'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО  (Прочитано 27257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #100 : 27 04 2010, 21:29:14 »

Вот первые данные по 2-м 4.0 и 1-му 2.7
2.7.
1. Стоимость 1 км пробега (на ГСМ) - 3,15 руб.
2. Стоимость 1 км пробега (Страховка, ТО, налог)-  5,77 руб.
Итого имеем, необходимый минимум расходов на 1 км. пробега = 8,92 руб.
3. Расходов по тюнингу и прочих - нет данных.
4. Потери товарной стоимости - нет данных.
4.0.
1. Стоимость 1 км пробега (на ГСМ) - 3,64 руб.
2. Стоимость 1 км пробега (Страховка, ТО, налог)-  4,79 руб.
Итого имеем, необходимый минимум расходов на 1 км. пробега = 8,43 руб.
3. Расходов по тюнингу и прочих - нет данных.
4. Потери товарной стоимости - 3,08 руб.
Итого получаем -11,51 руб. стоимость 1 км пробега на Прадо 4.0
Так что жду ваших цифр, для получения более точного анализа.
Ну ,для первого приближения- понятно. Спасибо!
Записан

777evgeny777

  • TLC 95 97г. Трактор, Japan
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Хакасия Черногорск
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #101 : 28 04 2010, 04:07:47 »

Хорошее озеро Тус у Вас в Хакасии есть.
Был там в году 2002.
Как там насчет отдыха, изменилось что?
Да к сожалению все в этом мире меняется, и не всегда в лучшую сторону.Засерают в основном,а власти как обычно денег на то чтобы охранять или чистить найти не могут.А так да , места у нас есть хорошие еще сильно не тронутые, но туда точно надо минимум на прадике и лучше 95 и дизельном , собственно такой я и выбрал и не заморачиваюсь статистиками 120 конечно красивый но его жалко так эксплуатировать а 95 он как уазик вроде и не сильно дорогой и в тоже время приемлимо комфортный да еще и в нашей степи лучше иметь мотор 1KZ чем 1 KD потому как Мастеров нету а мАСТЕРОВ предасточно.
Записан

simeon007

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: Новосибирская область
  • Ищу свой PRADO
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #102 : 28 04 2010, 08:27:55 »

Хорошее озеро Тус у Вас в Хакасии есть.
Был там в году 2002.
Как там насчет отдыха, изменилось что?
Да к сожалению все в этом мире меняется, и не всегда в лучшую сторону.Засерают в основном,а власти как обычно денег на то чтобы охранять или чистить найти не могут.А так да , места у нас есть хорошие еще сильно не тронутые, но туда точно надо минимум на прадике и лучше 95 и дизельном , собственно такой я и выбрал и не заморачиваюсь статистиками 120 конечно красивый но его жалко так эксплуатировать а 95 он как уазик вроде и не сильно дорогой и в тоже время приемлимо комфортный да еще и в нашей степи лучше иметь мотор 1KZ чем 1 KD потому как Мастеров нету а мАСТЕРОВ предасточно.

Красивое место там. Прямо космический пейзаж.
Записан
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" <BR>Евангелие от Луки 22:36

akva

  • Однажды разжалованный
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1602
  • Город: Украина
  • Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #103 : 29 04 2010, 23:16:13 »

Ребят, а фотку можно прилепить ?
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #104 : 29 04 2010, 23:26:29 »

Ребят, а фотку можно прилепить ?
В галерею...
Записан

777evgeny777

  • TLC 95 97г. Трактор, Japan
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Хакасия Черногорск
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #105 : 30 04 2010, 04:23:55 »

Ну так резко то и не знаю где взять(космический пейдзаж) фотографированием не болею, если интересно ,то где-то тут видел чей-то отчет о поездке в Хакасию ____://info.drom.ru/adventures/travel/14074/ - там есть и озеро и еще много чего.
А по большому счету, думаю у каждого на его малой родине есть что показать и чем гордиться , просто надо любить ее и быть ее патриотом так сказать (я про малую родину), про большую тут у каждого свой таракан, но тоже надо хотябы ее уважать как и правила форума.
Тема в принципе вроде о стоимости владения/1 км пробега.я бы тоже хотел бы по теме чего-нибудь достоверное и полезное узнать. Думаю не стоит испытывать модераторов на прочность.
2 simeon007 : если еще тачку не нашел, найди меня в приветствиях узнаешь где я тачку взял,может и тебе что-нибудь подобное можно придумать если есть конечно желание так делать.
Записан

simeon007

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: Новосибирская область
  • Ищу свой PRADO
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #106 : 30 04 2010, 06:05:39 »

Ну так резко то и не знаю где взять(космический пейдзаж) фотографированием не болею, если интересно ,то где-то тут видел чей-то отчет о поездке в Хакасию ____://info.drom.ru/adventures/travel/14074/ - там есть и озеро и еще много чего.
А по большому счету, думаю у каждого на его малой родине есть что показать и чем гордиться , просто надо любить ее и быть ее патриотом так сказать (я про малую родину), про большую тут у каждого свой таракан, но тоже надо хотябы ее уважать как и правила форума.
Тема в принципе вроде о стоимости владения/1 км пробега.я бы тоже хотел бы по теме чего-нибудь достоверное и полезное узнать. Думаю не стоит испытывать модераторов на прочность.
2 simeon007 : если еще тачку не нашел, найди меня в приветствиях узнаешь где я тачку взял,может и тебе что-нибудь подобное можно придумать если есть конечно желание так делать.

Хорошо сейчас поищу.
Записан
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" <BR>Евангелие от Луки 22:36

simeon007

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: Новосибирская область
  • Ищу свой PRADO
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #107 : 30 04 2010, 20:08:22 »

Ну так резко то и не знаю где взять(космический пейдзаж) фотографированием не болею, если интересно ,то где-то тут видел чей-то отчет о поездке в Хакасию ____://info.drom.ru/adventures/travel/14074/ - там есть и озеро и еще много чего.
А по большому счету, думаю у каждого на его малой родине есть что показать и чем гордиться , просто надо любить ее и быть ее патриотом так сказать (я про малую родину), про большую тут у каждого свой таракан, но тоже надо хотябы ее уважать как и правила форума.
Тема в принципе вроде о стоимости владения/1 км пробега.я бы тоже хотел бы по теме чего-нибудь достоверное и полезное узнать. Думаю не стоит испытывать модераторов на прочность.
2 simeon007 : если еще тачку не нашел, найди меня в приветствиях узнаешь где я тачку взял,может и тебе что-нибудь подобное можно придумать если есть конечно желание так делать.

Распил меня не устраивает.
Записан
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" <BR>Евангелие от Луки 22:36

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #108 : 30 04 2010, 22:40:41 »


Тема в принципе вроде о стоимости владения/1 км пробега.я бы тоже хотел бы по теме чего-нибудь достоверное и полезное узнать. Думаю не стоит испытывать модераторов на прочность.


Согласен!!!
Записан

simeon007

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: Новосибирская область
  • Ищу свой PRADO
Re: Стоимость 1 км пробега на ПРАДО
« Ответ #109 : 30 04 2010, 22:48:20 »


Тема в принципе вроде о стоимости владения/1 км пробега.я бы тоже хотел бы по теме чего-нибудь достоверное и полезное узнать. Думаю не стоит испытывать модераторов на прочность.


Согласен!!!

Не делятся Прадоводы информацией. ВСЕ под знаком СЕКРЕТНО. Остается дело за малым- купить свой Прадо и вести расходы и доводить до пользователей.
Записан
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" <BR>Евангелие от Луки 22:36