'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите опознать ГУ  (Прочитано 7904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kolossimo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
Помогите опознать ГУ
« : 01 09 2013, 15:47:18 »

Здравствуйте!

Пожалуйста плдскажите название ГУ, или ветку где про нее написано, лопатить весь форум уже глаза не могут. Заранее спасибо!  :-[
Записан

kolossimo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
Re: Помогите опознать ГУ
« Ответ #1 : 01 09 2013, 15:49:20 »

еще фото
Записан

kolossimo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
Re: Помогите опознать ГУ
« Ответ #2 : 02 09 2013, 15:55:08 »

Никто не знает название?  ??? Видимо, придется разбирать и доставать кирпичь и на нем смотреть наклейку. ОООчень не хочеться.  :'( Может  кто встречал такой мафон. Надежда умирает последней pif
Записан

kolossimo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
Re: Помогите опознать ГУ
« Ответ #3 : 05 09 2013, 10:45:01 »

Полистал весь форум. Ничего не похожего не увидел. :o
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Помогите опознать ГУ
« Ответ #4 : 10 09 2013, 03:53:02 »

Это Hits модель 6810 одна из самых первых, их и сейчас выпускают только уже с буквенными префиксами например HT6810 SGEiC эта по моему на андроиде.
А что у тебя с ней не так?
Записан

kolossimo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
Re: Помогите опознать ГУ
« Ответ #5 : 10 09 2013, 20:12:54 »

Это Hits модель 6810 одна из самых первых, их и сейчас выпускают только уже с буквенными префиксами например HT6810 SGEiC эта по моему на андроиде.
А что у тебя с ней не так?


Огромное спасибо!!! post Уже и не ждал ответа. Хочу разобраться с навигацией, еще порой зависает, поэтому хочу поискать информацию про нее. Может какой совет найду (ну кроме как меняй ее - этот совет пока не нужен 8D ). Еще раз Sovoс хочу сказать Вам: "СПАСИБО!!!".
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Помогите опознать ГУ
« Ответ #6 : 11 09 2013, 01:56:28 »

Это Hits модель 6810 одна из самых первых, их и сейчас выпускают только уже с буквенными префиксами например HT6810 SGEiC эта по моему на андроиде.
А что у тебя с ней не так?


Огромное спасибо!!! post Уже и не ждал ответа. Хочу разобраться с навигацией, еще порой зависает, поэтому хочу поискать информацию про нее. Может какой совет найду (ну кроме как меняй ее - этот совет пока не нужен 8D ). Еще раз Sovoс хочу сказать Вам: "СПАСИБО!!!".
Много информации ты про это ГУ не найдёшь так как довольно старая модель, для нафигации нужен отдельный блок подключается он сзади к фишке c маркировкой NAVI да и блок этот тоже врятли найдешь по причине приведенной выше. По другому на этом майфуне нафигацию не прикрутить операционки типа Win в ней нет. Единственный вариант использовать можно как монитор выводя нафигацию со стороннего устройства например со смартфона который имеет видео выход но при этом управление будет только со стороннего устройства а майфун будет только картинки показывать
Записан

kolossimo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
Re: Помогите опознать ГУ
« Ответ #7 : 14 09 2013, 19:08:59 »

Решил таки разобрать и вытащить ГУ. Надеялся увидеть наклейку с названием модели  sdfdsf, но .... хитрые китайцы ..... :-X
Записан

kolossimo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
Re: Помогите опознать ГУ
« Ответ #8 : 14 09 2013, 20:42:45 »

Кто знает чем отличается CDC Video IN от AUX Video IN? И что такое ELANTRA Audio_I/O_wine. Если FC (front centre) то FS - это front sub или нет? Вообще CDC - что это? Спасибо. :) А, вообще, все мастера делают как не себе (какие деньги не заплати)  :-\. Я так понял, у этого ГУ был usb разъем. Попросил сделать одну контору (она на форуме представлена) usb выход от ГУ. Вывели в бардачек. Сейчас увидел как. Отрезали у ГУ разъем usb, на скрутке приляпали провод, а другой конец на скрутке приляпали к отрезанному разъему и вот вам барин usb. Возникает вопрос зачем резать? В любом магазине есть удлинитель и резать ничего не надо, а так тяп ляп и так сойдет  >:(.
Записан

kolossimo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
Re: Помогите опознать ГУ
« Ответ #9 : 15 09 2013, 00:10:59 »

Посмотрел на буквы и подумал, а что если CDC - это car disk changer? Такое может быть? pif
Записан