'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоледи на Порш-Каене задавила людей!  (Прочитано 26016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость

Если бы за такое четко 5ку зоны давали думаю меньше стали бы за рулём по телефону болтать,в шпильках ездить и фэйс красить
Сейчас за это ей грозит 3 года, а если бы за это ей грозило  5лет, то она была бы осторожней? Нет.

чушь,ей условно будет,даже смешно про 3 года слышать)
Реинкарнация Нострадамуса?))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Не судите... Да не судимы будете... Но что то очень много нелепостей у прекрасного пола (леди прошу прощени,не все конечно), есть весьма хорошо управляющие, но таких еденицы
Не буду пояснять за что, просто спасибо)
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Если бы за такое четко 5ку зоны давали думаю меньше стали бы за рулём по телефону болтать,в шпильках ездить и фэйс красить
Сейчас за это ей грозит 3 года, а если бы за это ей грозило  5лет, то она была бы осторожней? Нет.

чушь,ей условно будет,даже смешно про 3 года слышать)
Какое наказание ей грозит по закону? Насколько я знаю, до 3 лет. Тогда почему смешно?
неправильно,ст. 264 ч.3  до пяти,но это по закону...
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Если бы за такое четко 5ку зоны давали думаю меньше стали бы за рулём по телефону болтать,в шпильках ездить и фэйс красить
Сейчас за это ей грозит 3 года, а если бы за это ей грозило  5лет, то она была бы осторожней? Нет.

чушь,ей условно будет,даже смешно про 3 года слышать)
Реинкарнация Нострадамуса?))
скорее жестокая правда жизни)
Записан

Alex B-M

  • 442Hz
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Ekb
  • Sound as life
    • BMW-525iA E39; Prado 120 R2 08

... Она сама села в эту машину, она сама надела эти ботинки, она сама выбрала это место. Сжечь ее, я лично, не хочу. Только лишение человека жизни есть убийство. Пусть пересядет с Кайена на казенный воронок, сменит свои плащик и каблучки на клифт лагерный и прощай молодость, да подумает лет пять хотя бы над тем как парковаться.
увы и ах, этого не произойдёт, уж не с этой барышней - точно. откупится, подкупит, даст денег, сунет бабла, кинет лям-другой, отвалит бабосов - словосочетаний очень много, и все они крутятся в голове этой тётеньки. она априори всё купит.
а с чего надо начинать? да с примитива: накой на тротуар вообще лезть? это уже нарушение ПДД. УЖЕ нарушение. чисто по-человечески: по дороге ездят машины, по тротуару ходят пешеходы... но ЕЙ же можно: она оплатит (ну, или не она, но не суть) + она сознательно туда лезет, т.е. ей пофигу и ПДД, и проклятья со стороны пешиков... а главное - она сознательно на тротуар полезла. поставила себе нереальную задачу и получилось преступление. тупо - переоценка себя и своих навыков и недооценка мощей машины и ситуации в целом. к мощному авто надо хороших мозгов побольше + водить уметь как следует.
конечно, сейчас смаковать то, как средневековая инквизиция могла над ней "поколдовать" - в какой-то степени садизм, ведь этим убитую ею женщину уже не вернуть, но вы только представьте, что эта тётенька-убийца вновь за руль сядет уже завтра же - и на этой же машине будет как ни в чём ни бывало колесить там, где захочет? этот случай, уверяю, ей не станет уроком. нормальный человек не может так расслабиться и настолько затуманиться в собственном превосходстве, что напрочь потеряет контроль над происходящим...
посмотрите - ужесточили таблицу штрафов. что изменилось? да ничего. я вижу совершенно вопиющие нарушения буквально на каждом шагу. конечно, присутствие инспекторов ненадолго меняет ситуацию, но это воистину - до следующей камеры или до следующего экипажа. абсолютно поражает поведение людей на дороге... где совесть? где внутренний контролёр? я не претендую на того, кто ездит всегда по ПДД - и превышаю иногда, и рядность порой приходится нарушить, за стоп-линии заезжаю (особенно, когда их просто нету),но я стараюсь при всём этом думать и уважать окружающих - чтоб не быть "костью в горле"... и я откровенно не могу понять тех, кто в пробке выезжает на встречку мне лоб в лоб и начинает орать, как её (именно гораздо чаще слабый пол так поступает, видимо, будучи уверенными, что они - женщины и никто их не тронет) на дороге чудовищно ущемляют... я не понимаю, как можно кинуть машину на тротуаре так, чтоб пешики обходили её по проезжей части?!!? да много случаев, когда я просто понять не могу - почему одни люди так безоговорочно уверены в том, что они - "элита", а все остальные - так, быдло бесправное?..
совершенно не могу понять, почему я, соблюдая дистанцию перед впереди идущим транспортом, через несколько секунд вдруг вижу перед собой вклинившуюся и тут же оттормаживающуюся задницу умника, решившего, что я это расстояние для него/неё приготовил?..
совершенно не могу понять, НАФИГА обгонять почти трёхсотсильную машину, пыжась, газуя, чтобы встать перед ней на красный свет, а когда загорается зелёный - начинать так туго соображать, что уже можно ехать, и начинать движение так вяло, будто все кони во время красного света передохли?..
не понимаю, ЗАЧЕМ, когда видят, что человек включает поворот и будет перестраиваться, начинают специально давить на газ и его поджимать?...

многое, что происходит на дороге, мне откровенно не понятно. люди претендуют на уважение априори, в то же время совершенно не испытывая оного ни к одному из окружающих...

ЗЫ. ещё не пойму - зачем в полутёмное/тёмное время суток "модные" барышни управляют авто в тёмных очках?.. сколько раз видел - ну реально дико смотреть...  ;D
Записан
C уважением, Александр.

Мягколапка

  • Гость

Если бы за такое четко 5ку зоны давали думаю меньше стали бы за рулём по телефону болтать,в шпильках ездить и фэйс красить
Сейчас за это ей грозит 3 года, а если бы за это ей грозило  5лет, то она была бы осторожней? Нет.

чушь,ей условно будет,даже смешно про 3 года слышать)
Реинкарнация Нострадамуса?))
скорее жестокая правда жизни)
Все-таки Нострадамус))
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Если бы за такое четко 5ку зоны давали думаю меньше стали бы за рулём по телефону болтать,в шпильках ездить и фэйс красить
Сейчас за это ей грозит 3 года, а если бы за это ей грозило  5лет, то она была бы осторожней? Нет.

чушь,ей условно будет,даже смешно про 3 года слышать)
Реинкарнация Нострадамуса?))
скорее жестокая правда жизни)
Все-таки Нострадамус))
вот поставила бы третью скобку,всё было бы понятно))а так и не знаешь что от тебя ждать в следующий момент)))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Если бы за такое четко 5ку зоны давали думаю меньше стали бы за рулём по телефону болтать,в шпильках ездить и фэйс красить
Сейчас за это ей грозит 3 года, а если бы за это ей грозило  5лет, то она была бы осторожней? Нет.

чушь,ей условно будет,даже смешно про 3 года слышать)
Реинкарнация Нострадамуса?))
скорее жестокая правда жизни)
Все-таки Нострадамус))
вот поставила бы третью скобку,всё было бы понятно))а так и не знаешь что от тебя ждать в следующий момент)))
;D а я думала-гадала поставить третью или нет))) расчет был верный значит, будь в тонусе))
Записан

Alex B-M

  • 442Hz
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Ekb
  • Sound as life
    • BMW-525iA E39; Prado 120 R2 08

да мне всё равно, но в этом случае  мне её будет не жалко )
вот этот редкий случай, когда женская солидарность отступает на второй план. очень приятно видеть женщину, которая не ищет оправданий поступку "кайенши".
поймите меня правильно - я очень позитивно отношусь, когда женщина за рулём ведёт себя осторожно и ответственно - пусть она едет медленнее, пусть она долго и суперосторожно перестраивается, пусть она недооценивает себя - это временное явление, это просто приходит с опытом. я не смеюсь и не зажимаю таких дам на дороге - наоборот, стараюсь помочь в силу обстановки... а если приходится говорить о машинках - тут да, именно зачастую "крутость" авто определяет степень дерзости и тяжесть нарушения. М или Ж за рулём - почти не имеет разницы. просто, есть М, которым в голову ударяет что-то и они начинают творить гадости, а есть и Ж, которые выпендриваются, не имея даже элементарных вод. навыков и базовых знаний ПДД... ну и ответственность и совесть - это лучшее, что может предотвратить беду.
Записан
C уважением, Александр.

Мягколапка

  • Гость

да мне всё равно, но в этом случае  мне её будет не жалко )
вот этот редкий случай, когда женская солидарность отступает на второй план. очень приятно видеть женщину, которая не ищет оправданий поступку "кайенши".
поймите меня правильно - я очень позитивно отношусь, когда женщина за рулём ведёт себя осторожно и ответственно - пусть она едет медленнее, пусть она долго и суперосторожно перестраивается, пусть она недооценивает себя - это временное явление, это просто приходит с опытом. я не смеюсь и не зажимаю таких дам на дороге - наоборот, стараюсь помочь в силу обстановки... а если приходится говорить о машинках - тут да, именно зачастую "крутость" авто определяет степень дерзости и тяжесть нарушения. М или Ж за рулём - почти не имеет разницы. просто, есть М, которым в голову ударяет что-то и они начинают творить гадости, а есть и Ж, которые выпендриваются, не имея даже элементарных вод. навыков и базовых знаний ПДД... ну и ответственность и совесть - это лучшее, что может предотвратить беду.
Прошу прощения, а где вы в этой теме нашли женщин, которые ищут оправдания даме на кайене?
Оправданий никаких тут быть не может и должна она ответить по закону, только ни ее пол, ни ее машина не имеют к этому отношения.
Записан