 
Кстати, какие сейчас у вас?
[/quote]
DUNLOP GRANDTREK ST 30
Проехал на них 200 км. вроде бы потише стали. Может прикатаются?
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #114 : 02 09 2013, 10:19:34 »


Кстати, какие сейчас у вас?

DUNLOP GRANDTREK ST 30
Проехал на них 200 км. вроде бы потише стали. Может прикатаются?

Так я тоже про то же - когда катался на тестдрайве - особенно шума не заметил. Прикатаются+попривыкните... Что жестковато на кочках- это да, но что же еще ждать от 19 дюймов с профилем 55% ???
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #115 : 02 09 2013, 22:59:11 »


Кстати, какие сейчас у вас?

DUNLOP GRANDTREK ST 30
Проехал на них 200 км. вроде бы потише стали. Может прикатаются?

Так я тоже про то же - когда катался на тестдрайве - особенно шума не заметил. Прикатаются+попривыкните... Что жестковато на кочках- это да, но что же еще ждать от 19 дюймов с профилем 55% ???

Не критично 19" и 55 профиль. Проверьте лучше давление в шинах!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

DESANT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Тульская область
    • 150-й
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #116 : 03 09 2013, 10:52:28 »


Кстати, какие сейчас у вас?

DUNLOP GRANDTREK ST 30
Проехал на них 200 км. вроде бы потише стали. Может прикатаются?

Так я тоже про то же - когда катался на тестдрайве - особенно шума не заметил. Прикатаются+попривыкните... Что жестковато на кочках- это да, но что же еще ждать от 19 дюймов с профилем 55% ???

Не критично 19" и 55 профиль. Проверьте лучше давление в шинах!
Я в салон за машиной приехал со своим электронным манометром. Давление соответствует установленному производителем.
Записан

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #117 : 04 09 2013, 22:32:29 »

капот тяжелый
чето както его так сделали со свинцовыми пластинами

Это чтоб не дребезжал как на РАВике...
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

kotovskiy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
  • Москва
    • Пока пешеход
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #118 : 08 09 2013, 16:53:39 »

Всем здравствуйте.
Забрав машину у ОД хочется внести и свои 5 копеек в отзывы ,коих уже и так не мало.
Не судите строго это мой первый отзыв поэтому написанное может показаться чуть сумбурным.
1. Внешний вид 10 баллов из 10 по мне так очень нравится + внутреннее убранство тоже на высоте (чучуть путаюсь и не знаю где что находится но это решаемо со временем привыкнуть просто.
2. Качество материалов 8 баллов из 10 , в принципе все укладывается в цену для России )))) Повторюсь это не бентли не лексус который gx570 короче в цену 1700 очень даже не плохо. Понравились двойные стекла шума и правда на много меньше. Теперь про шумоизоляцию во время езды по трассе и по городу ( сидел как впереди так и сзади) Впереди: на 8 баллов из 10, Сзади: на 7 наверно из 10 . Шумят акри это что правда то правда основной и единственный шум от них НО, не критично абсолютно. Двигатель работает НЕ ШУМНО , даже при оборотах в 5к не тав и слышно его как читал в некоторых отзывах по мне так двигатель по шуму вапче 9 из 10 баллов.
Смутила некоторая вибрация при стоянии с включенной передачей на D режиме но с каждым разом все меньше и меньше ( думаю "притирка" деталей двигателя и фиг знает чего пробег всего был 26 км когда забирал )
3. Качество кож зама на высоком уровне уровне почти не отличишь от натуральной( вставки с перфорацией это натуральная кожа , все остальное ЗАМЕНИТЕЛЬ если кто не знал)))) )
4. Расход во время езды по городу и трассе упал до 11л причем сразу на первых 100км пробега для меня это огромный + мне нравится. В горде держится стабильно 12.5-13.2 . Кстати очень порадовали обороты двигателя при езде 120 -130 км в час : 2000 -2100 причем на скорости 120 и до 140 вапче разницы нету это очень радует.Замечу езда спокойная.
5. Динамика : тут может возникнуть очень много споров по этому поводу но сразу скажу это лично мое мнение( ездил на многих машинах и разных классах как за рулем так и пассажиром) ДИНАМИКА хорошая 2.7л за глаза хватает как в городе так и на трассе при обгонах фур и другого транспорта двигающегося со скоростью 90-110 км в час НОРМАЛЬНО и без проблем и кстати без тапки в полик. Еще вспомнил про полик не понравилось что коврики резиновые не закрывают под педальное пространство под педалью газа ( грязь будет попадать и все такое )
6. Плавность и управляемость не скажу что прям острое все но это вам и не спорт кар для передвижения не забываем что это просто семейное авто вобравшее в себя всего по чучуть от всех классов. Плавность спокойность и уверенность в движении лично для себя я нашел в этом авто.
7. Посадка в салоне удобная и комфортная , обзорность на высоте ( ну может кроме зеркал конечно чучуть смущает размер и эти так сказать линзочки для слепых зон но не критично )
В целом авто радует очень радует лично считаю для России цена адекватная НО замечу на фоне цен вообще на авто у нас в стране и относительно других марок и машин адекватная. Конечно цены на авто с этим утилизационным сбором и еще какойнить фигни в виде накруток о которых я не знаю ВЫСОКИ ( но они высоки на все авто в России )
Надеюсь авто будет радовать и дальше птьфу птьфу птьфу чтоб не сглазить.
 
Записан
Тойота не ломается как девушка. Она ломается когда больше дать не может.

Rinat59

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1165
  • Урал
Re: Я КУПИЛ ВЕНЗУ 2013
« Ответ #119 : 08 09 2013, 17:38:13 »

7. Посадка в салоне удобная и комфортная , обзорность на высоте ( ну может кроме зеркал конечно чучуть смущает размер и эти так сказать линзочки для слепых зон но не критично )
Что меня смущает в ней, маленькие боковые зеркала и докатка.
В место докатки не войдет полноценное колесо.
Записан