'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Внедорожные способности Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 18235 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Думаю здесь возовской шестёрке делать нечего )))







Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Субарик по песку идет не плохо. Но свесы и хода подвески маленькие. Часто нагребает под бампер и садится.

Видео дурковатое, ибо на летней резине естественно сцепления нет, и блокировки не помогут.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Субарик по песку идет не плохо. Но свесы и хода подвески маленькие. Часто нагребает под бампер и садится.

Видео дурковатое, ибо на летней резине естественно сцепления нет, и блокировки не помогут.
Это единственное видео , где можно хоть как то сопоставить эти авто ))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

lyon18

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Белгород
  • Город: белый
    • Prado 150 катаемс

Поддержу автора! Темы есть, но все с кучей флуда, все разбросано. Было бы неплохо все объединить в одну и только для 150. Сделать в виде инструкции, все равно есть ведь люди, кто испытал уже на себе те или иные функции, пусть поделятся, что и где лучше работает  :)
Записан
На самом деле важно лишь одно: что человек может и чего он не может (с)

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Поддержу автора! Темы есть, но все с кучей флуда, все разбросано. Было бы неплохо все объединить в одну и только для 150. Сделать в виде инструкции, все равно есть ведь люди, кто испытал уже на себе те или иные функции, пусть поделятся, что и где лучше работает  :)
Инструкции, говорите? Все знают, что лужу (глубокую), ручей, речку надо ножками протопать перед штурмом, а на деле кто проверяет? Тот, кто дисциплинирован в хорошем смысле слова, да тот, кто уже топил машину. Посмотрите в разделе Офф роуд тему(ы) про броды. Собираетесь полазить серьезно, собирайте для себя информацию сами - читайте, общайтесь с практиками. Их много в том разделе.
И машину готовьте.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

lyon18

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Белгород
  • Город: белый
    • Prado 150 катаемс

Поддержу автора! Темы есть, но все с кучей флуда, все разбросано. Было бы неплохо все объединить в одну и только для 150. Сделать в виде инструкции, все равно есть ведь люди, кто испытал уже на себе те или иные функции, пусть поделятся, что и где лучше работает  :)
Инструкции, говорите? Все знают, что лужу (глубокую), ручей, речку надо ножками протопать перед штурмом, а на деле кто проверяет? Тот, кто дисциплинирован в хорошем смысле слова, да тот, кто уже топил машину. Посмотрите в разделе Офф роуд тему(ы) про броды. Собираетесь полазить серьезно, собирайте для себя информацию сами - читайте, общайтесь с практиками. Их много в том разделе.
И машину готовьте.

Хаха, ну ну, а для чего тогда форум? Сам то я могу узнать все, но сколько это надо раз застрять? И причем тут именно броды? Есть определенный алгоритм действий для каждой машины в разных условиях, этот алгоритм и нужно знать.
Зайдите на форум Туарег клуба и прочитайте тему "Туарег и Бездорожье" -> "Лекции ведет Лектор"... читать приятно, интересно, а главное познавательно и хорошо запоминается!
Записан
На самом деле важно лишь одно: что человек может и чего он не может (с)

Артем23

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Казахстан Павлодар
  • Артем
    • Lexus RX330

Спасибо мужики за поддержку и понимание icon_friends Особенно Ярослав"YAR"09 и lyon18 ^-^
И правильно подметил, для чего тогда форум?
P.S. Последнее фото вообще жесть icon_crazy2 дальше только на танке ;D да и танк там тоже застрянет :-X
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Вот есть такая тема про стоковый Прадо.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=101059.0
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Lyon18, так я про форум и пишу. Вы думаете Вам кто-нибудь универсальную инструкцию напишет? Вряд ли. Это ведь Вам нужно. На форуме колоссальное количество информации на эту тему. Не ленитесь - читайте, делайте для себя выводы. Только есть теоретики, а есть практики. Фильтруйте. И рекомендации для каждой машины могут быть разные. Начать с резины - на шоссейке все не так как на АТ и, тем более МТ. А про броды я написал потому, что многие удивляются воде в салоне и т.п.
P.S. Читать все это, кстати, очень интересно. Видео, тоже классные.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Спасибо мужики за поддержку и понимание icon_friends Особенно Ярослав"YAR"09 и lyon18 ^-^
И правильно подметил, для чего тогда форум?
P.S. Последнее фото вообще жесть icon_crazy2 дальше только на танке ;D да и танк там тоже застрянет :-X
Последнее фото -да !!
А три предидущих там я сам проехал без посторонней помощи )))



Кстати тема действительно нужная !!
На кой лят знать проходимость подготовленной машины ???
Для многих важно где можно проехать на стоке !!
Я к примеру (пока не попробовал ) никогда не сунулся бы в те места ,
Которые наш машин преодолевает спокойно , как говорится - глаза боятся ...
Зато теперь знаю куда можно соваться , а куда не следует , а где можно только ходом ))
Так что выкладывайте фоты сюда , кто где проехал , а кто где застрял с описанием !!
Думаю это будет полезно
И не надо тему у оффроуд переносить , это не специализация , а жизнь )))
Не кто я думаю на стоке , особо не премеряет на себя возможности подготовленных машин ,
А попадая в сложную ситуацию не знает возможностей авто !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)