'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приборная панель иногда выдает ошибки  (Прочитано 9375 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Duks

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

 Подскажите, пожалуйста, кто знает. Иногда на приборной панели одновременно загораются индикаторы VSC TRC, VSC OFF, предупреждающий сигнал антиблокировочной системы, предупреждающий сигнал тормозной системы, выключается спидометр и счетчик пробега. Глушишь мотор, заводишь вновь и проблемы исчезают. Потом появляются вновь. Иногда на кочке, а порой и просто при первом запуске двигателя. Три раза отдавал машину в сервисный центр, причину сбоя найти не могут. С уважением, Андрей.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Контакты везде проверь! ok
Заходи сюда: http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0 ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

GUSAR 58

  • Гость

Такая гирлянда обычно бывает когда АКБ кончается либо с зарядкой проблемы какие.
Так, что для начала меняй аккумулятор.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Если машину покупал с рук или на рынке- то описанные выше симптомы мне сильно напоминают "утопленника".Контакты все смотреть,чистить и смазывать спец смазкой для контактов.  
Записан

alsed

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Томск

Такая же проблема редко но бывает. ОД ничего путного не сказали. Аккум выдает 12.6 вольт. Может быть и правда его заменить?
Записан

Shanhai

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
  • Город: Жигулёвск
  • Скайп shilin-valera

У меня тоже иногда бывает. Батарейка новая. Пару раз заглушиш машину заведеш и все пропадает. Наши ОДшники разводят руками. Говорят оставляй машину будем наблюдать. А откуда знать когда она засветится. )))
Записан

Nestol

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 392
  • Город: Москва

У меня лично,такая трабла была из за спутника..
Записан
Все лучшее у меня еще впереди!

YJ89

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2527
  • Город: Москва

У меня такая история была после установки спутника, сервисмены не до конца не затянули болты приборного блока. Был плохой контакт. Две недели мучался, пока какой-то грамотный парень из Toyota - коломенское за пять минут не решил эту проблему.
Записан

maior70

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Привет всем  уважаемым владельцам Тойота  Прадо . Не так  давно  владею  этим  автомобилем и  честно сказать , ещё не  со  всеми ньюансами  разобрался . У  меня  дизельный  Прадик из  Германии 2007  года выпуска ,такой  вопрос , изучаю  индикаторы приборной  панели ,  почти  со  всем  разобрался , но  вот на  приборе  показывающем  уровень  топлива в  баке  есть  два  индикатора с одним разобрался ,  это  небольшая  ёмкость с  капелькой жидкости внизу ( индикатор наличия  воды в  топливном  фильтре ) , а  вот  рядом  с  ним индикатор ввиде гаечного ключа , подскажите что  он  обозначает ?
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Привет всем  уважаемым владельцам Тойота  Прадо . Не так  давно  владею  этим  автомобилем и  честно сказать , ещё не  со  всеми ньюансами  разобрался . У  меня  дизельный  Прадик из  Германии 2007  года выпуска ,такой  вопрос , изучаю  индикаторы приборной  панели ,  почти  со  всем  разобрался , но  вот на  приборе  показывающем  уровень  топлива в  баке  есть  два  индикатора с одним разобрался ,  это  небольшая  ёмкость с  капелькой жидкости внизу ( индикатор наличия  воды в  топливном  фильтре ) , а  вот  рядом  с  ним индикатор ввиде гаечного ключа , подскажите что  он  обозначает ?
Обычно индикатор в виде гаечного ключа загорается, когда пора ехать для прохождения очередного ТО
Записан