'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Колхозим кренометр/компас на прадо 150  (Прочитано 21678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pastor1973

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +34/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Казань
    • Prado 150 3D

еще одно фото
Записан

mcseem

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: msk

Симпатично.  Кренометр сам хочу куда-нибудь вкрячить.
Записан
-- maxim

Tay

  • Гость

Pastor1973, Обзору не мешает? тумбочка и так высокая.И что с динамиком куда дел?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Компас, кренометр, альтиметр,барометр, температура---все работало!
Компас есть на штатной навигации и на дополнительной, на которой топографические карты есть и с которой по лесам и прочим местам ездить. Термометр - есть штатный. Альтиметр - опять-же на навигаторе. Барометр... если будет нужда возьму часы туристические -  там, кстати альтиметр с компасом и термометр. Остается вещь, которую действительно хочу - кренометр. Это интересно!!!

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Pastor1973

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +34/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Казань
    • Prado 150 3D

Ээ нет, обзору практически не мешает. Теперь панель выглядет както...както законченно штоли, вообщем нет этого пенька сверху. Вообще если быть честным, панель на прадо 150 страшшная! Наверно японцы хотели сделать брутально, но получилась ужасно и не функционально.
Да, центральный динамик пришлось выбросить...а толку от этого пипирешного динамика все-равно нбыло никакого. К томуже у динамика есть небольшой магнит, поэтому чтоб он невлиял на компас--я его демонтировал.
Записан

Semenoff

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +123/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3112
  • Город: Москва
  • Андрей
    • LС PRADO 150 2,7

Да Ренат ну ты и замутил тему! ok
Целый сериал!
Классно всё описал! ok
Записан

Клубная карта № 0599

Pastor1973

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +34/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Казань
    • Prado 150 3D

Компас, кренометр, альтиметр,барометр, температура---все работало!
Компас есть на штатной навигации и на дополнительной, на которой топографические карты есть и с которой по лесам и прочим местам ездить. Термометр - есть штатный. Альтиметр - опять-же на навигаторе. Барометр... если будет нужда возьму часы туристические -  там, кстати альтиметр с компасом и термометр. Остается вещь, которую действительно хочу - кренометр. Это интересно!!!
В моей комплектации компаса нет. Я конечно буду менять штатную голову на ФлайАудио, но даже включив там навигацию---попробуй усмотреть мааааленькую стрелку компаса на карте. А тут Компас вот он, большой и сразу в глаза бросается.
Что касается термометра и альтиметра...да,конечно, градусник есть в машине, альтиметр будет в навигации. Только вот этот экран посередине рисует график изменения в течении 12 часов таких параметров как скорость, температура, высота, давление и так далее ...Тоесть пока ты едешь примеру по горной месности--можешь посмотреть график высот за последнии 12 часов. Согласись удобно.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Pastor1973, Обзору не мешает? тумбочка и так высокая.
При немаленьком росте точно не мешает - в меня в левом углу "тумбочки" площадка для крепления всяких приблуд - даже навигатор установленный там находится для меня в поле капота.
Цитировать

И что с динамиком куда дел?
У него, наверное, центрального просто нет :(.
От самой формы корпуса, да простит меня Автор, тоже совсем не в восторге - совершенно инородное всем элементам нахлобученное тело :(. Если уж делать полностью новый корпус, то следовало соблюсти стиль и линии "тумбочки", но сделать корпус функционально законченным и находящимся над тумбочкой с зазором. То есть таким-же на первый взгляд "инородным", но с подчеркнутым функционалом, как и сама "тумбочка". Ну и уж точно без внесения еще и дополнительных красок :(
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

AKADEMIK 35

  • Гость

Pastor1973, + Зачетно замутил!!!!! ^-^ ^-^ ^-^ Цвет только корпуса под весь цвет торпеды довести и все.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

опробуй усмотреть мааааленькую стрелку компаса на карте.
Есть разные режимы работы.
Цитировать
Только вот этот экран посередине рисует график изменения в течении 12 часов таких параметров как скорость, температура, высота, давление и так далее ...Тоесть пока ты едешь примеру по горной месности--можешь посмотреть график высот за последнии 12 часов.
Как-то сильно сомнительна функциональность просмотра каких-либо графиков на экранах размером с почтовую марку :(. Скорости, высоты и не только их у меня пишет GPS трекер. Можно не только смотреть, не только 12 часов, но и сохранять на вечную память вместе с видео.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»