'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Скорость движения Прадо по трассе.......  (Прочитано 52773 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Родные Суппорта разобрал,покрасили порошковой краской в серебристый цвет,перебрали(заменили поршеньки ,и ремкомлект ).,теперь красота!как. Внешне так функционально!
Записан
С уважением Дмитрий

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5

Езжу 120-130, но иногда бывает закусываюсь с некотрыми машинами, не могу никак перерасти свой прошлый опыт турбовода))). Не знаю, тут в начале темы писали что 4,0 прадик не отличается о 2.7 пракически ни чем и едет практически так же. Чет я как-то не согласен). У 4.х литрового 120го с динамикой все гут. Как то зацепился с 200 (V8) кой по  трассе, летели под 200, он так меня и не обогнал по честному) объехал чз сплошняк уже в белой зоне). Вот динамика моего прадика. Пустой - климат включен, разгон с полной остановки. Динамика получается 8,3 - 8,6 до сотки.

<a href="http://www.youtube.com/v/Mjcv--M6YjA&amp;feature=youtube.com/v" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Mjcv--M6YjA&amp;feature=youtube.com/v</a>
Записан

GCC

  • Гость

Не знаю, тут в начале темы писали что 4,0 прадик не отличается о 2.7 пракически ни чем и едет практически так же.

цитату можно или ссылку?
Записан

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5

Да хотя бы вот:
Вот,на мой взгляд,семерка лидеров на которых частенько посматриваешь сзади..........
До этого,полтора года у меня был Прадик 2.7 араб 163 л.с в 120м кузове (который типо не едет),сейчас 3.0 дизель 1KD 173 л.с. тожА кузов 120.
Отдельно хочется написать про 4х литровые 120 е Прадики........ну не обгоняли они меня ни когда по трассе,мож был один или два случая,точно не помню,но один раз,за почти три года.....да,обогнал 4х литровый !!! ))
Обгоняют иногда 150 е (про мотор не могу сказать),да....неплохо едут......,видно с динамикой у них полный порядок !! И то ....редко,редко....км.на 5-10 быстрее!! ))


Из этого умозаключения следует что 4,0 да практически так же едет как 2,7 или 3,0Д. Далеко не так же он  едет)
Записан

GCC

  • Гость

Да хотя бы вот:

Отдельно хочется написать про 4х литровые 120 е Прадики........ну не обгоняли они меня ни когда по трассе,мож был один или два случая,точно не помню,но один раз,за почти три года.....да,обогнал 4х литровый !!! ))
Обгоняют иногда 150 е (про мотор не могу сказать),да....неплохо едут......,видно с динамикой у них полный порядок !! И то ....редко,редко....км.на 5-10 быстрее!! ))

[

и что тут такого? где тут написано, что динамика у них одинаковая? какие-то ваши домыслы, чес слово )))
Записан

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5

Да хотя бы вот:

Отдельно хочется написать про 4х литровые 120 е Прадики........ну не обгоняли они меня ни когда по трассе,мож был один или два случая,точно не помню,но один раз,за почти три года.....да,обогнал 4х литровый !!! ))
Обгоняют иногда 150 е (про мотор не могу сказать),да....неплохо едут......,видно с динамикой у них полный порядок !! И то ....редко,редко....км.на 5-10 быстрее!! ))

[

и что тут такого? где тут написано, что динамика у них одинаковая? какие-то ваши домыслы, чес слово )))
Ну домыслы не домыслы, а в тексте автора четко прослеживается его убеждение что все у этих машин гдето рядом, а то мжет и хуже у 4.0, потому как его за три года он 1 раз обогнал)))
Записан

GCC

  • Гость

а в тексте автора четко прослеживается его убеждение

Человек поделился своми наблюдениями, описал свой частный случай, не более. Почему вы сделали вывод про "одинаковость", я так и не понял. А если я напишу, что меня ниразу не обгоняла феррари, то разве это будет значить, что динамика феррари хуже, чем у прадо?
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

а в тексте автора четко прослеживается его убеждение

Человек поделился своми наблюдениями, описал свой частный случай, не более. Почему вы сделали вывод про "одинаковость", я так и не понял. А если я напишу, что меня ниразу не обгоняла феррари, то разве это будет значить, что динамика феррари хуже, чем у прадо?

Это значит, что на Украине нет Феррари! ;D ;D ;D
Записан

GCC

  • Гость

Это значит, что на Украине нет Феррари! ;D ;D ;D

Это значит, что если чего-то не замечаешь, или не встречал, то это еще не значит что его нет.
Записан

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5

а в тексте автора четко прослеживается его убеждение

Человек поделился своми наблюдениями, описал свой частный случай, не более. Почему вы сделали вывод про "одинаковость", я так и не понял. А если я напишу, что меня ниразу не обгоняла феррари, то разве это будет значить, что динамика феррари хуже, чем у прадо?
Смотри какой назойливый товарищь). Ну уж если докапываться - я не писал что динамика, по его убеждениям, одинаковая, если почитать, то написано "едет практически так же". Да и вообще, какя разница, как конкретно я это понял, Вам не все равно? Или Вы адвокат Arsenalа?
Записан