'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1024812 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1960 : 25 11 2011, 16:06:09 »

Про разборку новых а/м "где-нибудь под Польшей" , чтобы их потом собрать в России насмешило... ;D ;D ;D

А зря. Как раз так и делалось. По крайней мере -Хаммер 2. Привозились морем готовые машины, потом у них разбирали салон, снимали мосты (насчет двигла разговора не было -вроде как стоял) и собирались опять в Калининграде. Причем, - все имущество лежало внутри салона. Были даже фото. Так, кстати, и Шевроле -Блазер собирали, что из Бразилии плыл, а потом попадал в Елабугу. Первый, кто ушел от этого, стал Форд. Я не говорю о китайских наборах на Дервейсе. Про сегодняшние сборки промолчу. Но если  посмотреть на то, как неровно прикреплена ткань на заднем диване Тигуана, сдается мне, что это уже наше, родное. Хотя и немцы тоже не промах-умеют!!!
Жесть какая то! Очень большое желание мирового автопрома было, видимо, не смотря на лишние телодвижения и издержки, чтоб залезть на наш рынок...
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1961 : 25 11 2011, 16:08:41 »

По поводу камри , то японская или Питерская сборка пофиг . ОТК одно и тоже , а по поводу шумки это вообще бред , как и по поводу генераторов в Калуге . Практически все комплектующие , кроме дверных резинок приходят от заводов изготовителей , находящихся не в России .
А Механик говорит что все машины перед нашей границей разбирают, завозят узлами и зап.частями а потом собирают.... ;D Бред!

Не все а фольсквагены в Калуге ,мне так менагеры W сказали в Мурманске,все вопросы к ним ;D
Быть того не может, только у серых диллеров каких, ньдь...Ты наверное понял не так...))))

Было год назад ОД Фольксваген в Мурманске,фирма Гуд-Авто,сейчас посмотрю менагера,визитка валяется где-то:Бородай Евгений.Спрашивал про Туарег,Сборка Бельгия,потом разборка,и снова сборка в Калуге.Как сильно разбирали уже не интересовался,пошёл к другим маркам
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Аурелеано

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Иваново
  • Если ты умнее всех - кто это поймет?
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1962 : 25 11 2011, 16:42:31 »

По поводу камри , то японская или Питерская сборка пофиг . ОТК одно и тоже , а по поводу шумки это вообще бред , как и по поводу генераторов в Калуге . Практически все комплектующие , кроме дверных резинок приходят от заводов изготовителей , находящихся не в России .
Всё верно,на форуме ихнем ни кто не жалуется. Качество на высоте.
У меня японка правда ,ужу 151т. Одна перегоревшая лампа габаритов. Думаю до 200 дотяну без проблем))))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1963 : 25 11 2011, 16:52:31 »

По поводу камри , то японская или Питерская сборка пофиг . ОТК одно и тоже , а по поводу шумки это вообще бред , как и по поводу генераторов в Калуге . Практически все комплектующие , кроме дверных резинок приходят от заводов изготовителей , находящихся не в России .
Всё верно,на форуме ихнем ни кто не жалуется. Качество на высоте.
У меня японка правда ,ужу 151т. Одна перегоревшая лампа габаритов. Думаю до 200 дотяну без проблем))))

По количеству Туарегов и Прадо не сравнишь
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1964 : 26 11 2011, 00:15:53 »

Про резину видимо больше не чего и некому сказать...)
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1965 : 26 11 2011, 01:29:43 »

Наконец-то дождался свою, завтра переобуваюсь в Хаккапелиту 5, по деньгам стала 220 долл./шт. в размере 275/60/18, но снегом та и нормальными морозами у нас пока не пахнет icon_hallo icon_hallo
Записан

Timur из Тулы

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: Тула
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1966 : 26 11 2011, 10:32:59 »

Добрый день, друзья! Подскажите, здесь было вроде пару сообщений, не нашел - у меня зимняя yokohama ice guard ig35 (шипы). Ехать нормально, тормозит и разгоняется автомобиль адекватно. Однако в тестах "Авто-Ревю" эти покрышки опустили "ниже плинтуса", причем 2 раза. Я, конечно, понимаю, что не надо читать прессу, поэтому вопрос - кто-нибудь катается на такой резине и как она вам?
Записан

Аурелеано

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Иваново
  • Если ты умнее всех - кто это поймет?
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1967 : 26 11 2011, 11:04:31 »

Про резину видимо больше не чего и некому сказать...)
Так за купились теперь,переобулись.Тема и ушла. Тема баян,каждый хвалит то что поставил.За редким исключением.
Думаю всё проще .Вся резина примерно одного качества,на "хорошо"Не на коленке же её производят в гараже.
Яркий пример пост выше.Чел ездит на резине ,да начитался шняжных тестов,теперь сомневается.
А если бы не читал то и вопроса не возникло.Ездил да ездил.))))
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1968 : 26 11 2011, 22:14:00 »

Добрый день, друзья! Подскажите, здесь было вроде пару сообщений, не нашел - у меня зимняя yokohama ice guard ig35 (шипы). Ехать нормально, тормозит и разгоняется автомобиль адекватно. Однако в тестах "Авто-Ревю" эти покрышки опустили "ниже плинтуса", причем 2 раза. Я, конечно, понимаю, что не надо читать прессу, поэтому вопрос - кто-нибудь катается на такой резине и как она вам?
Денег корреспонденту не дали - вот и причина. Вы что, выбрасывать теперь её будете? Резина не жена - как минимум, 3 сезона между заменами.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Hant86

  • Бобра и бабла))
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Город: Долгопрудный-Сургут
  • Люблю я зиму как жару узбек.
    • 120й змий 2004г. R2 4.0
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1969 : 28 11 2011, 09:35:16 »


Клубни кто то юзал Hankook I*Pike RW-11 ? Пришло время поменять старую хакапелиту. Предлогают бюджетно за новые 4шт.
Записан

Доброе братство лучше богатства.