'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Решил поменять ГУ на 120м  (Прочитано 18798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Решил поменять ГУ на 120м
« Ответ #70 : 10 08 2013, 17:14:27 »

некстати заболел, все остановилось  :(
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Решил поменять ГУ на 120м
« Ответ #71 : 11 08 2013, 18:54:27 »

неплохо бы поставить в задние двери динамик от 60с без твиттера но с кроссовером, или подобрать что то выдающееся для средних частот диаметром 16,5 мощьностью не менее 100 рмс, каоксиалы 60 плоховатые!
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Решил поменять ГУ на 120м
« Ответ #72 : 12 08 2013, 18:41:54 »

звук в двери сильно отличается от звука на столе, низы прут чрезмерно! хорошо есть процессор!
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Решил поменять ГУ на 120м
« Ответ #73 : 13 08 2013, 19:41:26 »

сделал вибру на задних дверях, на бимаст внутри двери поставил 2 заплаты из битопласта, одну 25 на 25 за динамиком, вторую с другой стороны двери, не нашел виек на дыру, использовал самоклеющуюся ленту из фольги, на нее наклеил вибру, вторую дыру нужно заклеить другим материалом, что бы резонансная частота отличалась от первой дыры! звук неплохой! неплохо звучат в двери каоксиалы алпайн 60, когда буду делать другую машину, закажу динамики динаудио!
Записан
Будем жить!

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Решил поменять ГУ на 120м
« Ответ #74 : 14 08 2013, 19:53:28 »

Тоже поменял,камера заднего вида работает ,если нажать на AV ,новигатор не может найти спутник,блютуз не находит айфона-ма 5,для громкой связи.Все сделал по инструкции и все по ней настроил,но ответ выше.БЛИН
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Решил поменять ГУ на 120м
« Ответ #75 : 15 08 2013, 06:40:19 »

Тоже поменял,камера заднего вида работает ,если нажать на AV ,новигатор не может найти спутник,блютуз не находит айфона-ма 5,для громкой связи.Все сделал по инструкции и все по ней настроил,но ответ выше.БЛИН
Где-то косяки в подключении, не иначе. Почему камера ЗВ работает только при нажатии на AV? Головное устройство такое же, как у топикстартера? Алпайн х8? И где там кнопка AV? Куда и как установлена антенна GPS? С блютузом вообще непонятки...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Решил поменять ГУ на 120м
« Ответ #76 : 15 08 2013, 06:51:08 »

Тоже поменял,камера заднего вида работает ,если нажать на AV ,новигатор не может найти спутник,блютуз не находит айфона-ма 5,для громкой связи.Все сделал по инструкции и все по ней настроил,но ответ выше.БЛИН
На магнитоле должен быть проводок reverse,  к ниму надо подглючить задний ход. Я зделал проще, с фанаря заднего хода вывел плюс на реверс. Как на нем появляется плюс, магнитола будет автоматически переключаться на камеру
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Решил поменять ГУ на 120м
« Ответ #77 : 15 08 2013, 18:55:45 »

Тоже поменял,камера заднего вида работает ,если нажать на AV ,новигатор не может найти спутник,блютуз не находит айфона-ма 5,для громкой связи.Все сделал по инструкции и все по ней настроил,но ответ выше.БЛИН
у меня нормально все работало на столе, причин плохо работать в машине нет! странно! сегодня завел все сигналы в двери по штатной проводке, в переднюю дверь с кроссовера, все отлично работает, я рад, остался только сабвуферный канал проверить, и при необходимости пробросить потолше провода! звук радикально отличается от штатного!
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Решил поменять ГУ на 120м
« Ответ #78 : 15 08 2013, 19:02:52 »

Тоже поменял,камера заднего вида работает ,если нажать на AV ,новигатор не может найти спутник,блютуз не находит айфона-ма 5,для громкой связи.Все сделал по инструкции и все по ней настроил,но ответ выше.БЛИН
дополнительно заводятся 2 сигнала реверс плюс и от ручника минус, сигнал на включение тоже!
Записан
Будем жить!

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Решил поменять ГУ на 120м
« Ответ #79 : 15 08 2013, 19:28:22 »

leon_boss, ты хочешь подсоединить ручник на ГУ? В движении могут не работать некоторые функции...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей