'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Задумался о покупке...Буду рад совету.  (Прочитано 9815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7

И к слову: рекламы прадо нет в СМИ, а рено,пыжо, и остальное ...о вместе с бигмаками через каждые полчаса по тв
Записан

An_67

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +102/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город:Юг Руси
    • VW Touareg, RAV 4(4)

А вот не надо "ля-ля"... 150-ого еще недавно усиленно рекламировали, сюжет напомнить? pif
Записан
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

tamagawk666

  • Гость

200 го тоже тока что видел )) цвет как у меня ... Приятно
Записан

yareal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • нет

Катался сегодня на тигуане одного знакомого знакомого - г...но полное, оказывается((( Машине двух лет нет - а салон тряпочный как десятилетний. В салоне тихо, пока на газ не нажал, потом - тока двигло и слушаешь. Единственное, что для города динамики на малых оборотах при небольших средних скоростях вполне достаточно(наверное из-за момента), за городом наверное в правом ряду придётся ехать. Ваще непонятно, откуда их ликвидность...В общем, не вариант. Блин, а поле кроссов-внедорожников сужается((( СГВ больно уж овощной, ЦРВ просто универсал слегка лифтованый...опять включил седаны в обозреваемые машины...Поймал себя на мысли, что и S60 2.4i и камри40 и а4ТДИ, которые у меня были - все в принципе устраивали вполне...
И лопатил инет сегодня по прадикам, вывод безрадостный - дилерские попадаются, но поновее и тока 4л. На Энергетиков есть несколько привозных и несколько неизвестного происхождения( даже дизеля, но ценник явно заряжен и опять же для меня они с виду все одинаковые, а вот енотом каждый оказаться может((( Всё ж склоняюсь, что 4л не стоит в моей ситуации сразу брать, а вот дизеля живого или 2.7 - при наличии нормального экземпляра я б, наверное, года четвёртого-пятого решился взять. Ну, как не посмотреть, а нет у них соперников...
Ломаем голову дальше :-\
З.Ы. От правила трёх "Ф" не отступаю по жизни! Это к слову про вранцузов... ;)
Записан

yareal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • нет


Рексик дороже в обслуживании чем прадик. Бензин он не должен жрать 18л, у меня ест 13-14 летом 15 зимой, это по факту, а комп врет. Запчасти дороже чем на прадо, а менять так или иначе все равно придется есть слабые места у рекса.
ИМХО лучше сразу на прадик замахиваться, я сейчас сам присматриваюсь.
[/quote]

В моём конкретном случае, ключевой момент - известная история, хорошее и тоже известное состояние, а если и расход, как у камри - дык что ж тут думать...
Дело в том, что я не особо в курсе стоимости владения и эксплуатации прадо, чтобы сравнивать с рексом - раз, и больше опасаюсь попасть на какой-нибудь дорогостоящий ремонт, типа замены форсунок на дизеле или ещё чего-нибудь, в чём я не разбираюсь. Если эти недешёвые запчасти не летят, как на бехе Е60, то это-то меня устраивает.
Чёта меня расход в ступор вводит малёха...Это 3 литра, вес,постоянный полный привод...и 13-14 по городу... :-\
Кстати, мой приятель на прадо своего рекса менять не хочет, только на лекса GX460
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Тут продают вроде пару лексов 460, присмотрись
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7

А вот не надо "ля-ля"... 150-ого еще недавно усиленно рекламировали, сюжет напомнить? pif
Всем известно,что 150 "окроссовился" и проектировался уже в концепции потребительства.
ти
Записан

tamagawk666

  • Гость

Окроссовился?? Эт как??! Рама как была так и есть и 4*4 фул тайм вроде бы все осталось .... Или я что-то не знаю ?!))))
Записан

tamagawk666

  • Гость

Понижайка, дифы все ведь есть......
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Понижайка, дифы все ведь есть......
Все верно)))
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде