'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Знаешь как говорят,оказался в нужное время в нужном месте.....несомненно Кличко очень хороший боксер.....просто попадись он в свое время Майку......и дальше Украины о братьях никто бы не услышал))).
Ну а Саше еще рановато,если честно было пробовать..и с тактикой ошибься..хотя и честно пробовал

Пися...С тем же сандерсом валидол же был...и правая Корри проходила жестко и чотко)))
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Знаешь как говорят,оказался в нужное время в нужном месте.....несомненно Кличко очень хороший боксер.....просто попадись он в свое время Майку......и дальше Украины о братьях никто бы не услышал))).
Ну а Саше еще рановато,если честно было пробовать..и с тактикой ошибься..хотя и честно пробовал

Оказался в нужное время 60 раз ???)
Ничего себе удача!!) вот это подфартило так подфартило !)
Это он Вова удачно зашел ))).
Подфартить Может ну 1, ну 2 , ну три раза ! Но не столько ж лет ?
Каждый раз значит ни Кинг никто не могут найти достойного соперника.
Наверно у Кличко родственники во ВСеХ федерациях )
Десяток лет удерживать титулы ???!
Ну разговоры про молодого Тайсона, Туа, И так далее это каждый раз аргумент приводят .
Вот если бы Тайсон ..оставьте Вы уже ради Бога того Тайсона.
Смешно право . Такие как Тацсон раз в 200 лет рождаются.
Давайте еще Али и Фрезера вспомним ..
Вот если бы Кличко технику Джеба не юзал, вот если бы он менее ростом был.
Так толку? Вах вон был рослый и не только Вах, толку то?
Если бы у бабушки был бы...)
Это спор . А попались Али Тайсону?
А давайте сравним форму лучшую Тайсона и Леннокса Льюиса?
А вот кто сильнее на пике формы Холлифилд или Тайсон)?
А чего то тот сливал то тот )?
А знаете вот Вы пишите Сандерс.
А кто не сливал ?
А Тпйсон не сливал ???
Ни разу ?)
А Льюис?
" Никонда не путай одного поражение с полным поражением "...
Чем парируете?
Это же очевидно .

Саше в 34 рановато ???????!!!!!!!
Это как?
Посмотрите на достижения Коичко в 34 ??
Записан
El sol luce para todos igualmente

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Так я и сказал....этот исторический отрезок достался Кличко....вовремя попал он в него.Еще раз Кличко несомненно очень хороший боксер.....НО ГРЯЗНЫЙ боксер,который не гнушается вот так вести бой.После которого хочется спросить....это БОЙ чемпиона .....это коронные удары с правой.....нет это висение и джебование постоянное.Что вы думаете Кличко не прочухал ситуацию с Сашей....да все он понял после 1-2 раунда,НО опасение НАРВАТЬСЯ на накаут....заставили взять технику изматывания....ИМХО нет так работают чемпионы
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Так я и сказал....этот исторический отрезок достался Кличко....вовремя попал он в него.Еще раз Кличко несомненно очень хороший боксер.....НО ГРЯЗНЫЙ боксер,который не гнушается вот так вести бой.После которого хочется спросить....это БОЙ чемпиона .....это коронные удары с правой.....нет это висение и джебование постоянное.Что вы думаете Кличко не прочухал ситуацию с Сашей....да все он понял после 1-2 раунда,НО опасение НАРВАТЬСЯ на накаут....заставили взять технику изматывания....ИМХО нет так работают чемпионы

 То есть ему надо было отменить Джебы?
Не выкупать тактику Саши???
Это как?
А зачем голова Боксеру?
Все он понял Вы пишите.
А думать не надо в боксе и выкупать технику?

То есть то что Саша головой ломился на Вову, Вове надо было принять и открыться?
А тренерам Саши не надо технику менять ?
Записан
El sol luce para todos igualmente

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5353/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152941
    • GX 470

Так я и сказал....этот исторический отрезок достался Кличко....вовремя попал он в него.Еще раз Кличко несомненно очень хороший боксер.....НО ГРЯЗНЫЙ боксер,который не гнушается вот так вести бой.После которого хочется спросить....это БОЙ чемпиона .....это коронные удары с правой.....нет это висение и джебование постоянное.Что вы думаете Кличко не прочухал ситуацию с Сашей....да все он понял после 1-2 раунда,НО опасение НАРВАТЬСЯ на накаут....заставили взять технику изматывания....ИМХО нет так работают чемпионы

 То есть ему надо было отменить Джебы?
Не выкупать тактику Саши???
Это как?
А зачем голова Боксеру?
Все он понял Вы пишите.
А думать не надо в боксе и выкупать технику?

То есть то что Саша головой ломился на Вову, Вове надо было принять и открыться?
А тренерам Саши не надо технику менять ?
не надо было применять борцовские приёмы в боксе, это не по спортивному)) если он любитель боевого самбо ему дорога в смешаные бои, только вот боюсь он там долго не протянет
Саше технику менять однозначно! да отработать пару борцовских приёмов не помешает))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ппц это клиника)) защищать говнобокс клички обвиняя поветкина))) женская логика) девушки так обычно делают)) лично мне больше не о чем с тобой говорить) давайдосвиданья)
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

ппц это клиника)) защищать говнобокс клички обвиняя поветкина))) женская логика) девушки так обычно делают)) лично мне больше не о чем с тобой говорить) давайдосвиданья)

Лично мне с тобой "Злой "тоже )))
После твоих сравнений.
Эх жаль ты в лицо наверное такое не говоришь ))) ггг
Будь здоров!


На счет девушек давай я не буду на личности переходить )?
А то как то ты не в тему))). Я же не перехожу на сравнения из области софистики ,
Что мужики обычно типа атлетичность сложения а девушки нет а)?
Или ты меня на каком основании с девушкой сравнил )?
Я тебя с нею сравнивал ?
А у меня больше оснований.
Психолог ты наш). По женской логике)).
Так шо не надо ), про девушек тут ). Знаток.
Записан
El sol luce para todos igualmente

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

Вопреки репликам товарищей - болельщиков Саши, вот его слова , не мальчика но мужа :
"Нормально себя чувствую, нисколько не сломлен - буду идти вперед, дальше. Я хочу победить и в течение года стану обязательным претендентом - дойду еще до одного боя с Владимиром и сделаю все, чтобы выиграть его. Хочу поблагодарить всех, кто за меня болел и поддерживал. Я всех уважаю и в дальнейшем сделаю все для того, чтобы оправдать их надежды.

Говорить можно все что угодно, но на деле все может получиться по-другому. Да, не получилось, чего-то не хватило - это моя ошибка. Я должен был найти способы противодействия. Однако оправдываться смысла нет. Я сделал все что мог.
Я кое-какие вещи не доделал, чего-то не смог и, повторюсь, оправданий искать для себя не вижу смысла. Нужно много тренироваться и отработать стремительный проход под длинные руки Кличко, быструю атаку, противодействие против его наваливаний, которые являются частью тактики Владимира.

Маладца!!! +100
Записан

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

ппц это клиника)) защищать говнобокс клички обвиняя поветкина))) женская логика) девушки так обычно делают)) лично мне больше не о чем с тобой говорить) давайдосвиданья)

Не начинай!
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Вопреки репликам товарищей - болельщиков Саши, вот его слова , не мальчика но мужа :
"Нормально себя чувствую, нисколько не сломлен - буду идти вперед, дальше. Я хочу победить и в течение года стану обязательным претендентом - дойду еще до одного боя с Владимиром и сделаю все, чтобы выиграть его. Хочу поблагодарить всех, кто за меня болел и поддерживал. Я всех уважаю и в дальнейшем сделаю все для того, чтобы оправдать их надежды.

Говорить можно все что угодно, но на деле все может получиться по-другому. Да, не получилось, чего-то не хватило - это моя ошибка. Я должен был найти способы противодействия. Однако оправдываться смысла нет. Я сделал все что мог.
Я кое-какие вещи не доделал, чего-то не смог и, повторюсь, оправданий искать для себя не вижу смысла. Нужно много тренироваться и отработать стремительный проход под длинные руки Кличко, быструю атаку, противодействие против его наваливаний, которые являются частью тактики Владимира.

Маладца!!! +100

А толку?)
Тут что кто то оценит)?
Вон меня уже сравнили с девушкой , тот кто и 200 кг не присядет ха ха
МуЩына !))).
Причем когда ему не было чем крыть , он перешел на личности и меня фактически бабой назвал , ))).
Во мужик! Молодец!
Согласен чем бы парируешь злой, типа сила мужчины не в силе мышц, но знаешь в чем баба ты а не я?
В том, что , я не переходит на личности и не сравнивал твой постоянный смех с бабским.
Как по мне это сделал бы.
Поступил по женски ).
Знаешь почему?
Потому что я тебя как личности не касался, а ты перешел на личности именно как делают женщины, когда не знают , что ответить .
Адьес
Записан
El sol luce para todos igualmente