'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбалка в Липецкой и Воронежской областях.  (Прочитано 37053 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Собственно, предлагаю объединиться рыбакам Липецкой,Воронежской области для обмена впечатлениями, делиться уловистыми местами,а также ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ВЫЕЗДОВ на рыбалку (зима/лето) да и просто хоть пообщаться !!
В настоящее время,в связи с отсутствием времени,на рыбалку удается выезжать все реже и реже,но душа все равно просит общения........!!!  :)
В общем кто где ловит, на что и т.д.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Собственно, предлагаю объединиться рыбакам Липецкой,Воронежской области для обмена впечатлениями, делиться уловистыми местами,а также ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ВЫЕЗДОВ на рыбалку (зима/лето) да и просто хоть пообщаться !!
В настоящее время,в связи с отсутствием времени,на рыбалку удается выезжать все реже и реже,но душа все равно просит общения........!!!  :)
В общем кто где ловит, на что и т.д.
а че Москву не приглашаете да? Хм! Учтем вам при распределении материальных благ!))
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва

Я думаю ребята добрые разрешат посмотреть, послушать?

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва

Ну что из Липецких и Воронежских только я и Леший. Остальные где, АУ?

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

Я не рыболов, но поприсутствую.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Собственно, предлагаю объединиться рыбакам Липецкой,Воронежской области для обмена впечатлениями, делиться уловистыми местами,а также ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ВЫЕЗДОВ на рыбалку (зима/лето) да и просто хоть пообщаться !!
В настоящее время,в связи с отсутствием времени,на рыбалку удается выезжать все реже и реже,но душа все равно просит общения........!!!  :)
В общем кто где ловит, на что и т.д.
а че Москву не приглашаете да? Хм! Учтем вам при распределении материальных благ!))
Да москвичам будем тока рады.......!!  icon_friends
Ну если тока не избалованным рыбой москвичам !! )) Вы то усё в Астрахань да по притокам Енисея,попривыкли ездить !! 8D
А мы здесь по простецки........выехал с прутиком ореховым сутреТСа,поймал больному котику пару пескариков на зерно и домой-в избушку !! ))
А если серьезно,не стало рыбы ни в Дону (именно в нашем регионе) ни в Сосне......на р.Воронеж я не езжу,но там тоже подводники за последние пяток лет повыбили рыбеху по слухам!!
Хвалиться особо нечем,вот и скромничаем !!! ))
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Я сам живу в г.Елец Липецкая обл. По трассе Дон 360км. ровно !!
( Езды с Москвы 4 часа,я раз в пробке в Москве 6 часов простоял,чтоб добраться с Каширского шоссе до Ярославского !! ))
То бишь для москвичей это не расстояние !! )
Город стоит на р.Быстрая Сосна,до р.Дон 40км.........
Кароч,был с 13на14е (на день Рыбака) в районе г.Хлевное,на Дону......ловил на четыре Фидера из под кормушки с берега. Поймал кг.12 рыбы.
Рыба:в основном подлещик 150-600гр. пару Голавлей поймал по полкила ,подъязка г.на 400 и плотвенка перепадала 150-200гр,правда одну "мамку" поймал гр.на 600 !!
Душу отвел на все 100.........места здесь красивенные,гора на против,зелень.....песок под ногами,комаров нет,что еще надо что бы встретить старость ?? ))
Официально заявляю-в этих местах,я знаю ВСЁ  !!!! 8)
Спрашивайте,пишите в личку,звоните,встречу........!! С удовольствием посоветую место,будет время присоединюсь,ну и т.д
Секретов для форумчан НЕТ !!!  ;)
Ах да.....вечером рыба брала на кукурузу (Бондюэль естесственно) с утра на опарыша в основном,часам к 11ти ,тока на перловку !!
И ТАКАЯ чепуха не редкость на Дону !! ))   ???
Записан

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва

Я сам живу в г.Елец Липецкая обл. По трассе Дон 360км. ровно !!
( Езды с Москвы 4 часа,я раз в пробке в Москве 6 часов простоял,чтоб добраться с Каширского шоссе до Ярославского !! ))
То бишь для москвичей это не расстояние !! )
Город стоит на р.Быстрая Сосна,до р.Дон 40км.........
Кароч,был с 13на14е (на день Рыбака) в районе г.Хлевное,на Дону......ловил на четыре Фидера из под кормушки с берега. Поймал кг.12 рыбы.
Рыба:в основном подлещик 150-600гр. пару Голавлей поймал по полкила ,подъязка г.на 400 и плотвенка перепадала 150-200гр,правда одну "мамку" поймал гр.на 600 !!
Душу отвел на все 100.........места здесь красивенные,гора на против,зелень.....песок под ногами,комаров нет,что еще надо что бы встретить старость ?? ))
Официально заявляю-в этих местах,я знаю ВСЁ  !!!! 8)
Спрашивайте,пишите в личку,звоните,встречу........!! С удовольствием посоветую место,будет время присоединюсь,ну и т.д
Секретов для форумчан НЕТ !!!  ;)
Ах да.....вечером рыба брала на кукурузу (Бондюэль естесственно) с утра на опарыша в основном,часам к 11ти ,тока на перловку !!
И ТАКАЯ чепуха не редкость на Дону !! ))   ???
Ну может в августе соберемся на 2 деньков порыбачим?
Я с удовольствием!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Елец Елец!!! Что то знакомое!)))) ах да! Это по пути из Москвы в Астрахань!!! Значит и у вас рыбы почти нету?(
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Елец Елец!!! Что то знакомое!)))) ах да! Это по пути из Москвы в Астрахань!!! Значит и у вас рыбы почти нету?(
В глобальном смысле нету !!! ((
Если конечно частенько ездить,то можно попасть !! Или кто где приспособился,то ловят конечно и Сома и Судака,но вот так чтоб приехать и "напороть на обум Лазаря"..........!!! Уже не прокатывает !! ))
Есть пруды платные, 300-500 р.сутки......там можно карпиков половить,но я особо этим не балую,не потому что денег жалко,просто люблю речку !!
Какая рыба интересует Сергей ?? Или какой вид ловли ?? ))
Записан