'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоледи на Порш-Каене задавила людей!  (Прочитано 26002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

"Не виновной, но убийцей". а это вообще шедевр. чесслово.
Для Вас новостью явилось то, что можно быть невиновным убийцей?
Действительно "феерично", по Вашему же выражению.

Хоть и говорил о бессмысленности "объяснять что-либо слепым и глухим да ещё и не желающим понимать", но ведь форум и другие читают. Поэтому придётся продолжать эту жвачку разжёвывать пока не усвоится. Хоть другими.

Пытаетесь из себя изображать великого знатока права, а элементарных вещей не знаете.
"Строгие дядьки и тетки, которые судят людей" могут ещё признать, что убийство произошло в пределах необходимой самообороны. В данном случае может вдруг выясниться, что погибшая была киллером и стреляла в водителя из пистолета с глушителем.
Вот и получится из водителя "невиновный убийца".
Невиновным убийцей можно стать и по профессиональному признаку.
К примеру, им становится палач приведший приговор суда в исполнение.

Вы не просто не хотите "умных книжек" читать, Вы даже не способны усвоить малейшую дозу информации для Вас из книжек процитированную. Из толкового словаря Ефремовой в частности.
"Убийца - тот, кто лишил жизни" и ВСЁ!!!
Здесь нет понятия ВИНЫ, только ФАКТ лишения жизни.
Убийцами не становятся по приговору суда, убийцами становятся лишая жизни другого.
Одних сажают в тюрьму, некоторым это сходит с рук, а других ещё и награждают.
Но тем не менее все они убийцы. Ибо лишили жизни другого человека.

dimajo

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: РФ.
  • Город:Самара Samara
    • LC120

Еще пара вопросов:
- убит майор полиции, человек, сделавший это (пусть и не по осторожности) не задержан. Почему?
- по некоторым источникам, водительский стаж убийцы 15 лет. Так бывает с людьми с таким стажем?
Меру пресечения выбирает суд. Почему она не может находиться под подпиской? Если ранее она не привлекалась, не была осуждена, имеет положительные характеристики, почему по вашему она не заслуживает ожидать суда под подпиской?



Потому, что убит майор полиции. Если бы на майора полиции упал незакреплённый такелажный груз с подъемного крана на стройке, то крановщика бы тоже отпустили под подписку?


Нет, крановщика бы расстреляли
Записан
Самара

dimajo

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: РФ.
  • Город:Самара Samara
    • LC120

ИМХО по определению женщина-  убийца, и неважно что ей мешало: каблуки, дистония или неисправная машина. Вердикт: посадить в соответствии с УК РФ. Смягчающие обстоятельства как то: несовершеннолетние дети, инждивенцы на попечении - стоит принять во внимание при вынесении приговора.
ЗЫ от себя имхану: на видеозаписи следует, что убийство произошло непредумышленно, видно, что лицо, совершившое злодеяние сама шокирована, но данные обстоятельства не смягчает никоим образом вину обвиняемой.
Итого: 5 лет , либо 7 лет, если данная женщина, убившая человека была в состоянии алкогольного опьянения
Записан
Самара

dimajo

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: РФ.
  • Город:Самара Samara
    • LC120

. . .
ПС очень жаль. Соболезнования семье погибшей
Записан
Самара

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

ViPerSon, что из этого лично-драматично-фантастического опуса имеет отношение к конкретному случаю? и главное- каким образом до решения суда Вы постановили, что она убила человека?
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

виндыч, я не удивлен - сложно было бы ожидать от Вас чего-либо другого.
Ну и ответ традиционный для Вас: "повторение - мать учения". Все ответы уже даны выше и разжеваны многократно, читайте внимательно.
"Глотнуть" за Вас я не могу. ;)

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

виндыч, я не удивлен - сложно было бы ожидать от Вас чего-либо другого.
Ну и ответ традиционный для Вас: "повторение - мать учения". Все ответы уже даны выше и разжеваны многократно, читайте внимательно.
"Глотнуть" за Вас я не могу. ;)

и это правильно - глотайте за себя. много и на здоровье. и заодно почитаейте неконец-то что такое презумпция невиновности.
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

виндыч, Вы хотя бы для начала русский язык выучили, прежде чем о "презумпциях" рассуждать. ;)

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

виндыч, Вы хотя бы для начала русский язык выучили, прежде чем о "презумпциях" рассуждать. ;)

а что с ним не так? не "ШОкаю", и Вам от этого не понятно? ггг. раздражает !ский акцент? ггг. так я Вас огорчу. дело не в языке. не понимаете, скорее всего, в силу каких-то других причин. может интеллект тому виной, а может образование. впрочем, не берусь утверждать что конкретно. думаю, Вам самому виднее. ггг
Записан

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Братцы, давайте на личности не переходить !
Записан