'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шеви-Нива и TLC150 - не будет стыдно на бездорожье?  (Прочитано 34844 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

И еще некоторые характеристики

Прадо 120 : клиренс 22см. , угол въезда 33, угол съезда 27, у 150 вроде меньше угол съезда.

Шеви : клиренс 20 см. , угол въезда 37, угол съезда 35
Насчет угла въезда 120-ки http://www.youtube.com/v/lyl7ytk1YIw

Мы же говорим о стоке, у меня Прадо лифтованный + шины 33", так конечно углы намного больше.

Jig

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Рязань
  • TLC PRADO 150 2,7ОД

а что топикстартер думает???
Мое мнение: жизнь одна - и прожить ее не попользовав хороший японский джип Прадо (при материальной возможности), согласитесь, глупо! Так что, как я писал ранее, выбор сделан! Шевика оставить не проблема, тем более сын подрастает (по росту даже перерос!). Насчет откровенных гов...н - для Прадика - конечно будет жалко измываться над такой машинкой - личный опыт уже позволяет добираться до заветных точек альтернативными маршрутами (длиннее, но надежней).    
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Насчет того, что прожить жизнь и не попользоваться Прадо, это сильно сказано. ;D
Мне понравилось ^-^

Jig

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Рязань
  • TLC PRADO 150 2,7ОД

Имею в семье 3 машинки: Шеви-Нива -я, RAV4 - жена, Opel-Astra Caravan - служебная, по-работе.
Правда, в итоге получается, надо будет содержать 4 машины! - целый автопарк! Вроде бы, и все нужны и лишней нет... Эх!
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Имею в семье 3 машинки: Шеви-Нива -я, RAV4 - жена, Opel-Astra Caravan - служебная, по-работе.
Правда, в итоге получается, надо будет содержать 4 машины! - целый автопарк! Вроде бы, и все нужны и лишней нет... Эх!
короче.какое последнее слово?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Jig

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Рязань
  • TLC PRADO 150 2,7ОД

Проблема выбора осталась (для меня): бензин-комплектация: "Престиж": +ускорение при обгоне; + безпроблемная заводка зимой; + прогревание салона - минусы терпимые, Дизель: "Престиж+": +экономичность, +тяговооруженность, +блокировка заднего дифа,  - минусы: зимой холодная в коротких поездках, громкая по выхлопу, тупость при обгонах. Честно: для себя не решил.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Да, нет конечно.. Проблема выбора осталась (для меня): бензин-комплектация: "Престиж": +ускорение при обгоне; + безпроблемная заводка зимой; + прогревание салона - минусы терпимые, Дизель: "Престиж+": +экономичность, +тяговооруженность, +блокировка заднего дифа,  - минусы: зимой холодная в коротких поездках, громкая по выхлопу, тупость при обгонах. По правам - водитель, а по жизни требуется - тракторист-механизатор. Честно: для себя не решил.
ясно.продолжаем дискуссию.:))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Далее дискуссия перейдет в разряд жевачки бензин vs дизель, с возможными суровыми схватками между поклонниками двух религий!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Далее дискуссия перейдет в разряд жевачки бензин vs дизель, с возможными суровыми схватками между поклонниками двух религий!
я тоже об этом подумал.но озвучивать не стал.:))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Далее дискуссия перейдет в разряд жевачки бензин vs дизель, с возможными суровыми схватками между поклонниками двух религий!
пора создавать новый мем интернета - "прадосрач".
взрослые состоявшиеся личности собираются в стайки на одном из ресурсов, сыто облизываются  и начинают вяло переругиваться по поводу сотых долей процента комфортности управления ленд крузером, с редкими вкраплениями эмоций)))))))))
Записан