'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какой у Вас расход топлива (д/т & бензин)?  (Прочитано 267586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +893/-57
  • В сети В сети
  • Сообщений: 8545
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Господа, приветствую. Взял конторский бензиновый авто.
1/4 Бака осталась, по прикидкам должно влезть примерно 65л. Заливаю по карте - лезет 57литров... Водитель машины не доступен, присоветуйте сколь влезает на этом объёме. Раньше всегда с водителем в командировку, а сейчас он на больничном.
Бак 90л вроде на 200-ке?
ЗЫ. авто 13г
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6772

Бак 93 л. И ни пинты больше.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +893/-57
  • В сети В сети
  • Сообщений: 8545
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Я так же и прикинул.
93/4= примерно 24литра 1/4 бака. Но у меня 65л не залезло ... Загадко.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6772

ВикторНН, во-первых, показания уровня топлива очень условны, +/- .
Во-вторых, АЗС тоже имеют "погрешность измерения" на несколько литров. У меня тоже как то было, что приехал на "лампочке", а в Прадо это минимум 7-8 литров, в РАВ4 не мене 10 литров, так вот, залили мне 89 литров. Хотя если даже дотянуть на парах, то  больше 87 литров не войдет в принципе.
Я думаю, что АЗС дурят вас.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +893/-57
  • В сети В сети
  • Сообщений: 8545
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

ВикторНН, во-первых, показания уровня топлива очень условны, +/- .
Во-вторых, АЗС тоже имеют "погрешность измерения" на несколько литров. У меня тоже как то было, что приехал на "лампочке", а в Прадо это минимум 7-8 литров, в РАВ4 не мене 10 литров, так вот, залили мне 89 литров. Хотя если даже дотянуть на парах, то  больше 87 литров не войдет в принципе.
Я думаю, что АЗС дурят вас.

Хм...
Чувак на заправке с пистолетом обалдел от щастья, когда заполнил две 5литровые канистры почти и я ему сказал, забери себе.
Так что вряд ли к АЗС.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +893/-57
  • В сети В сети
  • Сообщений: 8545
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

И ещё водитель отзвонился. Сказал 50-55л не больше заливать :) Ребус разгадан.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10505/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93515
  • KZ
    • 200 4.6L

когда остается 1/4 бака лью 60 ,последние 1-1,5л пистолет отстреливает,но потихоньку влазит,итого полный бак ))
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +893/-57
  • В сети В сети
  • Сообщений: 8545
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Аппетит, очень неплохой у машинки - хорошо, что на полном содержании конторы  8D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

AAC

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +95/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 202
  • Город: Оренбург
  • Город:
    • Белый TLC 200 бензи

Всё правильно. Оно 80 литров показывает (1/4 бака - примерно 20л), а остальные 13 - 15 литров нычка от дурака, чтоб бак не осушал, инжектору вредно.
Записан

СеменСеменыч

  • И голове своей руками помогал...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: 391
    • LC 200 4,6 зажигалка

Всё правильно. Оно 80 литров показывает (1/4 бака - примерно 20л), а остальные 13 - 15 литров нычка от дурака, чтоб бак не осушал, инжектору вредно.
Истину глаголишь)) ^-^
Записан
Великий человек держится существенного и оставляет ничтожное.Он всегда делает по правде,но никогда не будет опираться на законы.