'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоледи на Порш-Каене задавила людей!  (Прочитано 26014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вот молодец все таки Рамил, надеюсь тебя прочитают и поймут, а то пишут не думая)
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Alex B-M, ссылки запрещены, уберите быстрее.

не успел... загремел на 10 суток в отпуск...
тоже чтоль ссылку забубенить - хоть поработать чуток. )))))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Alex B-M, ссылки запрещены, уберите быстрее.

не успел... загремел на 10 суток в отпуск...
тоже чтоль ссылку забубенить - хоть поработать чуток. )))))
Напиши сначала телефон мне в личку свой, а то у меня записная книжка накрылась, часть контактов утеряна( вопрос есть, если можно, завтра позвоню)
ПыСы извиняйте, друзья, лимит лички(
Записан

MANJAK11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +206/-263
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 504
  • Город: Украина, Луцк
  • Город:Луцк
    • ТЛК Прадо 2008

 Alex B-M
жаль плюсы ставить пока не могу, заплюсовал бы вас на сколько смог бы, абсолютно и полностью согласен со всеми вашими постами в этой теме
Записан

MANJAK11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +206/-263
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 504
  • Город: Украина, Луцк
  • Город:Луцк
    • ТЛК Прадо 2008


По видео видно, что хотела припарковаться так же, как и другие.
что значит как и другие ? ГДЕ в правилах написано, что и ей и другим можно парковатся на тротуаре ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Почти все девушки одевают каблуки, болтают по телефону, смотрят в зеркало на себя красивую... Их тоже обвинять в подготовке убийства?
Мужики тоже по телефону болтают, прикуривают, пепел с колен стряхивают и путают педали...
таки ДА, подготовка к убийству, законы, особенно ПДР написаны кровью, и раз написано, что во время движения нельзя разговаривать по телефону, значит 100 или 1000 человек заплатили за это жизнью и КАЖДЫЙ человек, идя на нарушения должен ПОМНИТЬ, что любое нарушение ПДР, даже самое маленькое, может стоить кому то жизни

ЗЫ я такой же грешник как и все
ЗЫ2 10 штук баксов штрафа за любое нарушение и непредвзятый гаишник, и все, через месяц нарушать будут только либо очень богатые либо очень тупые и никто уже не будет писать, что кто то там решил припарковатся на тротуаре как и другие

Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

... Она сама села в эту машину, она сама надела эти ботинки, она сама выбрала это место. Сжечь ее, я лично, не хочу. Только лишение человека жизни есть убийство. Пусть пересядет с Кайена на казенный воронок, сменит свои плащик и каблучки на клифт лагерный и прощай молодость, да подумает лет пять хотя бы над тем как парковаться.
увы и ах, этого не произойдёт, уж не с этой барышней - точно. откупится, подкупит, даст денег, сунет бабла, кинет лям-другой, отвалит бабосов - словосочетаний очень много, и все они крутятся в голове этой тётеньки. она априори всё купит.
а с чего надо начинать? да с примитива: накой на тротуар вообще лезть? это уже нарушение ПДД. УЖЕ нарушение. чисто по-человечески: по дороге ездят машины, по тротуару ходят пешеходы... но ЕЙ же можно: она оплатит (ну, или не она, но не суть) + она сознательно туда лезет, т.е. ей пофигу и ПДД, и проклятья со стороны пешиков... а главное - она сознательно на тротуар полезла. поставила себе нереальную задачу и получилось преступление. тупо - переоценка себя и своих навыков и недооценка мощей машины и ситуации в целом. к мощному авто надо хороших мозгов побольше + водить уметь как следует.
конечно, сейчас смаковать то, как средневековая инквизиция могла над ней "поколдовать" - в какой-то степени садизм, ведь этим убитую ею женщину уже не вернуть, но вы только представьте, что эта тётенька-убийца вновь за руль сядет уже завтра же - и на этой же машине будет как ни в чём ни бывало колесить там, где захочет? этот случай, уверяю, ей не станет уроком. нормальный человек не может так расслабиться и настолько затуманиться в собственном превосходстве, что напрочь потеряет контроль над происходящим...
посмотрите - ужесточили таблицу штрафов. что изменилось? да ничего. я вижу совершенно вопиющие нарушения буквально на каждом шагу. конечно, присутствие инспекторов ненадолго меняет ситуацию, но это воистину - до следующей камеры или до следующего экипажа. абсолютно поражает поведение людей на дороге... где совесть? где внутренний контролёр? я не претендую на того, кто ездит всегда по ПДД - и превышаю иногда, и рядность порой приходится нарушить, за стоп-линии заезжаю (особенно, когда их просто нету),но я стараюсь при всём этом думать и уважать окружающих - чтоб не быть "костью в горле"... и я откровенно не могу понять тех, кто в пробке выезжает на встречку мне лоб в лоб и начинает орать, как её (именно гораздо чаще слабый пол так поступает, видимо, будучи уверенными, что они - женщины и никто их не тронет) на дороге чудовищно ущемляют... я не понимаю, как можно кинуть машину на тротуаре так, чтоб пешики обходили её по проезжей части?!!? да много случаев, когда я просто понять не могу - почему одни люди так безоговорочно уверены в том, что они - "элита", а все остальные - так, быдло бесправное?..
совершенно не могу понять, почему я, соблюдая дистанцию перед впереди идущим транспортом, через несколько секунд вдруг вижу перед собой вклинившуюся и тут же оттормаживающуюся задницу умника, решившего, что я это расстояние для него/неё приготовил?..
совершенно не могу понять, НАФИГА обгонять почти трёхсотсильную машину, пыжась, газуя, чтобы встать перед ней на красный свет, а когда загорается зелёный - начинать так туго соображать, что уже можно ехать, и начинать движение так вяло, будто все кони во время красного света передохли?..
не понимаю, ЗАЧЕМ, когда видят, что человек включает поворот и будет перестраиваться, начинают специально давить на газ и его поджимать?...

многое, что происходит на дороге, мне откровенно не понятно. люди претендуют на уважение априори, в то же время совершенно не испытывая оного ни к одному из окружающих...

ЗЫ. ещё не пойму - зачем в полутёмное/тёмное время суток "модные" барышни управляют авто в тёмных очках?.. сколько раз видел - ну реально дико смотреть...  ;D
Респект братка! Плюсанул!
Жаль забанили
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

MANJAK11, чё кричать то? ??? пиши тише.  icon_friends
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

К слову о правосудии и неотвратимости наказания.... Интересная статейка


Несколько общих принципов устройства судебной системы современной России

Жил-был в городе Самаре юноша по имени Михаил Назаров. Дважды был судим за грабеж, оба раза не сел по невменяемости. По профессии он был сутенер, чего не отрицает даже его мама.

Как-то юноше понадобилось 500 тысяч рублей, и для этого он похитил двух 16-летних девушек: Лизу Васину и Алену Косареву. Сделал он это, видимо, не один, а с помощью своей подружки. Девочки повели себя неправильно, пришлось их убить и закопать на берегу Волги. Выкупа Назаров не получил, но зато продал телефон одной из убитых. В городе поднялся большой шум, телефон запеленговали и через него вышли на убийцу.

Примечательна, однако, причина, по которой сутенер Назаров нуждался в деньгах. Он уже похитил одну девушку, пытал ее электрошокером с целью принудить к занятию проституцией, был арестован и выпущен на свободу, но с него за прекращение дела просили 500 тысяч рублей — видимо, и на свободу-то выпустили, чтобы собрал.

Вот он и собирал.

Некий юрист Калашников решил похитить руководителя Фондсервисбанка, банкира Воловника. Ну того самого, который нанял на работу нашу несостоявшуюся Мату Хари — Анну Чапман, а вообще-то банк занимается обслуживанием космической отрасли.

Человек, которому Калашников поручил похищение, оказался агентом полиции, и вместо Воловника и его охранника… Калашникову с мешками на голове привезли двух ментов. Ментов пристегнули к стульям, и, когда пьяный для храбрости Калашников вооружился секатором, чтобы их пытать, — Калашникова повязали.

Примечательна, однако, причина, по которой юрист решил похитить банкира: юристу было известно, что у банкира лежит наличными 800 млн рублей, часть которых юрист обещал исполнителям. Вот интересно: если бы в Нью-Йорке нашелся банкир, у которого на всякий случай лежит 25 млн долларов кэша, вопросы были бы только к киднепперу или и к банкиру тоже?

В Питере посмертно судят мальчика Никиту Леонтьева. Согласно фабуле обвинения, 22 января 2012 года он украл сумочку из рук дамы прямо на глазах троих стражей порядка: начальника 75-го отделения Олега Прохоренкова и его подчиненных Иванова и Малых.

Стражи порядка Никиту Леонтьева поймали, да переусердствовали и забили до смерти. Так как в это время министру Нургалиеву надо было доесть своего конкурента, бывшего зама, а тогда начальника питерской полиции Михаила Суходольского, — случай оказался как нельзя кстати. Суходольского сняли, и даже ментов отдали под суд.

Примечательно, однако, следующее. Как следует из расследования «Фонтантки», сотрудники полиции в тот вечер вовсе не следили за порядком, а, напротив, бурно отмечали день рождения Иванова и были пьяны в стельку. А дама, которая якобы пострадала, — местная бомжиха и алкоголичка, их агент.

То есть, скорее всего, не было никакой кражи, никакой сумочки и никакой дамы. Трое в стельку пьяных сотрудников стояли на улице, и им чем-то не глянулись проходившие мимо подростки. Они поймали одного и зверски убили. А потом, когда протрезвели, бросились искать повод и нашли вот этот: попросили агента-алкологичку написать заявление. Но не повезло: попали аккурат в эпицентр административной борьбы, и их рассказ о том, что они пальцем не притронулись к этому наркоману, который сначала украл сумочку, а потом взял сам и умер, — не проканал.

Но честь мундира решили не позорить, и зверски убитого мальчика посмертно судят. Если бы Чикатило был ментом в современной России, все его жертвы, наверное, посмертно бы получили по нескольку лет лишения свободы.

Охранники из VIP-кортежа банкира Александра Ерхова избили водителя, прямо в центре Москвы, и попали на видео. Сам банкир Ерхов тоже попал на видео: видно, как он стоит и дает указания. Быки-охранники получили аж по 12 суток ареста, а сам банкир Ерхов, разумеется, не получил ничего. Два с половиной года назад другой банкир, Матвей Урин,

точно так же приказал своим быкам избить помешавшего ему водителя, гражданина Нидерландов Фаассена Йоррита Иоллита, который оказался знакомым дочери Путина. После этого обидчики получили по нескольку лет, а ЦБ вдруг прозрел и обнаружил, что все банки Урина — прачечные для обналички.

Примечательно, что Ерхов — такой же банкир, как и Урин. В Уралприватбанке, который он купил, случился оглушительный скандал с остановкой операций и возвращением банка под контроль прежних владельцев, а Липецкий областной банк летом этого года ЦБ лишил лицензии. Однако банки Ерхова, в отличие от банков Урина, никого не интересуют. И то: ведь били простого российского гражданина. А гражданина — можно. Это знакомого дочери президента — нельзя.

Если вы забыли, как это все называется, я вам напомню. Это называется: Россия поднялась с колен.

Юлия Латынина


Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

К слову о правосудии и неотвратимости наказания.... Интересная статейка


Несколько общих принципов устройства судебной системы современной России

Жил-был в городе Самаре юноша по имени Михаил Назаров. Дважды был судим за грабеж, оба раза не сел по невменяемости. По профессии он был сутенер, чего не отрицает даже его мама.

Как-то юноше понадобилось 500 тысяч рублей, и для этого он похитил двух 16-летних девушек: Лизу Васину и Алену Косареву. Сделал он это, видимо, не один, а с помощью своей подружки. Девочки повели себя неправильно, пришлось их убить и закопать на берегу Волги. Выкупа Назаров не получил, но зато продал телефон одной из убитых. В городе поднялся большой шум, телефон запеленговали и через него вышли на убийцу.

Примечательна, однако, причина, по которой сутенер Назаров нуждался в деньгах. Он уже похитил одну девушку, пытал ее электрошокером с целью принудить к занятию проституцией, был арестован и выпущен на свободу, но с него за прекращение дела просили 500 тысяч рублей — видимо, и на свободу-то выпустили, чтобы собрал.

Вот он и собирал.

Некий юрист Калашников решил похитить руководителя Фондсервисбанка, банкира Воловника. Ну того самого, который нанял на работу нашу несостоявшуюся Мату Хари — Анну Чапман, а вообще-то банк занимается обслуживанием космической отрасли.

Человек, которому Калашников поручил похищение, оказался агентом полиции, и вместо Воловника и его охранника… Калашникову с мешками на голове привезли двух ментов. Ментов пристегнули к стульям, и, когда пьяный для храбрости Калашников вооружился секатором, чтобы их пытать, — Калашникова повязали.

Примечательна, однако, причина, по которой юрист решил похитить банкира: юристу было известно, что у банкира лежит наличными 800 млн рублей, часть которых юрист обещал исполнителям. Вот интересно: если бы в Нью-Йорке нашелся банкир, у которого на всякий случай лежит 25 млн долларов кэша, вопросы были бы только к киднепперу или и к банкиру тоже?

В Питере посмертно судят мальчика Никиту Леонтьева. Согласно фабуле обвинения, 22 января 2012 года он украл сумочку из рук дамы прямо на глазах троих стражей порядка: начальника 75-го отделения Олега Прохоренкова и его подчиненных Иванова и Малых.

Стражи порядка Никиту Леонтьева поймали, да переусердствовали и забили до смерти. Так как в это время министру Нургалиеву надо было доесть своего конкурента, бывшего зама, а тогда начальника питерской полиции Михаила Суходольского, — случай оказался как нельзя кстати. Суходольского сняли, и даже ментов отдали под суд.

Примечательно, однако, следующее. Как следует из расследования «Фонтантки», сотрудники полиции в тот вечер вовсе не следили за порядком, а, напротив, бурно отмечали день рождения Иванова и были пьяны в стельку. А дама, которая якобы пострадала, — местная бомжиха и алкоголичка, их агент.

То есть, скорее всего, не было никакой кражи, никакой сумочки и никакой дамы. Трое в стельку пьяных сотрудников стояли на улице, и им чем-то не глянулись проходившие мимо подростки. Они поймали одного и зверски убили. А потом, когда протрезвели, бросились искать повод и нашли вот этот: попросили агента-алкологичку написать заявление. Но не повезло: попали аккурат в эпицентр административной борьбы, и их рассказ о том, что они пальцем не притронулись к этому наркоману, который сначала украл сумочку, а потом взял сам и умер, — не проканал.

Но честь мундира решили не позорить, и зверски убитого мальчика посмертно судят. Если бы Чикатило был ментом в современной России, все его жертвы, наверное, посмертно бы получили по нескольку лет лишения свободы.

Охранники из VIP-кортежа банкира Александра Ерхова избили водителя, прямо в центре Москвы, и попали на видео. Сам банкир Ерхов тоже попал на видео: видно, как он стоит и дает указания. Быки-охранники получили аж по 12 суток ареста, а сам банкир Ерхов, разумеется, не получил ничего. Два с половиной года назад другой банкир, Матвей Урин,

точно так же приказал своим быкам избить помешавшего ему водителя, гражданина Нидерландов Фаассена Йоррита Иоллита, который оказался знакомым дочери Путина. После этого обидчики получили по нескольку лет, а ЦБ вдруг прозрел и обнаружил, что все банки Урина — прачечные для обналички.

Примечательно, что Ерхов — такой же банкир, как и Урин. В Уралприватбанке, который он купил, случился оглушительный скандал с остановкой операций и возвращением банка под контроль прежних владельцев, а Липецкий областной банк летом этого года ЦБ лишил лицензии. Однако банки Ерхова, в отличие от банков Урина, никого не интересуют. И то: ведь били простого российского гражданина. А гражданина — можно. Это знакомого дочери президента — нельзя.

Если вы забыли, как это все называется, я вам напомню. Это называется: Россия поднялась с колен.

Юлия Латынина




И что? К чему это?
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Если бы за такое четко 5ку зоны давали думаю меньше стали бы за рулём по телефону болтать,в шпильках ездить и фэйс красить
Сейчас за это ей грозит 3 года, а если бы за это ей грозило  5лет, то она была бы осторожней? Нет.

чушь,ей условно будет,даже смешно про 3 года слышать)
Какое наказание ей грозит по закону? Насколько я знаю, до 3 лет. Тогда почему смешно?
неправильно,ст. 264 ч.3  до пяти,но это по закону...
Вот и ответ. Почему вы думаете что дадут условно?
Записан