'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автомобильное ГУ непонятного бренда с непонятной сист  (Прочитано 42880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Hi всезнающий All!  ;)

Купил я пару дней назад ГУ в свой Prado и никак не могу понять, откуда ноги у него растут!  ;D
Спрашивать у продавцов бесполезно, они только знают, что TV смотреть на нём можно, если DVB-T воткнуть, а DVD - показывает и без того! Но, при просмотре описания, оказалось, что не теликом единым красна эта система. Там такие навороты, что только держись! Судите сами: 6-и дисковый Digital Changer, причём, это в описании, а система показывает аж 10 дисков! Вдруг оказался разъём для GSM-модема и указание, как его подключить и настроить. Правда, на коробке есть надпись: Future Android 3G Internet. Что это, на WM научились 3G лепить или имеется ввиду, что в будущем, когда выйдет для него Android? Кстати, о WM. Парень, который это чудо монтировал, на мой вопрос ответил, что там стоит WM9!!! Кто-нить такой видел? Я - нет!  ;D  Очень вкусная функция настройки мультируля. DVD, MP3, кабель для i-чего-то такого, чего у меня нет и, скорее всего, не будет и т.д. и т.п.
Короче, системка неплохая вроде... НО! Вот тут оно такое самое но и появляется. Собственно, почему я сюда вот тему и поместил. НИГДЕ нет ни названия девайса, ни системы на нём установленной. Поиск на просторах инета дал только то, что "Still Cool" до меня уже искали и не раз, причём именно на сайтах китайских Car DVD. Производителя и систему я так и не нашёл.
Так вот, сам вопрос: кто-нить сталкивался с подобным устройством? Что это такое? Что на нём установлено и что с ним можно сделать? В первую очередь интересно как и какую систему навигации лучше в него ставить?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

в эмиратах очень много гу под брендом "Still Cool"
Записан

PVP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Красноярск
  • Город:

ни фото ни ссылок, так не помочь ну ни как!
производителя отличить можно по виду главного меню, выложите фото, а вдруг и помогут

Спасибо
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

в эмиратах очень много гу под брендом "Still Cool"

Да везде всего много под таким лейблом! В том числе и дворовый волейбол в ЛондОне. А вот как они пишут: "Car Entertainment System" я не нашёл пока. Нашёл только следы поисков. Т.е. не я один озабочен подобной засекреченностью.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

ни фото ни ссылок, так не помочь ну ни как!
производителя отличить можно по виду главного меню, выложите фото, а вдруг и помогут
Спасибо

Да стандартный у него внешний вид. Они же делают под старые выпуски. Он идёт на Prado, Corolla, Hilux‎ и т.д. Т.е. морда у него - стандартная. Вид похож на оригинальный CD. По крайней мере у меня вот стоял сидюк с радивой от последнего выпуска 200-ки, так внешне - один в один. Стиль, две ручки настройки, гуляющая кнопка...
Сегодня выйду, щёлкну это чудо-юдо. У него, кстати, одна отличительная черта припомнилась: у него на морде не мини USB, как на почти всех его собратьях, куда переходник вставляется, а нормальная мамка USB, как на компах стоит.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

выложите фото

Выкладываю:




























Надеюсь, это всё же поможет!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Кстати, судя по картинкам похоже на Windows CE: 6.0... Хотя, хрен его знает, что там эти хитрозадые узкоглазые братья напридумали!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Кстати, судя по картинкам похоже на Windows CE: 6.0... Хотя, хрен его знает, что там эти хитрозадые узкоглазые братья напридумали!  ;D
так и есть
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

нормальный аппарат,второй год пашет на 150-ом
называется альфавижен





Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

нормальный аппарат,второй год пашет на 150-ом
называется альфавижен

Пардон, конечно, но корбка совсем другая.
А винда... что винда! Она везде почти что одинаковая.

Остальные фьючи тоже сходны? Компас, 3G и т.д.?

Кроме того, у тебя 7-и дюймовый экран? Панель откидывается? Тогда точно - другой аппарат!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне