'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоледи на Порш-Каене задавила людей!  (Прочитано 26017 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

такое впечатление, что тут многие считают что  эта тетя подъехала к тц специально, чтоб задавить пару человек, проверить как каен через людей переезжает, и в сумочке у неё пара лямов, чтоб тут же расплатиться и пойти домой, жить дальше долго и счастливо.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

да мне всё равно, но в этом случае  мне её будет не жалко )
вот этот редкий случай, когда женская солидарность отступает на второй план. очень приятно видеть женщину, которая не ищет оправданий поступку "кайенши".
поймите меня правильно - я очень позитивно отношусь, когда женщина за рулём ведёт себя осторожно и ответственно - пусть она едет медленнее, пусть она долго и суперосторожно перестраивается, пусть она недооценивает себя - это временное явление, это просто приходит с опытом. я не смеюсь и не зажимаю таких дам на дороге - наоборот, стараюсь помочь в силу обстановки... а если приходится говорить о машинках - тут да, именно зачастую "крутость" авто определяет степень дерзости и тяжесть нарушения. М или Ж за рулём - почти не имеет разницы. просто, есть М, которым в голову ударяет что-то и они начинают творить гадости, а есть и Ж, которые выпендриваются, не имея даже элементарных вод. навыков и базовых знаний ПДД... ну и ответственность и совесть - это лучшее, что может предотвратить беду.
Прошу прощения, а где вы в этой теме нашли женщин, которые ищут оправдания даме на кайене?
Оправданий никаких тут быть не может и должна она ответить по закону, только ни ее пол, ни ее машина не имеют к этому отношения.
какие оправдания? это же её работа, она каждый день давит людей и откупается.
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Просто писец...
Записан

Мягколапка

  • Гость

такое впечатление, что тут многие считают что  эта тетя подъехала к тц специально, чтоб задавить пару человек, проверить как каен через людей переезжает, и в сумочке у неё пара лямов, чтоб тут же расплатиться и пойти домой, жить дальше долго и счастливо.
С языка снял)
Записан

Alex B-M

  • 442Hz
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Ekb
  • Sound as life
    • BMW-525iA E39; Prado 120 R2 08

Сейчас за это ей грозит 3 года, а если бы за это ей грозило  5лет, то она была бы осторожней? Нет.
ключевое слово - "грозило". уверяю, если бы она знала точно, что от ограничения свободы даже на год её не упасёт никакая сумма - уверяю, уверяю - такого бы не произошло! кто знает, что точно не уйдёт от наказания - гораздо лучше начинает просчитывать последствия своих поступков. не надо далеко ходить - та же Германия. могут и пожизненно посадить. могут и навсегда права отобрать. я как посмотрел, что по городу все 50 чётко ездят - аж поначалу не поверил, что и 50, и 150, и 500 коней под капотом - не повод нарушать ПДД. уверен, что Вы понимаете, о чём я... неотвратимость наказания - вот, чего нашей стране не хватает. в Германии на улице нет полицаев - но никто не нарушает. все доброжелательны. хамства нет вообще как факта. напряжённости нет. честно - я зачастую или пешком, или на велосипеде предпочитаю передвигаться. о пробках - это понятно, но о том как экономятся нервы - это вообще можно песни петь и танцы танцевать. нет ничего хуже испорченного настроения. а уж на дороге его испортят так, что ещё и ты на домашних по инерции сорваться можешь...  :o
Записан
C уважением, Александр.

Alex B-M

  • 442Hz
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Ekb
  • Sound as life
    • BMW-525iA E39; Prado 120 R2 08

Прошу прощения, а где вы в этой теме нашли женщин, которые ищут оправдания даме на кайене?
в этой теме я как раз, на удивление, нашёл женщин, которые никак не стали оправдывать её поступка. а про то, что оправдывают - это из жизни, из других ситуаций. из множества других ситуаций.
Записан
C уважением, Александр.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Сейчас за это ей грозит 3 года, а если бы за это ей грозило  5лет, то она была бы осторожней? Нет.
ключевое слово - "грозило". уверяю, если бы она знала точно, что от ограничения свободы даже на год её не упасёт никакая сумма - уверяю, уверяю - такого бы не произошло! кто знает, что точно не уйдёт от наказания - гораздо лучше начинает просчитывать последствия своих поступков. не надо далеко ходить - та же Германия. могут и пожизненно посадить. могут и навсегда права отобрать. я как посмотрел, что по городу все 50 чётко ездят - аж поначалу не поверил, что и 50, и 150, и 500 коней под капотом - не повод нарушать ПДД. уверен, что Вы понимаете, о чём я... неотвратимость наказания - вот, чего нашей стране не хватает. в Германии на улице нет полицаев - но никто не нарушает. все доброжелательны. хамства нет вообще как факта. напряжённости нет. честно - я зачастую или пешком, или на велосипеде предпочитаю передвигаться. о пробках - это понятно, но о том как экономятся нервы - это вообще можно песни петь и танцы танцевать. нет ничего хуже испорченного настроения. а уж на дороге его испортят так, что ещё и ты на домашних по инерции сорваться можешь...  :o
что за бред а?)))) люди вам сколько годиков?)) вы о чем вообще говорите??? что значит: если бы она знала точно, что от ограничения свободы даже на год её не упасёт никакая сумма - уверяю, уверяю - такого бы не произошло!??? как это??? то есть она ездит по городу и думает, ну задавлю сегодня пару человек и откуплюсь, ничего мне не будет. ТАК??? что за чушь вообще?  >:( >:( >:( >:(
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Alex B-M, тебя сейчас забанят и даже не за то, что ты сам не понимаешь, что несешь, а за ссылку)) и хватит завидовать людям на каенах, они не такие уж и плохие, одну из них в клубе знают, а ты кто такой? давайдосвиданья!
Записан

Мягколапка

  • Гость

Alex B-M, ссылки запрещены, уберите быстрее.
Серёж, зачем так грубо?)
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Тоже мысль мелькнула - не одноклубница ли?
Двоих девушек знаю с клуба - на Кайенах катались.

По видео видно, что хотела припарковаться так же, как и другие. Только одно колесо уткнулось в бордюр... Перестаралась с газом... Может перепутала педали...(я тоже раз перепутал: торможу - а Прадик ещё быстрее едет...)

Но это действительно не значит, что одевая каблуки и садясь в Порше, она поехала людей давить.
Почти все девушки одевают каблуки, болтают по телефону, смотрят в зеркало на себя красивую... Их тоже обвинять в подготовке убийства?
Мужики тоже по телефону болтают, прикуривают, пепел с колен стряхивают и путают педали...
Есть закон, по нему ответит. Есть совесть, с ней будет дальше жить.
Не судите, да не судимы будете.
Записан