'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Любители большого тенниса есть?  (Прочитано 4935 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #50 : 20 08 2013, 01:52:23 »

То есть ты мне не доверяешь?))  :o

не то, чтобы не доверяю, но кроме явной твоей дискриминации с моей стороны по гендерному признаку при оценке весомости аргументов, я учитываю тот фактор, что не каждый индивидуум способен на трезвую оценку в состоянии когнитивного диссонанса. особенно с учетом всё тех-же гендерных признаков применительно к данной ситуации. ггг
так что в пользу Анри пока 2:0
Тут явно не про теннис, я угадал? ;D

притворимся, что про теннис. дамы редко способны открыто говорить то, о чем думают. ггг
Эээ... Я всегда говорю открыто) если вы хотите поговорить не о теннисе, так и говорите открыто, о чем будем высокие беседы вести)) и если уж у меня 2 ошибки в слове теннис, то как только я правду говорю по той теме, у мужчин начинается фрустрация)ы

насколько Вы успели заметить мадам, я не склонен к фрустрации, так как мой пуберантный период закончился многие лета назад, и я не падок уже на пустые обещания. но в ракурсе учения Зигмунда Фрейда, меня не может не забавлять Ваша публичная безудержная тяга к большому птеннису.

P.S. ггг
В свете моих 2 ошибок в слове эээ петеннис, не могу пройти мимо))) какой период?)) может пубертатный все жеж?)) блин, вот от кого не ожидала, так от тебя, коллега)))ы

это ты меня во втором часу нои хочешь за правописание притянуть. так мы о форме будем, или о содержании?
;D а я думала мы обо всём))
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #51 : 20 08 2013, 01:55:19 »

То есть ты мне не доверяешь?))  :o

не то, чтобы не доверяю, но кроме явной твоей дискриминации с моей стороны по гендерному признаку при оценке весомости аргументов, я учитываю тот фактор, что не каждый индивидуум способен на трезвую оценку в состоянии когнитивного диссонанса. особенно с учетом всё тех-же гендерных признаков применительно к данной ситуации. ггг
так что в пользу Анри пока 2:0
Малыш, что это было?) пошла гуглить))

это я пытался быть с тобой джентельменом. ггг
Малыш, да ты никак заболел)) со мной можно не пытаться быть кем-то, кем ты не являешься)) ы


мадам, в наше время джентельменом может считаться любой, кто целуясь с дамой вынимает сигарету изо-рта. забудте уже Ваше средневековое прошлое. бггг.
Пардон, мусьЁ)) и многие так делают?) в смысле сигарета во рту и поцелуй одновременно?) как удобно и экономично однако)) иногда лучше не быть джентльменом))) ы

мэм, я вижу Вы склонны к инновациям. ггг
Да?) поясните, сэр)

судя по "лучше не быть джентельменом" Вы предпочитаете не вынимая? ггг
Я жеж не уточняла при каких обстоятельствах)) кое-что действительно лучше не вынимая) тока не спрашивай что)) у тебя жеж пубертатный возраст уже прошёл, просто додумай)))
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #52 : 20 08 2013, 02:02:59 »

То есть ты мне не доверяешь?))  :o

не то, чтобы не доверяю, но кроме явной твоей дискриминации с моей стороны по гендерному признаку при оценке весомости аргументов, я учитываю тот фактор, что не каждый индивидуум способен на трезвую оценку в состоянии когнитивного диссонанса. особенно с учетом всё тех-же гендерных признаков применительно к данной ситуации. ггг
так что в пользу Анри пока 2:0
Малыш, что это было?) пошла гуглить))

это я пытался быть с тобой джентельменом. ггг
Малыш, да ты никак заболел)) со мной можно не пытаться быть кем-то, кем ты не являешься)) ы


мадам, в наше время джентельменом может считаться любой, кто целуясь с дамой вынимает сигарету изо-рта. забудте уже Ваше средневековое прошлое. бггг.
Пардон, мусьЁ)) и многие так делают?) в смысле сигарета во рту и поцелуй одновременно?) как удобно и экономично однако)) иногда лучше не быть джентльменом))) ы

мэм, я вижу Вы склонны к инновациям. ггг
Да?) поясните, сэр)

судя по "лучше не быть джентельменом" Вы предпочитаете не вынимая? ггг
Я жеж не уточняла при каких обстоятельствах)) кое-что действительно лучше не вынимая) тока не спрашивай что)) у тебя жеж пубертатный возраст уже прошёл, просто додумай)))

принимая во внимание, что о большом птеннисе в бОльшей степени здесь только мечты, то не понятно что именно Вы предпочитаете не вынимать. ггг
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #53 : 20 08 2013, 02:15:21 »

То есть ты мне не доверяешь?))  :o

не то, чтобы не доверяю, но кроме явной твоей дискриминации с моей стороны по гендерному признаку при оценке весомости аргументов, я учитываю тот фактор, что не каждый индивидуум способен на трезвую оценку в состоянии когнитивного диссонанса. особенно с учетом всё тех-же гендерных признаков применительно к данной ситуации. ггг
так что в пользу Анри пока 2:0
Малыш, что это было?) пошла гуглить))

это я пытался быть с тобой джентельменом. ггг
Малыш, да ты никак заболел)) со мной можно не пытаться быть кем-то, кем ты не являешься)) ы


мадам, в наше время джентельменом может считаться любой, кто целуясь с дамой вынимает сигарету изо-рта. забудте уже Ваше средневековое прошлое. бггг.
Пардон, мусьЁ)) и многие так делают?) в смысле сигарета во рту и поцелуй одновременно?) как удобно и экономично однако)) иногда лучше не быть джентльменом))) ы

мэм, я вижу Вы склонны к инновациям. ггг
Да?) поясните, сэр)

судя по "лучше не быть джентельменом" Вы предпочитаете не вынимая? ггг
Я жеж не уточняла при каких обстоятельствах)) кое-что действительно лучше не вынимая) тока не спрашивай что)) у тебя жеж пубертатный возраст уже прошёл, просто додумай)))

принимая во внимание, что о большом птеннисе в бОльшей степени здесь только мечты, то не понятно что именно Вы предпочитаете не вынимать. ггг
Малыш, во-первых, если мы о большом тпеннисе, блииин, ну, печалька, что тока мечты( я рассчитывала на бигсайз) а во-вторых, если уж мы все жеж о теннисе, я только часа четыре назад с тренировки вернулась, так что мечт здесь как раз в меньшей степени))
Ты меня пошлой заставляешь быть...( не было бы печальки, можно было бы не вынимать)
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #54 : 20 08 2013, 02:44:03 »

Малыш, во-первых, если мы о большом тпеннисе, блииин, ну, печалька, что тока мечты( я рассчитывала на бигсайз) а во-вторых, если уж мы все жеж о теннисе, я только часа четыре назад с тренировки вернулась, так что мечт здесь как раз в меньшей степени))
Ты меня пошлой заставляешь быть...( не было бы печальки, можно было бы не вынимать)

детка, ты не одна такая. на бигсайз расчитывает большинство дам, приходяхих на автомобильные и прочие технические форумы. но я не понимаю, почему эти на первый взгляд не самые глупые дамы, не понимают, что все бигсайз разобраны еще в возрасте между 20ю и 30ю годами, и, как правило и как следствие, не имеют видов на сомнительные предложения бальзаковского возраста. ггг
можешь мне объяснить этот парадокс?
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #55 : 20 08 2013, 03:26:39 »

Малыш, во-первых, если мы о большом тпеннисе, блииин, ну, печалька, что тока мечты( я рассчитывала на бигсайз) а во-вторых, если уж мы все жеж о теннисе, я только часа четыре назад с тренировки вернулась, так что мечт здесь как раз в меньшей степени))
Ты меня пошлой заставляешь быть...( не было бы печальки, можно было бы не вынимать)

детка, ты не одна такая. на бигсайз расчитывает большинство дам, приходяхих на автомобильные и прочие технические форумы. но я не понимаю, почему эти на первый взгляд не самые глупые дамы, не понимают, что все бигсайз разобраны еще в возрасте между 20ю и 30ю годами, и, как правило и как следствие, не имеют видов на сомнительные предложения бальзаковского возраста. ггг
можешь мне объяснить этот парадокс?
Малыш, не могу объяснить по нескольким причинам))
1. Я недобальзаковского возраста
2. На что рассчитывают большинство дам на форумах мне плевать, ибо я получаю в жизни, а не на форуме) и да... Всегда) без осечек))
И вообще... Фууу, неужели ты думаешь, я здесь за этим, виндыч, будь оригинальнее, если бы так, мужчин 5 уже бы точно были счастливее))
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #56 : 21 08 2013, 19:02:13 »

ты мнительная и обидчивая. ))
но у тебя хотябы прадик есть, так что можем считать, что все это не про тебя )
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #57 : 21 08 2013, 19:23:37 »

ты мнительная и обидчивая. ))
но у тебя хотябы прадик есть, так что можем считать, что все это не про тебя )
Че за чушь?)))) с чего это я мнительная и обидчивая?)
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #58 : 23 08 2013, 09:07:19 »

Вот почему женщины всегда говорят все наоборот от действительности ? При чем всегда и при любых обстоятельствах ?
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Мягколапка

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #59 : 23 08 2013, 09:45:35 »

Вот почему женщины всегда говорят все наоборот от действительности ? При чем всегда и при любых обстоятельствах ?
Вы о чем?)
Записан