'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шеви-Нива и TLC150 - не будет стыдно на бездорожье?  (Прочитано 34850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александрий

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Республика Коми

+10000
Но без доработок все равно никак...
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

короче говоря человеку стыдно не будет.среднестатистические говна прадо пройдет.а сесть сможет токо в очень тяжелых условиях.а это не стыдно.поскольку не всякий туда доехать сможет.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Александрий

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Республика Коми

Возможно после Шнивы у человека меняется понятие о том какие должны быть "среднестатистические говна"... Как бы не переоценить кому нибудь возможности машины... :(
Записан

Рязанец62

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69

Имею в семье 3 машинки: Шеви-Нива -я, RAV4 - жена, Opel-Astra Caravan - служебная, по-работе. Мой трафик (основной) : грибы, ягоды, рыбалка + по-городу(40%). Вопрос: на 150 я смогу ездить там-же, где на Ниве?

Не думаю Земляк что за грибочками и ягодками Вы на 150 полезете для этого у Вас и есть Шеви
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Возможно после Шнивы у человека меняется понятие о том какие должны быть "среднестатистические говна"... Как бы не переоценить кому нибудь возможности машины... :(
проверяется исключительно эксперементальным путем.:))далее в соответствии с "чем круче джип ......"
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд

короче говоря человеку стыдно не будет.среднестатистические говна прадо пройдет.а сесть сможет токо в очень тяжелых условиях.а это не стыдно.поскольку не всякий туда доехать сможет.
Согласен, стыдно не будет. Не каждый может пешком, в хорошем костюме, вымазанном, идти за трактором  8D ;D 8D
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд

Имею в семье 3 машинки: Шеви-Нива -я, RAV4 - жена, Opel-Astra Caravan - служебная, по-работе. Мой трафик (основной) : грибы, ягоды, рыбалка + по-городу(40%). Вопрос: на 150 я смогу ездить там-же, где на Ниве?

Не думаю Земляк что за грибочками и ягодками Вы на 150 полезете для этого у Вас и есть Шеви
А что, я на своем, с 20 дисками, ездил по лесу за грибами, конечно не очень сыро было, но вся Леноблость сплошные болота, весело смотреть было на изумленные лица грибников.
Записан

Аныч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Казахстан

Мой совет. Возьми 150 коротыш, он легче на 500кг, обтяни кузов матовой пленкой чтобы не царапать ветками, обуй в нормальную резину, сверху поставь багажник и вперед!!! Охота, рыбалка и грибы!!! Почти везде пройдет, а если встрянешь, то лебедка спасет.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

тогда уж лучше дефендер.а еще проще купить уже подготовленный по полной программе уазик.он и лифтованый будет,и шноркель,и две лебедки.короче все что можно.и ездить на нем за грибами.круглый год.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

тогда уж лучше дефендер.а еще проще купить уже подготовленный по полной программе уазик.он и лифтованый будет,и шноркель,и две лебедки.короче все что можно.и ездить на нем за грибами.круглый год.
Про уазиге говорено и говорено, я лично присутствовал на соревнованиях ПОДГОТОВЛЕННЫХ уазегов, и в итоге из десяти машин трассу не прошёл НИКТО все сошли с дистанции, кроме гелика также подготовленного(см. тему про машину для покатушек) нах такие грибы, после которых коня капиталить нужно, ну что вы право... Прадик это сила, и при наличии нужных внедорожных атребутов ниве он если и уступит, то не на много, с лихвой компенсируя наличием комфорта и неубиваемостью. А шнивы и уазики на бездоре - это от нищеты имхо, ну или для тех, для кого крутить болты так же важно (хобби), как и крутить руль. Уверен, топикстартер не разочаруется, пересев на прадика. Редкие говна заставят спасовать прадика против нивы.
Записан