'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1024767 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1830 : 14 11 2011, 15:50:49 »

Ну вот, пока форум читал в Москве зимняя резина закончилась, в смысле Бридж DMV1. Обзвонил наверное контор 20-ть - хрен. Вчера заезжал на рынок, есть, прошлогодняя и по цене 10,5-11 тыр. Дождался  :o
...готовь сани летом! ;D
Записан

Ilya_DV

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: ДВ
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1831 : 14 11 2011, 16:08:09 »

Здравствуйте одноклубники :)... Собираюсь брать нешипованную шину  265/65/Р17(не экономя на нее), присмотрел БД ДМВ-1 sdfdsf, какие отзывы о ней или что лучше посоветуете ???. эксплуатация у нас обычно либо отшлифованные перекрестки, гололед, либо пурга с полтора метровым снегом  :'(
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1832 : 14 11 2011, 16:10:27 »

присмотрел БД ДМВ-1
Отличная резина ok
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1833 : 14 11 2011, 16:10:38 »

Записан

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1834 : 14 11 2011, 16:35:35 »

Ну вот, пока форум читал в Москве зимняя резина закончилась, в смысле Бридж DMV1. Обзвонил наверное контор 20-ть - хрен. Вчера заезжал на рынок, есть, прошлогодняя и по цене 10,5-11 тыр. Дождался  :o
...готовь сани летом! ;D
Эт точно. Да не, проблем не вижу, обещают через недельку, две осуществить поставку, сказали, что типа контейнера уже вышли, просто хотелось почитать, послушать обладателей других моделей и производителей, интересовала только липучка. Альтернатив пока для себя не вижу.
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1835 : 14 11 2011, 16:37:32 »

Здравствуйте одноклубники :)... Собираюсь брать нешипованную шину  265/65/Р17(не экономя на нее), присмотрел БД ДМВ-1 sdfdsf, какие отзывы о ней или что лучше посоветуете ???. эксплуатация у нас обычно либо отшлифованные перекрестки, гололед, либо пурга с полтора метровым снегом  :'(
Я понимаю, что на дальнем востоке шипы не модны, но может всё-таки лучше шипы взять для таких дорог, как у вас?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1836 : 14 11 2011, 16:49:10 »

Ну вот, пока форум читал в Москве зимняя резина закончилась, в смысле Бридж DMV1. Обзвонил наверное контор 20-ть - хрен. Вчера заезжал на рынок, есть, прошлогодняя и по цене 10,5-11 тыр. Дождался  :o
...готовь сани летом! ;D
Эт точно. Да не, проблем не вижу, обещают через недельку, две осуществить поставку, сказали, что типа контейнера уже вышли, просто хотелось почитать, послушать обладателей других моделей и производителей, интересовала только липучка. Альтернатив пока для себя не вижу.
И не ищи. Главное чтоб самому нравилось. :)
Записан

Ilya_DV

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: ДВ
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1837 : 14 11 2011, 17:14:10 »

к сожалению у нас переход с зимы на весну, а точнее вся весна это что то с чем то ...может стукануть ясное солнце целый пару дней - чистый асфальт, а потом резко бам как по яйцам снег сантиметров на 10-15, потом подтаять и ледяной каток в общем ппц  icon_crazy2 - шипы жалко будет по асфальту :'(
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1838 : 14 11 2011, 18:27:30 »

к сожалению у нас переход с зимы на весну, а точнее вся весна это что то с чем то ...может стукануть ясное солнце целый пару дней - чистый асфальт, а потом резко бам как по яйцам снег сантиметров на 10-15, потом подтаять и ледяной каток в общем ппц  icon_crazy2 - шипы жалко будет по асфальту :'(
Я думаю, ничего страшного с шипами не будет - просто надо брать качественные шипы типа хакки. Сам использую хакку уже не на первом авто и на прадо уже шестую зиму - эксплуатация с октября по май - очень достойно. На чистом асфальте в том числе. Просто что бы сберечь шипы при езде по теплу(в межсезонье при перепадах температур из  минуса в плюс и обратно) надо аккуратнее маневрировать и плавнее стартовать-тормозить.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1839 : 14 11 2011, 18:52:38 »

Ну вот, пока форум читал в Москве зимняя резина закончилась, в смысле Бридж DMV1. Обзвонил наверное контор 20-ть - хрен. Вчера заезжал на рынок, есть, прошлогодняя и по цене 10,5-11 тыр. Дождался  :o
...готовь сани летом! ;D

Это точно.Я покупал свои летом(скидка) и Вебасто тоже летом(скидка 15%).
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.