'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Архив. Когда и каким будет LC300? (Предыдущие обсуждения)  (Прочитано 1268241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #50 : 20 08 2013, 22:21:12 »

У ёлки моста нет, а по бездору идёт лучше 200-го, парадокс)))

А у ёлки задняя блокировка бывает?
хотелось бы ей)


У ёлки моста нет, а по бездору идёт лучше 200-го, парадокс)))
слушай, иди провоцируй в темах про кавказцев и мигрантов, хоть в техразделах флудом своим не засоряй темы. тоже мне, очевидное невероятное. елка такой же проходимец, как ты балерина.
Вот ты чуть не прав. История из жизни. Поехали мы как то в карьер покататься. Сухо, грунт твердый, но рельеф сложный. Я на гранде тогда ездил, еще первого поколения, о двух мостах. Плюс лифт, плюс МТ резина. И парень был на стандартном туареге. Я офигел, как тур по сухому едет, клиренс, работа электроники и тд. НО. Потом мы с ним же поехали по грибы, а наши поездки по грибы это маленькие внедорожные приключения. Так вот в первой же мало мальской луже тур засел по самое не хочу, хозяин его долго офигевал, что я в той же луже езжу как по паркету, пытаясь трос прицепить. И еще один итог той поездки - у тура сгорел гидрач, умерла пневмостойка и чето еще по мелочи
и в чем я не прав??
По сухому да по твердому независимая подвеска поинтересней будет, как я думаю. А про то, что мосты лучше крестятся, у патрола ходы подвесок больше, чем у лк200. Ну а в грязи, в лесу и по надежности канеш нет шансов. Тут мосты рулят
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #51 : 20 08 2013, 22:26:46 »

ВэВосимь, не уходи от темы в какие-то дебри и моделирование каких-то специальных ситуаций.
человек конкретно сказал, что елка круче 200 на бездорожье. я это считаю бредом немыслимым. такое утверждать - это откровенная провокация. елка - типичный кроссовер. с той же легкостью преодолеет те же самые места, что и елка, например, GL. Или что-нибудь вроде тахо.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #52 : 20 08 2013, 22:33:23 »

ВэВосимь, не уходи от темы в какие-то дебри и моделирование каких-то специальных ситуаций.
человек конкретно сказал, что елка круче 200 на бездорожье. я это считаю бредом немыслимым. такое утверждать - это откровенная провокация. елка - типичный кроссовер. с той же легкостью преодолеет те же самые места, что и елка, например, GL. Или что-нибудь вроде тахо.
Я не ездил на елке, ничо сказать не могу. Имел ввиду, что где то независимая подвеска предпочтительнее
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

cars07

  • Гость
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #53 : 21 08 2013, 08:10:35 »

У ёлки моста нет, а по бездору идёт лучше 200-го, парадокс)))
слушай, иди провоцируй в темах про кавказцев и мигрантов, хоть в техразделах флудом своим не засоряй темы. тоже мне, очевидное невероятное. елка такой же проходимец, как ты балерина.
Это что такое было?!
Я себе такие выпады в адрес одноклубников не позволяю, даже если с чьим-то мнением не согласен. Надеюсь, что у тебя хватит мужества извинится за свои слова.
Записан

Г. Симпсон

  • здесь и сейчас
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Город: Алтай
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #54 : 21 08 2013, 08:18:10 »

Вали его на бок, ломай ему письку )))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #55 : 21 08 2013, 08:20:30 »

Вали его на бок, ломай ему письку )))
Странные у тебя методы, мне они не близки)
Записан

Г. Симпсон

  • здесь и сейчас
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Город: Алтай
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #56 : 21 08 2013, 11:09:44 »

Вали его на бок, ломай ему письку )))
Странные у тебя методы, мне они не близки)

Ну мне высокоразвитых интелектуалов с маниакальным отсутствием юмора вряд ли понять, поэтому рассказывать о полезности и применяемости этого завуалированного метода не буду!!!
Записан

cars07

  • Гость
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #57 : 22 08 2013, 09:47:38 »

<a href="http://www.youtube.com/v/hhdiMe6-IOM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/hhdiMe6-IOM</a>
Записан

cars07

  • Гость
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #58 : 22 08 2013, 09:56:34 »

Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #59 : 22 08 2013, 10:12:02 »


Скажи, ты ездишь по бездорожью? Речь не про в лес сгонять, а про покатушки на результат, пусть даже любительские?
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде