'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: кондиционер (разная подача воздуха при одинаковой выс  (Прочитано 23652 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Palich

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Астрахань
    • LC 120 4.0

Столкнулся с этой же проблемой. Поделитесь советом, что делать?
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1243
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

Добрый день/вечер . Вы тонкую трубку  на уровне  правого переднего амортизатора меняли уже ?
Кондиционер  не охлаждает вообще или  есть разница температур ?  Из воздуховодов заднего контура холод идет ?
Возможно мои свежие изыскания ,когда заменили колечки над банкой глушителя помогут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=141585.0
Вы можете увидеть место утечки по маслянистым пятнам возле трубок .
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Palich

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Астрахань
    • LC 120 4.0

Есть разница температур примерно 10 мин. Потом все ок. Завтра буду все проверять. Спасибо.
Записан

Palich

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Астрахань
    • LC 120 4.0

Добрый день/вечер . Вы тонкую трубку  на уровне  правого переднего амортизатора меняли уже ?
Кондиционер  не охлаждает вообще или  есть разница температур ?  Из воздуховодов заднего контура холод идет ?
Возможно мои свежие изыскания ,когда заменили колечки над банкой глушителя помогут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=141585.0
Вы можете увидеть место утечки по маслянистым пятнам возле трубок .
Вот в этом месте трубка целая. Но нужно что то подложить, уже есть небольшая потертость. Задний контур работает. В смотровом окошке фреон при работающем кондиционере без пузырьков.
Записан

Palich

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Астрахань
    • LC 120 4.0

Вот так выглядит задний контур. Я так понимаю в нем и проблема? Если да, то с чего начинать?
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1243
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

Случай похож на мой , мне  над банкой глушителя меняли кольца 99099-14121 . Если трубка не сгнила , стоит начать с колец .Судя по Japancats , подбирать , в 120- м используется 4 артикула колец 99099 -14119/14120/14121/14122 .
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=4121.110   похожая тема .
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Palich

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Астрахань
    • LC 120 4.0

Случай похож на мой , мне  над банкой глушителя меняли кольца 99099-14121 . Если трубка не сгнила , стоит начать с колец .Судя по Japancats , подбирать , в 120- м используется 4 артикула колец 99099 -14119/14120/14121/14122 .
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=4121.110   похожая тема .
Можно по подробней куда именно надо смотреть. Сегодня лазил там смотрел но так и не понял про какие кольца идет речь.
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1243
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

Фото  ,снизу , у запаски ,что вы выложили , необходимо  открутить гайку М 6 , под ключ на 10 ,расстыковать трубки ,предварительно убедившись ,что виною все же не сгнившая трубка . После расстыковки станут видны  уплотнительные кольца .
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Palich

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Астрахань
    • LC 120 4.0

Фото  ,снизу , у запаски ,что вы выложили , необходимо  открутить гайку М 6 , под ключ на 10 ,расстыковать трубки ,предварительно убедившись ,что виною все же не сгнившая трубка . После расстыковки станут видны  уплотнительные кольца .
Гайка та на которую показывает красная стрелка? Трубки не гнилые. Можно ли просто подтянуть? Уплотнительные кольцо можно поменять самому или не стоит?
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1243
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

Да ,гайка ,где красная стрелка .Подтягивать бесполезно , там не конусное соединение .Самостоятельно кольца заменить .Закачать 770 +/- 30 грамм фреона .
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?