'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: миф о мужских изменах сильно преувеличен  (Прочитано 86759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость

Согласен.Бабы в основном изменяют! а на нас всё сталкивают
;D  ;D  ;D огонь вообще)))
привет огненная мечта)))))))))
Привет, оооочень верный)))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Согласен.Бабы в основном изменяют! а на нас всё сталкивают
Вот только с кем, если мы не изменяем? :)
Вот согласна, мне тоже это интересно)))
Записан

Tay

  • Гость

Согласен.Бабы в основном изменяют! а на нас всё сталкивают
Вот только с кем, если мы не изменяем? :)
Вот согласна, мне тоже это интересно)))
У меня нет ответа на этот вопрос. К сожалению среди моих знакомых откровенных кобелей нет,а вот сук хватает с головой.
Записан

cars07

  • Гость

я же уже выкладывал на форуме раньше, что мужчина не может изменить в принципе!!!! что он изменяет?????
изменить может только женщина!!!! чем больше у нее было мужчин (в интимном смысле), тем сильнее она изменяет наследственные признаки будущего ребенка.....
Это каким образом, Слав?)
Записан

Tay

  • Гость

я же уже выкладывал на форуме раньше, что мужчина не может изменить в принципе!!!! что он изменяет?????
изменить может только женщина!!!! чем больше у нее было мужчин (в интимном смысле), тем сильнее она изменяет наследственные признаки будущего ребенка.....
Это каким образом, Слав?)
Ну это доказано давно,недавно передачу смотрел про это.Телегония называется
Записан

Мягколапка

  • Гость

Согласен.Бабы в основном изменяют! а на нас всё сталкивают
Вот только с кем, если мы не изменяем? :)
Вот согласна, мне тоже это интересно)))
У меня нет ответа на этот вопрос. К сожалению среди моих знакомых откровенных кобелей нет,а вот сук хватает с головой.
Есть не откровенные кобели?)) может они просто не показывают свой кобелизм, зная, что ты очень верный, не?)
Записан

Tay

  • Гость

Согласен.Бабы в основном изменяют! а на нас всё сталкивают
Вот только с кем, если мы не изменяем? :)
Вот согласна, мне тоже это интересно)))
У меня нет ответа на этот вопрос. К сожалению среди моих знакомых откровенных кобелей нет,а вот сук хватает с головой.
Есть не откровенные кобели?)) может они просто не показывают свой кобелизм, зная, что ты очень верный, не?)
В любом случае Баба не захочет мужик не вскочит.Так что инициатива первая исходит именно от вас,а мы слабы характером ну и природа.Ну и так мужики любят похвастатся своим кобелизмом за рюмкой чая зачастую,кто где кого и когда,так что нет у меня таких друзей все подневольные
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

не все так однозначно )
Записан
Позвони родителям !

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

не все так однозначно )

Угу. Но среди моих друзей гулящих мужиков нет. По крайней мере, нет таких, кто бы хвастался своими "победами" в мужской компании за кружкой пива. А вот пелядей знаю много. Правда они почти все не замужем, честные давалки. Мож поэтому и не замужем ;D
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Мягколапка

  • Гость

Согласен.Бабы в основном изменяют! а на нас всё сталкивают
Вот только с кем, если мы не изменяем? :)
Вот согласна, мне тоже это интересно)))
У меня нет ответа на этот вопрос. К сожалению среди моих знакомых откровенных кобелей нет,а вот сук хватает с головой.
Есть не откровенные кобели?)) может они просто не показывают свой кобелизм, зная, что ты очень верный, не?)
В любом случае Баба не захочет мужик не вскочит.Так что инициатива первая исходит именно от вас,а мы слабы характером ну и природа.Ну и так мужики любят похвастатся своим кобелизмом за рюмкой чая зачастую,кто где кого и когда,так что нет у меня таких друзей все подневольные
Удобная позиция)
Записан