'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возможная цена LC 200 4.0 ?  (Прочитано 15551 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Возможная цена LC 200 4.0 ?
« Ответ #170 : 09 01 2014, 22:48:40 »

Молодец +
сам перечитал, восхитился! внатуре молодец!! этакий эталон провокатора!) из себя выведут, спокойными останутся, а ты еще и виноват окажешься)  ;D icon_hallo
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Возможная цена LC 200 4.0 ?
« Ответ #171 : 09 01 2014, 23:58:45 »

Молодец +
сам перечитал, восхитился! внатуре молодец!! этакий эталон провокатора!) из себя выведут, спокойными останутся, а ты еще и виноват окажешься)  ;D icon_hallo
Да что же из вас так и сыплются оскорбительные эпитеты. Остановитесь. Что же вас так провоцирует? Отсутствие эффективного спроса на вашу машину, которую вы начали всем  деликатно предлагать с 07. 2013 во всех ветках про арабские машины? Никак не можете смириться с не соответствием цены вами желаемой продажной с реальной? Тогда зачем тему открыли в контексте изучения мнения людей о цене на ваше авто? Написали бы просто продаю за 2500 и точка, цену не обсуждать!!! Или попросите уж в таком случае тему закрыть.
Два последних дня внимательно прочитал  две темы про "арабские" машины. Одна 60 страниц, другая 95. Выводы и советы ваши по покупке из "арабии" познавательны, интересны. При этом вы постоянно каждому вновь интересующему в темах предлагали в личку выслать контакты друзей услугами которых можно воспользоваться, которым можно доверять, хотя о контактах вас они не просили. В июле вы уже писали людям, что присматриваетесь к 150 прадо, а в августе уже хотите  что-то с 5,7 и ваша машина то, что им уже ка бы невзначай точно нужно.
Должен также подметить, что в длинной ветке из 95 страниц вы неоднократно позволяли себе делать людям замечания, когда заходили споры о комплектациях, количеству передач в коробке у прадо и призывали быть уважительнее и не позволять резких выражений.   А тут вас как будто подменили, эмоции ругань, оскорбительные эпитеты...

У меня есть  2500 и я не хочу дизель, и также не хочу большой налог,  и так плачу за два RX у жены и мамы,плюс  прадо, добавьте еще страховки на три машины, то сумма каждый год набегает приличная. Езжу я спокойно, машина мне нужна, что бы ездить самому на дачу. По городу у меня служебная с водителем. Зачем мне мощная бензиновая версия, или дизель, который тарахтит, а для быстрого прогрева  салона требуется ставить вебасто.  Версия 200-ки с 4.0 мной рассматривается как желательная и возможная. Штатный велюр со слов barax приятный и достойный. Так что процесс поиска не спеша продолжается.
Обсуждение в профильных ветках интересно и  аргументация доводов  с разных точек зрения имеет место быть. Это же форум. Для этого он и создан.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Андрей111

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Уфа
  • ✌️
    • TLC 200 4.5
Re: Возможная цена LC 200 4.0 ?
« Ответ #172 : 10 01 2014, 00:25:47 »

Вот такой никогда не видел  :) Это уже 205 какой-то  ;D
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52448254-55c78.html
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Возможная цена LC 200 4.0 ?
« Ответ #173 : 10 01 2014, 00:39:16 »

Вот такой никогда не видел  :) Это уже 205 какой-то  ;D
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52448254-55c78.html
Интересно. У таких машин спереди мост? Или рычаги?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Возможная цена LC 200 4.0 ?
« Ответ #174 : 10 01 2014, 00:46:03 »

Да что же из вас так и сыплются оскорбительные эпитеты.
блин, облом, а мне-то казалось, что это была тонкая подколка, старею и теряю квалификацию((

Или попросите уж в таком случае тему закрыть.
ну, конец любой темы идет к этому) как говорится, еще ни одна тема не оставалась на этом форуме открытой вечно )

Что же вас так провоцирует?
дни бывают разные, в некоторые бывает хорошее настроение, в некоторые не очень. иногда так получается, что перемешиваются разные эмоции, находящиеся под влиянием различных факторов. и выходит, что человек может реагировать совсем по разному на одинаковые события в разное время. это неуловимый привет от синергетической парадигмы - каждый момент времени особенно уникален и его уже невозможно воспроизвести никогда в условиях четырех измерений. поэтому сегодня определенное событие может спровоцировать на некую реакцию, а завтра на то же самое даже жалко будет потратить пару нажатий клавиш.. жизнь прикольная штука.

Версия 200-ки с 4.0 мной рассматривается как желательная и возможная. Штатный велюр со слов barax приятный и достойный. Так что процесс поиска не спеша продолжается.
штатный велюр на мое имхо гораздо лучше штатной кожи! искренне желаю найти то, что ты ищешь, мне будет интересно читать и наблюдать твою обзорную тему, если создашь ok

При этом вы постоянно каждому вновь интересующему в темах предлагали в личку выслать контакты друзей услугами которых можно воспользоваться, которым можно доверять, хотя о контактах вас они не просили.
спасибо, что напомнил, а я-то думал, что же забываю...?! более чем уверен, что некоторых от покупки арабского прадо останавливает именно доверие, а у меня знакомые - надежные и проверенные)
так вот, дорогие клубни, всем, кому нужно быстро и надежно приобрести арабский Прадо, еще раз напоминаю, что готов помочь проверенными контактами своих товарищей! обращайтесь, как надумаете)))  icon_hallo

Обсуждение в профильных ветках интересно и  аргументация доводов  с разных точек зрения имеет место быть. Это же форум. Для этого он и создан.
констатацию фактов я тоже обожаю icon_friends icon_beeer


Вот такой никогда не видел  :) Это уже 205 какой-то  ;D
_/cars/used/sale/52448254-55c78.html
Интересно. У таких машин спереди мост? Или рычаги?
стандартная комплектация для стран GCC. спереди обычная независимая подвеска.

только вот в описании на авто ру продаван что то напутал. >:D такая спецификация (VDJ200L GPMNZV) выпускалась в период 09.2007-01.2012. либо авто не 13 года, либо спецификация не та.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Возможная цена LC 200 4.0 ?
« Ответ #175 : 10 01 2014, 00:59:29 »

Barax. icon_friends  Тогда и мне скиньте пожалуйста. Пообщаюсь с вашими друзьями. Пройду по вашей проторенной дорожке.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Возможная цена LC 200 4.0 ?
« Ответ #176 : 10 01 2014, 01:02:21 »

Я с мостом не хочу ни разу. Мне хватило его на 80-ке. Я за рычаги. Интересуюсь просто из любопытства. Остались ли версии с мостом, как были у 105-х круйзеров?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Возможная цена LC 200 4.0 ?
« Ответ #177 : 10 01 2014, 01:04:49 »

Barax. Тогда и мне скиньте пожалуйста. Пообщаюсь с вашими друзьями. Пройду ваш же путь.
ок


Остались ли версии с мостом, как были у 105-х круйзеров?
нет. с мостом только 70я серия
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Возможная цена LC 200 4.0 ?
« Ответ #178 : 10 01 2014, 01:07:29 »

Barax. Тогда и мне скиньте пожалуйста. Пообщаюсь с вашими друзьями. Пройду ваш же путь.
ок


Остались ли версии с мостом, как были у 105-х круйзеров?
нет. с мостом только 70я серия
А вот GCC свой ответ удалил. Возможно пошел смотреть первоисточники.  rtfm мне кажется, что остались.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

GCC

  • Гость
Re: Возможная цена LC 200 4.0 ?
« Ответ #179 : 10 01 2014, 01:08:52 »

А вот GCC свой ответ удалил. Возможно пошел смотреть первоисточники.  rtfm

удалил, потому что увидел, что ответ уже был дан.
Записан