'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоледи на Порш-Каене задавила людей!  (Прочитано 26018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>

возбудили по ст. 264 ч.3 Ук РФ
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
условный дадут и все

может сама потом убьется? как жить после такого? это ж не просто пешехода посреди дороги сбить
Вы реально этого хотите?
да мне всё равно, но в этом случае  мне её будет не жалко )
Она ведь чья то дочь или мать.


Тогда давайте так. Если у неё в тот момент оказалась неисправна машина, и всё вместе просто трагическое и гадкое стечение обстоятельств, тогда да, жалко человека и её близких.
А если она просто убила человека, потому что все говно, а она на кайене, тогда мне будет жалко только её родных.
Она не убивала человека потому что все говно, а она на кайене. Примерно то же самое произошло в том году, в Брянске, когда девица сбила маму с дочкой. И началась травля.
Как раз потому что на Кайене и убила. Именно потому, что сидела она в двух тонной машине, с тремястами лошадями под капотом(минимум), с дорожным просветом за двести мм, с привычкой жать на газ и не думать, а что там дальше. А вот сиди она в тойоте камри ( например) или еще лучше в вагоне метро, глядишь и ни чего не было бы.
Записан
Упремся-разберемся

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>

Бро, а вы обратили внимание, что в такие нелепые случаи попадают в основном женский пол, может это кривая система получения прав, может природа... Каких только баб сейчас не увидишь за управлением авто - тема есть в соседней ветке... Чой то я не припомню таких лоховских случаев с мужиками, по пьяне да, но по трезвому... Стоит задуматься... Я стал ловить себя на мысли, что боюсь женщину за рулем, особенно когда идешь с детьми, мля буду
и что теперь? ненавидеть всех "баб" которые за рулем? или лишить всех прав? я за)) уверен на 100% пробок станет в разы меньше)
но в этом случае... я понимаю можно гнев выплескивать если бы она пьяная гонялась за людьми по тротуару и давила их специально, но тут нелепое стечение обстоятельств, начиная от прав, умения ездить, машины и заканчивая каблуками и карой божьей. за что её сжигать на костре?
Вся жизнь, это сплошные обстоятельства. Мы все, в некотором роде, стечение обстоятельств. Любое стечение обстоятельств (нелепое, счастливое, глупое, трагичное) есть результат наших решений, действий или бездействия. И за этот результат надо отвечать. Она сама села в эту машину, она сама надела эти ботинки, она сама выбрала это место. Сжечь ее, я лично, не хочу. Только лишение человека жизни есть убийство. Пусть пересядит с Кайена на казенный воронок, сменит свои плащик и каблучки на клифт лагерный и прощай молодость, да подумает лет пять хотя бы над тем как парковаться.
Записан
Упремся-разберемся

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Если бы за такое четко 5ку зоны давали думаю меньше стали бы за рулём по телефону болтать,в шпильках ездить и фэйс красить
Сейчас за это ей грозит 3 года, а если бы за это ей грозило  5лет, то она была бы осторожней? Нет.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Бро, а вы обратили внимание, что в такие нелепые случаи попадают в основном женский пол, может это кривая система получения прав, может природа... Каких только баб сейчас не увидишь за управлением авто - тема есть в соседней ветке... Чой то я не припомню таких лоховских случаев с мужиками, по пьяне да, но по трезвому... Стоит задуматься... Я стал ловить себя на мысли, что боюсь женщину за рулем, особенно когда идешь с детьми, мля буду
и что теперь? ненавидеть всех "баб" которые за рулем? или лишить всех прав? я за)) уверен на 100% пробок станет в разы меньше)
но в этом случае... я понимаю можно гнев выплескивать если бы она пьяная гонялась за людьми по тротуару и давила их специально, но тут нелепое стечение обстоятельств, начиная от прав, умения ездить, машины и заканчивая каблуками и карой божьей. за что её сжигать на костре?
Вся жизнь, это сплошные обстоятельства. Мы все, в некотором роде, стечение обстоятельств. Любое стечение обстоятельств (нелепое, счастливое, глупое, трагичное) есть результат наших решений, действий или бездействия. И за этот результат надо отвечать. Она сама села в эту машину, она сама надела эти ботинки, она сама выбрала это место. Сжечь ее, я лично, не хочу. Только лишение человека жизни есть убийство. Пусть пересядит с Кайена на казенный воронок, сменит свои плащик и каблучки на клифт лагерный и прощай молодость, да подумает лет пять хотя бы над тем как парковаться.
Золотые слова Юрий Венедиктович(с)... От судьбы не убежишь, отвечать придется полюбас...
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Рассуждать какая она плохая сволочь можно сколько угодно, только многие на этом форуме хоть раз в жизни попадал в аварию по собственной вине. А теперь представьте, что вы врезались не в автомобиль, а в человека.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Не судите... Да не судимы будете... Но что то очень много нелепостей у прекрасного пола (леди прошу прощени,не все конечно), есть весьма хорошо управляющие, но таких еденицы
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Если бы за такое четко 5ку зоны давали думаю меньше стали бы за рулём по телефону болтать,в шпильках ездить и фэйс красить
Сейчас за это ей грозит 3 года, а если бы за это ей грозило  5лет, то она была бы осторожней? Нет.

чушь,ей условно будет,даже смешно про 3 года слышать)
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Если бы за такое четко 5ку зоны давали думаю меньше стали бы за рулём по телефону болтать,в шпильках ездить и фэйс красить
Сейчас за это ей грозит 3 года, а если бы за это ей грозило  5лет, то она была бы осторожней? Нет.

чушь,ей условно будет,даже смешно про 3 года слышать)
Какое наказание ей грозит по закону? Насколько я знаю, до 3 лет. Тогда почему смешно?
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Если бы за такое четко 5ку зоны давали думаю меньше стали бы за рулём по телефону болтать,в шпильках ездить и фэйс красить
а что кто-то садясь за руль думает о том, что с ним будет, если он собъет человека?
конечно не думают ,потому что знают что можно откупиться и получить в худшем случае условно

то есть если у меня нет денег и связей, то я должен думать о том, что со мной будет, если собью кого-то?)) а почему тогда я об этом не думаю?)

кстати у "автоледи" 3 сына, ей 43 года, уже не выпускница, которая вчера на права и каен насосала,  опытная дама.
ты меня потролить решил?
нет, я считаю не должен человек реально сидеть за сбитого. даже в поселении. легче от этого никому не станет.
А я считаю что должен сидеть!За любое убийство!Даже если по неосторожности ,но это всё равно убийство!
А насчёт легче не легче так тут сам понимаешь детям этой мадам может и не легче,а вот детям кого она сбила насмерть думаю да
срок можно заменить содержанием родственников например. если сядет толку ноль, только государству её кормить и содержать, а на свободе её можно обязать выплачивать н-ю сумму родне погибшей, как вариант. это + для обеих сторон. а в тюрьме должны сидеть преступники! если бы она была например пьяная, то тогда уже другой разговор.

Тётка эта - преступница, более того - убийца. И должна сидеть. Потому как "автомобиль - средство повышенной опасности". И тот, кто им управляет, должен понимать ответственность, которую принимает на себя, садясь за руль. Если не хочешь ответственности, ходи пешком. А денег с нее один хрен снимут в пользу пострадавших. Параллельно сидке.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Любой человек должен отвечать по закону. Вот она, жизнь. Сегодня на порше, завтра в тюрьме. Она виновата в смерти человека, хоть и не хотела этого.
Записан