'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 286882 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fireripper

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 69

Если у кого-то после установки панели с кнопками MTS и Crawl Control высвободится ящик, готов купить.
Записан

gas163rus

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Привет всем. Поделюсь своими наблюдениям при установке MTS и Crawl Control. Авто - Lexus 460 2010 года USA.

На Lexus Crawl control начинает работать после установки блока кнопок и его активации. Думаю на Prado так же. Никакой другой блок менять не надо!  Т.е. тот блок что под бардачком можно не трогать, если вам не нужен MTS. Я так ездил, никаких ошибок не вылазило, пока искал нужный мне блок. При чем изначально я приобрел блок 859A1-60031 (как я ошибся не спрашивайте :) ) Ничего не произошло. Crawl Control появился, MTS нет. Затем я снял его, вернул свой штатный, 859A1-60010, этот отправил для замены на 859A1-60020 (то что мне нужно). И Crawl Control никуда не исчез. После замены  и MTS и CC работает. Активацию делал по инструкции через скрепку. Один раз, еще с неправильным блоком, потом только их менял со снятой клеммой. В общем никаких ошибок.
Записан

Madfisherman

  • Гость

помимо наличия дополнительных/кнопок/ крутилок - полезность этого допа? просто в раздумьях....
Записан

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D

помимо наличия дополнительных/кнопок/ крутилок - полезность этого допа? просто в раздумьях....
когда то, возможно, поможет выбраться из песка.
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

trekking

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город:

Crawl Control и MTS в чем отличия? И реально кому то помогли данные системы на бездорожье ?
Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46

Привет всем. Поделюсь своими наблюдениям при установке MTS и Crawl Control. Авто - Lexus 460 2010 года USA.

На Lexus Crawl control начинает работать после установки блока кнопок и его активации. Думаю на Prado так же. Никакой другой блок менять не надо!  Т.е. тот блок что под бардачком можно не трогать, если вам не нужен MTS. Я так ездил, никаких ошибок не вылазило, пока искал нужный мне блок. При чем изначально я приобрел блок 859A1-60031 (как я ошибся не спрашивайте :) ) Ничего не произошло. Crawl Control появился, MTS нет. Затем я снял его, вернул свой штатный, 859A1-60010, этот отправил для замены на 859A1-60020 (то что мне нужно). И Crawl Control никуда не исчез. После замены  и MTS и CC работает. Активацию делал по инструкции через скрепку. Один раз, еще с неправильным блоком, потом только их менял со снятой клеммой. В общем никаких ошибок.
А где приобретали данный блок кнопок и сам правильный/неправильный блоки?
Записан

Dimonych

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 39

Спасибо!
Странно.
В теме много раз написано, что на Престиж CC и MTS не ставится.
Либо у меня комплектация не Престиж, либо...
2011 год. Бензин 4,0 литра. Без люка. 5 мест.
В сети пишут, что у Бензина 4,0 литра 3 комплектации.
Престиж, Люкс и Люкс 7 мест.
Помогите разобраться, пож.
Спасибо!
фишка белая такая же, как http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=118048.msg3120574#msg3120574?
если да, то все в порядке, проводка совпадает, все должно заработать!
Сделал фото фишек:



По распределению и цвету проводов соответствует.
По форме разъема - нет.
Может не туда смотрю?
А если отсутствует белая фишка для кнопок crawl, 60020 блок стоит за бардачком, можно и добавить эти 6 или меньше проводов, куда их подключать?
Записан

NETY

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Извините за мой русский это гугл переводчик.
PRADO
KDJ150L GKAEYW 2015 3.0D
 
Я думал купить все разъемы проводов и попытаться подключиться к машине, я также нашел 2 пустых разъема рядом с 4h 4l больше фотографий пришлю позже


Записан

NETY

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5


Добрый день.  В моей машине Тойота ланлкрузер 2015 нет компьютер. Я хочу добавить компьютер mts. Можно ли добавить все кабели соединяющие маленький компьютер с компьютером в машине. Спидометр в машине не дегитальный. Спасибо.
Записан

Maxx657

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 35

Всем привет.  При смене блока загорелась afs и мигает.  Пару часов потратил но так и несмог приручить блок??? В чем может быть проблема?? И так же отказали кнопки борт компа на руле.  Тоесть все кнопки работают а эти нет.
Записан