'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Архив. Когда и каким будет LC300? (Предыдущие обсуждения)  (Прочитано 1266576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5420 : 11 11 2019, 18:57:46 »

>>>> Специально для Руфата - мультимедию следует сменить на теслу, добавить планшеты в подголовники, датчики давления в шины, присоски в двери и автоподьемник 5й двери с присоской и машинка становится супер технологичной!
>>>> Про тормоза вообще не понимаю, у меня стоковые, тормозят так, что перед срабатыванием АБС легонько шины проскальзывают, откуда взялось это - слабые тормоза? и что вам даст их тюнинг?

Специально для Elik745i, еще нужно добавить кожу реального животного на сиденья, а не молодого дерманьтёнка, дерево в отделку, а не вонючий пластик, но это мелочи. Добавить еще нужно подвеску, рулевое, тележку всю целиком, чтобы эта корова поворачивать хоть как-то начала, двигатель, чтобы разгонялась нормально и могла ехать быстро, тормоза, чтобы не обосраться, когда едешь быстро и надо быстро остановиться. Может быть, ваша машина последнего рейстайла и, говорят, что тормоза на Крузаках стали лучше, но не настолько как у БМВ в исполнении М-перфоманс. Теперь что убрать: кривые понты городских трущоб и сельских проспектов по поводу Крузаков. И тогда это, может быть, и можно будет назвать автомобилем. Но это моя точка зрения. У вас - своя. И очень хорошо, что есть разные машины, которые просто нравятся разным людям, а у этих людей есть возможность купить себе понравившийся автомобиль. А, давая столь резкие характеристики очень популярным автомобильным маркам, можно услышать совсем нелестные отзывы от своем выборе.
Записан

sany

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Рубцовск
    • TLC 200 2013 гв 4.5D
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5421 : 11 11 2019, 20:02:40 »

Когда уже тему почистят, разговоры не о чем, каждый свои хотелки высказал, зачем в пустату что то доказывать, я думаю тут нет школьников, каждый умеет своей головой думать, смысла в прочитанных сообщений растянувшихся на 10ки страниц ну никак не связаны с новой ещё не выпущенной 300ой
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5422 : 11 11 2019, 20:16:05 »

Вот выпустят её, тогда о ней и поговорим. А сейчас уже отванговали все. Да и вообще тема для курилки.
Записан

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5423 : 22 11 2019, 14:18:32 »

Говорил тогда, скажу и сейчас: БМВ - отстой, Мерс - кака, из немок более или менее присмотрелся бы к ауди, да авто в хорошей комплекташке свежая в цену крузака, да и на ней только поасфальту и можно. Крузер - мощь и сила, легонько тяжеловата, ну и бох с ней, когда чистенькая - мммм просто сказка!
Специально для Руфата - мультимедию следует сменить на теслу, добавить планшеты в подголовники, датчики давления в шины, присоски в двери и автоподьемник 5й двери с присоской и машинка становится супер технологичной!
Про тормоза вообще не понимаю, у меня стоковые, тормозят так, что перед срабатыванием АБС легонько шины проскальзывают, откуда взялось это - слабые тормоза? и что вам даст их тюнинг? говорю же шины проскальзывают, а у меня аж 285е тапки. Проблема не в тормозах а в весе, 3 тонны остановить это не тииду рукой по асфальту...

Подумаю продать только, когда 300й появится и то не сразу, а может и вообще не сразу.

Как можно с тойоты на беху пересесть....вообще непонятно...

Когда на магистрали с больших скоростей пару раз оттормаживаешься, а на третий их просто нет. Педаль в полу, уперлась уже в ограничитель, а тачка не тормозит. Поэтому поставил 8ми поршневые Брембо. Впринципе Крузак устраивает, но просто уже надоело. Хочется чего-то другого.

толи я не торможу 3 раза подрят, либо у тебя это было во сне, как в том фильме, и тебе толкнули брембо )))) Даже если не судить о годе авто а чисто логически - как тоёта, да и любая другая фирма выпускающая транспортное средство может продавать автомобиль, да еще и своы самый топовый с такими тормозами опасными, точнее без тормозов? НЕВОЗМОЖНО!

Торможу постоянно, постоянно тормозит как надо, хоть 3 раза, хоть 25, хоть на асфальте, хоть на бетонке, да педаль ловит ниже, чем на авто с весом мартышки, но 100% ловит как надо - небольшое скольжение, срабатывает АБС и ремни начинают подло душить......только восне после этого форума пару раз тормоз упирался, как ты говоришь в пол, а тачке хоть бы хны )))))))
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5424 : 22 11 2019, 14:27:00 »

>>>> Специально для Руфата - мультимедию следует сменить на теслу, добавить планшеты в подголовники, датчики давления в шины, присоски в двери и автоподьемник 5й двери с присоской и машинка становится супер технологичной!
>>>> Про тормоза вообще не понимаю, у меня стоковые, тормозят так, что перед срабатыванием АБС легонько шины проскальзывают, откуда взялось это - слабые тормоза? и что вам даст их тюнинг?

Специально для Elik745i, еще нужно добавить кожу реального животного на сиденья, а не молодого дерманьтёнка, дерево в отделку, а не вонючий пластик, но это мелочи. Добавить еще нужно подвеску, рулевое, тележку всю целиком, чтобы эта корова поворачивать хоть как-то начала, двигатель, чтобы разгонялась нормально и могла ехать быстро, тормоза, чтобы не обосраться, когда едешь быстро и надо быстро остановиться. Может быть, ваша машина последнего рейстайла и, говорят, что тормоза на Крузаках стали лучше, но не настолько как у БМВ в исполнении М-перфоманс. Теперь что убрать: кривые понты городских трущоб и сельских проспектов по поводу Крузаков. И тогда это, может быть, и можно будет назвать автомобилем. Но это моя точка зрения. У вас - своя. И очень хорошо, что есть разные машины, которые просто нравятся разным людям, а у этих людей есть возможность купить себе понравившийся автомобиль. А, давая столь резкие характеристики очень популярным автомобильным маркам, можно услышать совсем нелестные отзывы от своем выборе.


Крузак - понторезка??? у нас в городе даже на роллсройс никто не оглядывается, думают какая то класика едет ))) на ламбо смотрят, если замечают и думают - какая низкая машина )))) Крузаков как собак после аппокалипсиса ))))

Если, как вы говорите все сменить на "нормальные" хотя я не совсем понимаю что вы имеете ввиду под этим словом, агрегаты, вы их оставите в грязи при перво же оффроуде или как у зас говорят при заезде в первый же баклажанник... 3 тонны и составляют эти лапы по 25кг, стабы, тяги, и прочее позаимствованное у тяжолой техники по проклатке асвальта...

Как с вами не согласиться, БМВ и Крузак это сравнение детородного органа арангутанга с пальцем носорога )))
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5425 : 22 11 2019, 14:46:05 »

Глядя на эти новые «лица» можно себе представить флагмана в таком же дизайне ))

Записан

Alimgan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1129
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5426 : 22 11 2019, 14:51:58 »

Первый - клон Мазды, второй - Мицу ))
Записан

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5427 : 22 11 2019, 17:06:06 »

Говорил тогда, скажу и сейчас: БМВ - отстой, Мерс - кака, из немок более или менее присмотрелся бы к ауди, да авто в хорошей комплекташке свежая в цену крузака, да и на ней только поасфальту и можно. Крузер - мощь и сила, легонько тяжеловата, ну и бох с ней, когда чистенькая - мммм просто сказка!
Специально для Руфата - мультимедию следует сменить на теслу, добавить планшеты в подголовники, датчики давления в шины, присоски в двери и автоподьемник 5й двери с присоской и машинка становится супер технологичной!
Про тормоза вообще не понимаю, у меня стоковые, тормозят так, что перед срабатыванием АБС легонько шины проскальзывают, откуда взялось это - слабые тормоза? и что вам даст их тюнинг? говорю же шины проскальзывают, а у меня аж 285е тапки. Проблема не в тормозах а в весе, 3 тонны остановить это не тииду рукой по асфальту...

Подумаю продать только, когда 300й появится и то не сразу, а может и вообще не сразу.

Как можно с тойоты на беху пересесть....вообще непонятно...

Когда на магистрали с больших скоростей пару раз оттормаживаешься, а на третий их просто нет. Педаль в полу, уперлась уже в ограничитель, а тачка не тормозит. Поэтому поставил 8ми поршневые Брембо. Впринципе Крузак устраивает, но просто уже надоело. Хочется чего-то другого.

толи я не торможу 3 раза подрят, либо у тебя это было во сне, как в том фильме, и тебе толкнули брембо )))) Даже если не судить о годе авто а чисто логически - как тоёта, да и любая другая фирма выпускающая транспортное средство может продавать автомобиль, да еще и своы самый топовый с такими тормозами опасными, точнее без тормозов? НЕВОЗМОЖНО!

Торможу постоянно, постоянно тормозит как надо, хоть 3 раза, хоть 25, хоть на асфальте, хоть на бетонке, да педаль ловит ниже, чем на авто с весом мартышки, но 100% ловит как надо - небольшое скольжение, срабатывает АБС и ремни начинают подло душить......только восне после этого форума пару раз тормоз упирался, как ты говоришь в пол, а тачке хоть бы хны )))))))

Ну если ехать не больше 100км/ч тогда да, штатных хватит. Тихоходам не понять.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2920/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30569
  • ѢѢ
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5428 : 22 11 2019, 17:10:40 »

Глядя на эти новые «лица» можно себе представить флагмана в таком же дизайне ))

Когда это ТЛК был похож на младших своих собратьев?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5429 : 22 11 2019, 17:15:35 »

А мне новый Хайлендер нравится.
Надо будет поближе заценить)), да махнуть на Крузака. Надоел уже.
Записан