'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форд Транзит Т 460  (Прочитано 96000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #440 : 30 01 2014, 14:26:42 »

С покупкой!!! Клевый пипелац!
Спс
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #441 : 30 01 2014, 15:15:43 »

По машинам что скажу.Давно как бы хотел мерина взять с автоматом.Ну проехал пока на нём 100 км по Мкаду.Пока сравнения такие :
1. внутренняя отделка у мерина хромает пластик дешёвка ,по приборкам тоже так себе.Ту Транзит богаче в разы
2.По ходовым качествам Транзит конечно шустрее (такой вжик) но хотя мерину перца не давал бо новый
3.По грузовому отсеку: У мерина слишком большие арки (сильно воруют погрузочную) у Транзита за счёт расширителей задних колёс места намного больше (можно положить что то широкое)
4.Посадка водителя: Транзит легковой авто,Мерин посадка намного выше ! уже ощущаешь себя водителем автобуса
5.По опциям Мерин пока в сторонке нервно курит,даже по сравнению со штатным Транзитом .Хотя ценник у первого в два раза выше,значок делает своё дело.
6.По габаритам .Мерин выше на пять сантиметров и длинее на тридцать
Пока всё.

Юр, а зачем тебе 2 грузовика?)) Мерин на ГАЗе производят? или Немецкий? И что теперь с фордом будет? А так поздравляю!  icon_friends
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #442 : 30 01 2014, 15:17:38 »

По машинам что скажу.Давно как бы хотел мерина взять с автоматом.Ну проехал пока на нём 100 км по Мкаду.Пока сравнения такие :
1. внутренняя отделка у мерина хромает пластик дешёвка ,по приборкам тоже так себе.Ту Транзит богаче в разы
2.По ходовым качествам Транзит конечно шустрее (такой вжик) но хотя мерину перца не давал бо новый
3.По грузовому отсеку: У мерина слишком большие арки (сильно воруют погрузочную) у Транзита за счёт расширителей задних колёс места намного больше (можно положить что то широкое)
4.Посадка водителя: Транзит легковой авто,Мерин посадка намного выше ! уже ощущаешь себя водителем автобуса
5.По опциям Мерин пока в сторонке нервно курит,даже по сравнению со штатным Транзитом .Хотя ценник у первого в два раза выше,значок делает своё дело.
6.По габаритам .Мерин выше на пять сантиметров и длинее на тридцать
Пока всё.

Юр, а зачем тебе 2 грузовика?)) Мерин на ГАЗе производят? или Немецкий? И что теперь с фордом будет? А так поздравляю!  icon_friends
Мерин немец,на ГАЗе производят третью серию а это пятая.Форд на продаже стоит.Пока за 1350 ,но отдавать буду за 1150-1200 в марте.Сейчас просто не время мне его продать,машина нужна! с мерином ещё работы тьма.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #443 : 30 01 2014, 15:19:21 »

Tay, я так смотрю у тебя машины по размеру все больше и больше)) так и до грузовика недалеко))) Мерин-то хоть в гараж влезет? И кстати если не секрет сколько сейчас мерин стоит? Механика или АКПП?
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #444 : 30 01 2014, 15:22:54 »

Tay, я так смотрю у тебя машины по размеру все больше и больше)) так и до грузовика недалеко))) Мерин-то хоть в гараж влезет? И кстати если не секрет сколько сейчас мерин стоит? Механика или АКПП?
Была бы моя воля.Я бы седельник себе прикупил Сканию .И на нём бы ездил,а чё безопасность это наше всё! если что перееду просто.Вообще что то с возрастом уже начинаю дорог и дураков боятся,насмотрелся уже. Мерин конечно в гараж не влазит ,да и я его жене подарил (гараж имеется ввиду.) Мерин с автоматом семи ступенчатым.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #445 : 30 01 2014, 15:25:03 »

Tay, по поводу дураков и дорог! согласен 100%. у самого такое же ощущение, вижу такого, держу дистанцию...

По поводу АКПП - это большой + потому как мы когда рынок мониторили все форды, iveco, пежо, рено - все были на мешалке...
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #446 : 30 01 2014, 15:26:30 »

Tay, по поводу дураков и дорог! согласен 100%. у самого такое же ощущение, вижу такого, держу дистанцию...

По поводу АКПП - это большой + потому как мы когда рынок мониторили все форды, iveco, пежо, рено - все были на мешалке...
Этот я тоже долго смотрел.Хотел вообще 315 -го брать но автоматов не было,вот пришлось 516-го купить.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #447 : 30 01 2014, 15:28:16 »

Tay, Юр, удачной тебе эксплуатации! буду следить за переделками.  icon_friends
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #448 : 01 02 2014, 07:50:39 »

Поздравляю владельца звезды трехконечной!
Записан
прадо 4 литра 2006

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #449 : 01 02 2014, 20:39:54 »

Поздравляю! Всегда с интересом наблюдаю за Вашимими темами :) Посмотрим какие перевоплащения произойдут с мерином)
Записан