'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100523 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

ппц это клиника)) защищать говнобокс клички обвиняя поветкина))) женская логика) девушки так обычно делают)) лично мне больше не о чем с тобой говорить) давайдосвиданья)

А тебе не кажется что можно другими словами описать стиль Кличко?
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

ппц это клиника)) защищать говнобокс клички обвиняя поветкина))) женская логика) девушки так обычно делают)) лично мне больше не о чем с тобой говорить) давайдосвиданья)

А тебе не кажется что можно другими словами описать стиль Кличко?
Как я понял это уровень культуры .Воспитание , словарный запас И так далее
Записан
El sol luce para todos igualmente

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец

Господа украинцы, а давайте вспомним уже проводившиеся параллели с боем Цзю - Рикки Хаттон. Там Хаттон тоже выиграл и стал чемпионом, но как... можно тоже говорить, что Костя ничего сделать не мог и он слаб, но там он продолжал сражаться, как джентльмен, стараясь показывать красивый бокс, а не борьбокс и Хаттон, который постоянно исподтишка нарушал правила, его победил. Что, тоже победителей не судим? Хаттон получил свой пояс, но получил его не как боец, а как хитрожопый урод. По вашей логике и он легитимный чемпион. Ненуачё, нарушения правил ведь судьи не заметили. И он выиграл, не важно как...
Я не говорю, что Кличко плохой человек, я не считаю, что свои пояса он на распродаже купил, но этот конкретный бой был не достоин Кличко-чемпиона и на бое он демонстрировал неспортивное поведение.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5353/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152941
    • GX 470

Так я и сказал....этот исторический отрезок достался Кличко....вовремя попал он в него.Еще раз Кличко несомненно очень хороший боксер.....НО ГРЯЗНЫЙ боксер,который не гнушается вот так вести бой.После которого хочется спросить....это БОЙ чемпиона .....это коронные удары с правой.....нет это висение и джебование постоянное.Что вы думаете Кличко не прочухал ситуацию с Сашей....да все он понял после 1-2 раунда,НО опасение НАРВАТЬСЯ на накаут....заставили взять технику изматывания....ИМХО нет так работают чемпионы

 То есть ему надо было отменить Джебы?
Не выкупать тактику Саши???
Это как?
А зачем голова Боксеру?
Все он понял Вы пишите.
А думать не надо в боксе и выкупать технику?

То есть то что Саша головой ломился на Вову, Вове надо было принять и открыться?
А тренерам Саши не надо технику менять ?
не надо было применять борцовские приёмы в боксе, это не по спортивному)) если он любитель боевого самбо ему дорога в смешаные бои, только вот боюсь он там долго не протянет
Саше технику менять однозначно! да отработать пару борцовских приёмов не помешает))))

Вы заёрзали пластинку!

у нас пластинки разные просто)))) вы свою уже стёрли давно)))))))
Записан

Evgentimakov

  • просто Жека
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1248/-137
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Тула

даааа.... я думал тема затухла, все успокоились... а тут опять, из пустого в порожню...
все высказали свое мнение. все остались при своем. чо навязывать... или оправдывать того или иного?!
кто занимался боксом (техника, тактика) ну а здесь еще плюс ШОУ/бизнес - тот понимает!
вроде все взрослые люди... как детский сад.
Записан
клубная карта № 40000

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ппц это клиника)) защищать говнобокс клички обвиняя поветкина))) женская логика) девушки так обычно делают)) лично мне больше не о чем с тобой говорить) давайдосвиданья)

А тебе не кажется что можно другими словами описать стиль Кличко?

нука) опиши одним словом)
Записан

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

даааа.... я думал тема затухла, все успокоились... а тут опять, из пустого в порожню...
все высказали свое мнение. все остались при своем. чо навязывать... или оправдывать того или иного?!
кто занимался боксом (техника, тактика) ну а здесь еще плюс ШОУ/бизнес - тот понимает!
вроде все взрослые люди... как детский сад.

Та отож....
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Я молчал 156 страниц, которых стало 134. Нормальные, вроде, люди устроили срач из-за херни.
Пс. Мне бой не понравился, но понятие рациональности никто не отменял. Хотите зрелищ идите на Ди Каприо. А тут не только и не столько шоу, сколько спорт.
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Evgentimakov

  • просто Жека
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1248/-137
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Тула

но этот конкретный бой был не достоин Кличко-чемпиона и на бое он демонстрировал неспортивное поведение.
ok   ^-^
Записан
клубная карта № 40000

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

ппц это клиника)) защищать говнобокс клички обвиняя поветкина))) женская логика) девушки так обычно делают)) лично мне больше не о чем с тобой говорить) давайдосвиданья)

А тебе не кажется что можно другими словами описать стиль Кличко?

нука) опиши одним словом)

А мне зачем. Я не критик и не спец . Мне Не приятны твои высказывания.
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.