'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заблокировались задние ремни безопасности. Хелп.  (Прочитано 3471 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

dmtr41

  • TLC 100 VXL 50th anniversary 2UZ-FE c TOMS T.E.C. II
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Камчатка
  • Город:Петропавловск-Камчатский

В общем задние ремни безопасности заблокировались пару недель назад. И так и сяк их дергал бесполезно. Кто нибудь сталкивался? Только разбор поможет? А то ГИБДДшники замучили, я когда ребенка в школу подвожу авто за 200 м. ставлю от ГИБДДшников по дальше)))) У них сейчас рейдовые мероприятия возле детских учреждений)))
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

дак снять поглядеть смазать подтянуть , ничего сложного
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

dmtr41

  • TLC 100 VXL 50th anniversary 2UZ-FE c TOMS T.E.C. II
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Камчатка
  • Город:Петропавловск-Камчатский

дак снять поглядеть смазать подтянуть , ничего сложного
Просто лень разбирать)) Думал может какая хитрость есть, потянуть, дернуть или по говорить с ними))
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

ну вот на задних пока трешатьне перестанет при смотке не разблокируется , а это почти в ноль , чуть резко дернешь и по новой , сам мелкого вожу , он дергает все время
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Пиначет

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4100/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13115
  • Город: Иркутск
  • На охоту охота
    • Прадо 90, Ниссан

ну вот на задних пока трешатьне перестанет при смотке не разблокируется , а это почти в ноль , чуть резко дернешь и по новой , сам мелкого вожу , он дергает все время
У меня тож самое.
Записан

aksakal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2807
  • Город: Лядской садик
    • 90 всего один KZTE A

В общем задние ремни безопасности заблокировались пару недель назад. И так и сяк их дергал бесполезно. Кто нибудь сталкивался? Только разбор поможет? А то ГИБДДшники замучили, я когда ребенка в школу подвожу авто за 200 м. ставлю от ГИБДДшников по дальше)))) У них сейчас рейдовые мероприятия возле детских учреждений)))
когда ставил ремень обратил внимание, что он вытягивается только в определенном положении. посмотрите инерционную катушку, может она изменила положение. можно еще для интереса машину скособочить, вдруг поможет
Записан
Количество посадок равно количеству взлётов

dmtr41

  • TLC 100 VXL 50th anniversary 2UZ-FE c TOMS T.E.C. II
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Камчатка
  • Город:Петропавловск-Камчатский

В общем задние ремни безопасности заблокировались пару недель назад. И так и сяк их дергал бесполезно. Кто нибудь сталкивался? Только разбор поможет? А то ГИБДДшники замучили, я когда ребенка в школу подвожу авто за 200 м. ставлю от ГИБДДшников по дальше)))) У них сейчас рейдовые мероприятия возле детских учреждений)))
когда ставил ремень обратил внимание, что он вытягивается только в определенном положении. посмотрите инерционную катушку, может она изменила положение. можно еще для интереса машину скособочить, вдруг поможет
завтра попробую
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Мне кажется что они просто был вытянуты до конца, сработал механизм для крепления детского кресла и чтобы он "отпустил" надо помочь ремням смотаться.
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

dmtr41

  • TLC 100 VXL 50th anniversary 2UZ-FE c TOMS T.E.C. II
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Камчатка
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Мне кажется что они просто был вытянуты до конца, сработал механизм для крепления детского кресла и чтобы он "отпустил" надо помочь ремням смотаться.
Как помочь? Один отпустило)) А второй нет, и так и сяк его дергал. Буду разбирать.
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Мне кажется что они просто был вытянуты до конца, сработал механизм для крепления детского кресла и чтобы он "отпустил" надо помочь ремням смотаться.
Как помочь? Один отпустило)) А второй нет, и так и сяк его дергал. Буду разбирать.
Видимо не до конца смотался, либо механизм блокировки заело
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©