'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брать РЕСТАЙЛИНГ или ДОРЕЙСТАЙЛИНГ !!! Помогите, кто зн  (Прочитано 7104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Дизель у прадика ужасный... Не едет совершенно и шумный очень .... ИМХО
На правильном чипе летит даже! а вот топливо действительно г...
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Записан

tamagawk666

  • Гость

За 2,7 ничего сказать не могу так как не ездил, но думаю еще тот "болид" )))
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Брать или не брать ?! Вот в чем вопрос ....))) лично мое мнение если рестайл в фуле будет стоить под 3 ляма то лучше тогда уж 200 ку если финансы позволяют .....
полагаю цену 200 -ки тож подкорректируют... каннибализм внутри марки им не нужен...))) ИМХО.
Там сумма налога то по сути,смешная.Чё в него рогом упиратся  ???
Так верх подкорректируют...))) Кто берет 200 на налог не смотрит (ну это типа их логика). Ну или как вариант сделают комплектации до 3 лимонов... без нави и т.д.  Купил до 3 - нет налога, все остальное типа допоборудование)))
Записан
А в чем сила, брат?  ©

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Брать или не брать ?! Вот в чем вопрос ....))) лично мое мнение если рестайл в фуле будет стоить под 3 ляма то лучше тогда уж 200 ку если финансы позволяют .....
полагаю цену 200 -ки тож подкорректируют... каннибализм внутри марки им не нужен...))) ИМХО.

Под корректируют в сторону увеличения?))тогда кто тогда ее уде будет брать??
Сейчас берут? хотя год назад дешевле на 300 000 была. Если к нынешней цене добавят 100 - 150 - так же будут брать)))
Записан
А в чем сила, брат?  ©

tamagawk666

  • Гость

 Сейчас берут потому что во- первых рестайл, во-вторых за 3,5 млн ничего другого лучшего не взять , и в- третьих если цена будет под 4 млн то тогда уж лучше  X 5 все ИМХО конечно
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Сейчас берут потому что во- первых рестайл, во-вторых за 3,5 млн ничего другого лучшего не взять , и в- третьих если цена будет под 4 млн то тогда уж лучше  X 5 все ИМХО конечно
Сейчас  на 200 ку цена от 3 252 до 3 406 соответственно если плюс  150 - то  максимум 3 556. Ха 5-й - от 2 919 до  4 200 (базовые версии)  Так что если Ха 5 й добивать опциями (необходимыми) - это к цене + 250 - 300 т.р. уже сейчас цены пересекаются... Ну и в конце концов - это совершенно разные автомобили...  )))
Записан
А в чем сила, брат?  ©

tamagawk666

  • Гость

Так кто ж спорит что разные авто то?!)) речь не об этом а об ценообразовании....и зачем брать авто практически по соотносимой цене с авто гораздо выше классом ?! Я это имел ввиду....
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Так кто ж спорит что разные авто то?!)) речь не об этом а об ценообразовании....и зачем брать авто практически по соотносимой цене с авто гораздо выше классом ?! Я это имел ввиду....
Сейчас же берут))) При сопоставимой цене... Спросите владельцев 200-ки (например себя) - почему они при сопоставимой цене взяли 200 ку, а не х5...))) Ценообразование то - не сегодня у Тойоты таким стало)))
Записан
А в чем сила, брат?  ©

tamagawk666

  • Гость

Вот я сам себя и спрашиваю почему я взял 200 ку а не x 5))))))
Записан