'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брать РЕСТАЙЛИНГ или ДОРЕЙСТАЙЛИНГ !!! Помогите, кто зн  (Прочитано 7103 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

Подскажите, пожалуйста, срочно, кто знает! Буду очень благодарен!!! Очень важно!!! Дело в том, что у нас Тойота-Центра Иркутск, я узнавал возможно заказать сейчас и придет через две недели черный прадик дорестайл! Один единственный вариант, темный (черного цвета) 2.7 стандарт автомат. На него уже стояла бронь, но человек отказался. Больше сказали варианта купить каким либо образом дорестайл нет - типа завод стоит и ждите рестайл.
Я в принципе долго ждал рестайл и привыкал к нему последние три дня - он мне не нравится. НО... Как вы считаете - будет ли вариант заказать японскую сборку? Дилер махнул рукой и сказал - все российские будут, но что он при этом точно ничего не знает. Во вторых цены на рестайл точно не известны? Сколько будет стоить 2.7 ? Если сильно наценится для меня это будет критично и точно надо брать дорестайл. И наконец самое главное - что с комплектациями? Добавят ли климат и круиз в "стандарт"???
Если кто то обладает такой информацией, помогите, пожалуйста. Бронь всего два максимум три дня будет и за это время надо обязательно решить что делать, что бы потом об этом не пожалеть...
Записан

tamagawk666

  • Гость

Брать или не брать ?! Вот в чем вопрос ....))) лично мое мнение если рестайл в фуле будет стоить под 3 ляма то лучше тогда уж 200 ку если финансы позволяют .....
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

У меня один единственный вариант - 2.7.  Вчера на нем прокатился - сомнения отпали полностью!)))
И еще, ни у кого нет фото салона рестайла в комплектации с 2.7 двигателем?.. Там я так понимаю везде черные заглушки будут вместо кнопок и крутилок. Но то, что тумбочка завалена стала - не нравится абсолютно.
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

Сейчас 1.779.000 у нас стоит он... Наценится или нет?... сотня тысяч сыграет тоже большую роль.   20-30 тысяч еще нормально
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Ценовой разрыв между ними будет сохранен на нынешнем уровне.
То, что фул будет под три ляма, это к бабке не ходить.
Но думаю, что удержат 2,999, чтобы на налог дополнительный Прадо не сажать. Как-никак к категории лакшери не принадлежит.))
Записан
Игорь

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Jessi Pinkman, у других ОД думаю можно найти дорестайл.
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

У каких "других"? У нас только один тойота центр в Иркутске. В другой город ехать не получится, да и времени на раздумья совсем мало
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

За 3 млн меня не интересует))
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

ИМХО. К рестайлу 2.7 добавят тысяч 40-50...
Записан
А в чем сила, брат?  ©

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Брать или не брать ?! Вот в чем вопрос ....))) лично мое мнение если рестайл в фуле будет стоить под 3 ляма то лучше тогда уж 200 ку если финансы позволяют .....
полагаю цену 200 -ки тож подкорректируют... каннибализм внутри марки им не нужен...))) ИМХО.
Записан
А в чем сила, брат?  ©