'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Архив. Когда и каким будет LC300? (Предыдущие обсуждения)  (Прочитано 1268364 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 393
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018..
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5410 : 10 11 2019, 20:22:45 »

Руфат
Все верно, на фига брать Крузак, если с асфальта не съезжать. Я бы тоже не взял..
Тут надо быть охотником-рыбаком, или жить в ебе..ях, где  дорог нет, одни направления...
Мне он в тему, а вот соседу моему....он ни понижайку, ни блокировку ни разу не включал за три года.
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5411 : 10 11 2019, 20:29:47 »

Руфат
Все верно, на фига брать Крузак, если с асфальта не съезжать. Я бы тоже не взял..
Тут надо быть охотником-рыбаком, или жить в ебе..ях, где  дорог нет, одни направления...
Мне он в тему, а вот соседу моему....он ни понижайку, ни блокировку ни разу не включал за три года.
я жену катаю 8) pif  а в епеня на Шниве лажу sdfdsf  жена ее терпеть не может post  всегда в аавне стоит ;D
Записан

Alimgan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1129
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5412 : 10 11 2019, 20:30:52 »

Руфат
Все верно, на фига брать Крузак, если с асфальта не съезжать. Я бы тоже не взял..
Тут надо быть охотником-рыбаком, или жить в ебе..ях, где  дорог нет, одни направления...
Мне он в тему, а вот соседу моему....он ни понижайку, ни блокировку ни разу не включал за три года.
Не обязательно быть охотником и рыбаком, достаточно жить в бывшем СНГ (ебенях) и ездить среди бухих неадекватов на тазах.
Записан

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 393
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018..
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5413 : 10 11 2019, 20:36:32 »

Руфат
Все верно, на фига брать Крузак, если с асфальта не съезжать. Я бы тоже не взял..
Тут надо быть охотником-рыбаком, или жить в ебе..ях, где  дорог нет, одни направления...
Мне он в тему, а вот соседу моему....он ни понижайку, ни блокировку ни разу не включал за три года.
Не обязательно быть охотником и рыбаком, достаточно жить в бывшем СНГ (ебенях) и ездить среди бухих неадекватов на тазах.
Здесь не поспоришь::.
Записан

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 393
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018..
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5414 : 10 11 2019, 20:46:33 »

Ну и цены конечно..
Я первый крузак брал в начале ноября 15 года, за десять дней до выхода последнего рестайла. Стоил он тогда 3930000, а отдали мне за 3600000. Курс был тогда 72 за доллар и вышло ровно 50000$.
А за новый Люкс тогда просили 4430000.
За 50 $ новый Крузак это гуд, а вот за 85-95 уже ....
Отъездив 3 года и 100000 км у меня его в трейд-ин забрали со скидкой за 3200000. Это тоже было 50000$ по текущему курсу...
Правда уже до нового пришлось 30к$ добавить...
Записан

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5415 : 10 11 2019, 21:38:06 »

Ну и цены конечно..
Я первый крузак брал в начале ноября 15 года, за десять дней до выхода последнего рестайла. Стоил он тогда 3930000, а отдали мне за 3600000. Курс был тогда 72 за доллар и вышло ровно 50000$.
А за новый Люкс тогда просили 4430000.
За 50 $ новый Крузак это гуд, а вот за 85-95 уже ....
Отъездив 3 года и 100000 км у меня его в трейд-ин забрали со скидкой за 3200000. Это тоже было 50000$ по текущему курсу...
Правда уже до нового пришлось 30к$ добавить...

У нас цены после поднятия таможенных пошлин сильно выросли.

75кдолл с мотором 4.0, 118кдолл с мотром 4.6. Дизель 108кдолл.

А Лексус дизель 115кдолл, 570й почти 200кдолл.
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2757
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5416 : 10 11 2019, 22:12:36 »

Ну смотря у кого какие потребности. Я например прицепы не таскаю, в грязь не заезжаю ( дорога до охотхозяйств нормальная, а далее на охотничей Ниве ). Лично для себя не вижу смысла платить такие деньги и думать про кожзам или кожу отвратного качества, мультимедиа из 90х, отсутствие тормозов в стоке и т.д.
Потребности, это необходимость, а вот личные "хотелки" важнее! Я тоже прицепы не таскаю, хотя прицеп есть, 95% пробег по городу. Сейчас, если что привезти, проще доставку оформить за 500-1000 рублей. Тем не менее 2 года назад купил Прадо, нужна была машина до 3-х лямов. Было бы 5-ть в наличии, взял бы 200-ку. Тот же фаркоп мне нужен больше, как причал для дураков на дороге, чем по прямому назначению, поэтому и два года уже собираюсь ставить.

Все верно, на фига брать Крузак, если с асфальта не съезжать. Я бы тоже не взял..
Тут надо быть охотником-рыбаком, или жить в ебе..ях, где  дорог нет, одни направления...
Мне он в тему, а вот соседу моему....он ни понижайку, ни блокировку ни разу не включал за три года.
Хотелки, как писал выше!!! Не рыбак, не охотник, правда, летом отдыхать на природу выезжаю. За два года блокировку-понижайку включал два раза, один, чтобы проверить, хоть работает? Второй, просто интересно было погонять по заснеженному полю зимой... Попробовал!  8)
ЗЫ: если бы покупал сейчас, а не два года назад, взял бы уже движок V6, на 200-ку пока не заработал.  :-X ;D

Не обязательно быть охотником и рыбаком, достаточно жить в бывшем СНГ (ебенях) и ездить среди бухих неадекватов на тазах.
А я вот не в бывшем СНГ, по полутора миллионику 95% езжу и все устраивает. Когда надоедает, могу пересесть на другую.  8)

P.S. у каждого своя правда!
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5417 : 10 11 2019, 23:40:31 »

Достаточно, господаrtfm
Записан

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5418 : 11 11 2019, 18:07:49 »

Говорил тогда, скажу и сейчас: БМВ - отстой, Мерс - кака, из немок более или менее присмотрелся бы к ауди, да авто в хорошей комплекташке свежая в цену крузака, да и на ней только поасфальту и можно. Крузер - мощь и сила, легонько тяжеловата, ну и бох с ней, когда чистенькая - мммм просто сказка!
Специально для Руфата - мультимедию следует сменить на теслу, добавить планшеты в подголовники, датчики давления в шины, присоски в двери и автоподьемник 5й двери с присоской и машинка становится супер технологичной!
Про тормоза вообще не понимаю, у меня стоковые, тормозят так, что перед срабатыванием АБС легонько шины проскальзывают, откуда взялось это - слабые тормоза? и что вам даст их тюнинг? говорю же шины проскальзывают, а у меня аж 285е тапки. Проблема не в тормозах а в весе, 3 тонны остановить это не тииду рукой по асфальту...

Подумаю продать только, когда 300й появится и то не сразу, а может и вообще не сразу.

Как можно с тойоты на беху пересесть....вообще непонятно...
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5419 : 11 11 2019, 18:19:55 »

Говорил тогда, скажу и сейчас: БМВ - отстой, Мерс - кака, из немок более или менее присмотрелся бы к ауди, да авто в хорошей комплекташке свежая в цену крузака, да и на ней только поасфальту и можно. Крузер - мощь и сила, легонько тяжеловата, ну и бох с ней, когда чистенькая - мммм просто сказка!
Специально для Руфата - мультимедию следует сменить на теслу, добавить планшеты в подголовники, датчики давления в шины, присоски в двери и автоподьемник 5й двери с присоской и машинка становится супер технологичной!
Про тормоза вообще не понимаю, у меня стоковые, тормозят так, что перед срабатыванием АБС легонько шины проскальзывают, откуда взялось это - слабые тормоза? и что вам даст их тюнинг? говорю же шины проскальзывают, а у меня аж 285е тапки. Проблема не в тормозах а в весе, 3 тонны остановить это не тииду рукой по асфальту...

Подумаю продать только, когда 300й появится и то не сразу, а может и вообще не сразу.

Как можно с тойоты на беху пересесть....вообще непонятно...

Когда на магистрали с больших скоростей пару раз оттормаживаешься, а на третий их просто нет. Педаль в полу, уперлась уже в ограничитель, а тачка не тормозит. Поэтому поставил 8ми поршневые Брембо. Впринципе Крузак устраивает, но просто уже надоело. Хочется чего-то другого.
Записан