'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Скорость движения Прадо по трассе.......  (Прочитано 52770 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Ребята! Давайте жить дружно!
© Кот Леопольд ;)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

СtaC

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +45/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Нефтеюганск
  • мечты сбываются!!!
    • PRADO 120

Это значит, что на Украине нет Феррари! ;D ;D ;D

Это значит, что если чего-то не замечаешь, или не встречал, то это еще не значит что его нет.

Что ж Вы какой серьёзный-то? Шутую я, типа. Флудю. Или флужу? :)


суслика видел???..... а он ЕСТЬ!!!!
Записан

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1

120-130 км/ч - очень комфортно, и не скучно ... и совсем уже "не тошнота", как проскочило выше ... за это и проголосовал ... авто в профиле.
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Динамика у них не одинаковая ,2.7 едет на порядок хуже чем 4.0,сравнивали  и замеряли!для города 2.7хватает с головой,для уверенного движения в потоке,а вот под горку ,да если еще с ускорением ,то ему уже тяжко родимому!а прадо 4.0,едет на уровне лексуса Gx470!про дизель не скажу, ибо не ездил на нем
Записан
С уважением Дмитрий

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Да хотя бы вот:
Вот,на мой взгляд,семерка лидеров на которых частенько посматриваешь сзади..........
До этого,полтора года у меня был Прадик 2.7 араб 163 л.с в 120м кузове (который типо не едет),сейчас 3.0 дизель 1KD 173 л.с. тожА кузов 120.
Отдельно хочется написать про 4х литровые 120 е Прадики........ну не обгоняли они меня ни когда по трассе,мож был один или два случая,точно не помню,но один раз,за почти три года.....да,обогнал 4х литровый !!! ))
Обгоняют иногда 150 е (про мотор не могу сказать),да....неплохо едут......,видно с динамикой у них полный порядок !! И то ....редко,редко....км.на 5-10 быстрее!! ))


Из этого умозаключения следует что 4,0 да практически так же едет как 2,7 или 3,0Д.
Из этого умозаключения следует понимать,что СРЕДНЯЯ скорость движения по трассе у владельцев Прадо 2.7 и 4.0 примерно одинаковая......!!!
Конечно 4.0 шустрее,без вариантов, тех данные есть для этого...........но основная масса Прадоводов 4.0 не жмут тапку в пол.......бензин экономят !!!  8D
Голосовалку смотрите............100-120 км.ч пока лидирует !! Вы хотите сказать,что Прадо с двигателем 2.7 не разгоняется до 120 км.ч ??
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Только не очень далекий человек может купить 4.0 и каждый день думать об экономии бензина.
Так сколько обороты двигателя 2.7 при 120 км/ч.??..))
Записан
Игорь

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк

у меня при 120 помоему около 3000-3100 оборотов
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

GCC

  • Гость

у меня при 120 помоему около 3000-3100 оборотов

по-моему 2500-2700 при 120, вроде при 3000 уже 130, но точно не помню.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Только не очень далекий человек может купить 4.0 и каждый день думать об экономии бензина.
Так сколько обороты двигателя 2.7 при 120 км/ч.??..))
Однако экономят все и на всём !!! И это правильно...........мы покупаем карточки на бензоправках,что бы получить скидку,мы покупаем что то по акции,мы покупаем например снегоходы весной,а лодочные моторы зимой,мы покупаем женам шубы в Греции,а не в московских салонах.......да что там говорить,мы не против сбить штуку-две на з.часть или аксессуар,если что то продаётся на форуме......!! ))
А ПОЧЕМУ НЕТ ??   icon_crazy2
Есть конечно человеки,которые не считают деньги,но мне в жизни ТАК,не повезло...!!  8D
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Только не очень далекий человек может купить 4.0 и каждый день думать об экономии бензина.
Так сколько обороты двигателя 2.7 при 120 км/ч.??..))
Однако экономят все и на всём !!! И это правильно...........мы покупаем карточки на бензоправках,что бы получить скидку,мы покупаем что то по акции,мы покупаем например снегоходы весной,а лодочные моторы зимой,мы покупаем женам шубы в Греции,а не в московских салонах.......да что там говорить,мы не против сбить штуку-две на з.часть или аксессуар,если что то продаётся на форуме......!! ))
А ПОЧЕМУ НЕТ ??   icon_crazy2
Есть конечно человеки,которые не считают деньги,но мне в жизни ТАК,не повезло...!!  8D
ес
все такие))))