'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1025353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3030 : 11 09 2013, 19:05:59 »

Данлоп SJ-6 - он, как бы больше подходит для сельской местности с не очень укатанными дорогами. Или для южных городов, где снег может быть, а может и не быть. Ну и на межсезонье...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Alex161

  • Ducunt Volentem Fata,Nolentem Trahunt
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Город: Ростов-на-Дону
  • здесь начинается Юг
    • 150
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3031 : 11 09 2013, 20:49:37 »

У Бриджа новая шиповка появилась-Blizzak Spike-01.Кто-нибудь что-нибудь про нее слышал?
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3032 : 11 09 2013, 20:59:56 »

У Бриджа новая шиповка появилась-Blizzak Spike-01.Кто-нибудь что-нибудь про нее слышал?

Кто по ним может что то сказать ??? Их только представили)))

Компания Bridgestone продемонстрировала новые первоклассные зимние шины  сезона 2013/2014 Blizzak Spike-01 и Blizzak VRX

С11 по 15 февраля 2013 года, задолго до официальной презентации, на Дмитровском автополигоне прошло испытание новых шин Bridgestone 2013/2014. В рамках мероприятия было осуществлено испытание шипованной шины Blizzak Spike-01 и нешипованной шины Blizzak VRX.


Blizzak Spike-01 и Blizzak VRX ,официальная презентация которых состоится в августе 2013 года,
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3033 : 11 09 2013, 21:16:00 »

Bridgestone Blizzak VRX – новые нешипованные зимние шины сезона 2013-2014. Данные шины созданы по ведущей технологии компании Bridgestone и подойдут продвинутым водителям с большим опытом вождения в зимних условиях. Bridgestone Blizzak VRX это превосходные сцепные свойства на снегу и льду. Технология Multicell Compound обеспечивает отличное торможение на льду, удаление воды из пятна контакта и положительно влияет на фрикционные свойства шины.

 Протектор шины Bridgestone Blizzak VRX обеспечивает невысокий уровень сопротивления качению, что положительно влияет на потребление топлива.

 Стреловидная форма блоков протектора препятствует деформации протектора в движении. Резиновая смесь Multicelll Compound использованная в производстве шины, сохранит высокие эксплуатационные характеристики на протяжении всего срока службы шины.

нашего размера кажется нет

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3034 : 11 09 2013, 21:31:05 »

Bridgestone Blizzak VRX – новые нешипованные зимние шины сезона 2013-2014. Данные шины созданы по ведущей технологии компании Bridgestone и подойдут продвинутым водителям с большим опытом вождения в зимних условиях. Bridgestone Blizzak VRX это превосходные сцепные свойства на снегу и льду. Технология Multicell Compound обеспечивает отличное торможение на льду, удаление воды из пятна контакта и положительно влияет на фрикционные свойства шины.

 Протектор шины Bridgestone Blizzak VRX обеспечивает невысокий уровень сопротивления качению, что положительно влияет на потребление топлива.

 Стреловидная форма блоков протектора препятствует деформации протектора в движении. Резиновая смесь Multicelll Compound использованная в производстве шины, сохранит высокие эксплуатационные характеристики на протяжении всего срока службы шины.

нашего размера кажется нет

Пока да. Интересовался.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3035 : 12 09 2013, 15:03:56 »

И не будет, однако. Рисунок протектора явно не джиповский.

Да и вот одна из характеристик "Шины Bridgestone Blizzak VRX - шины  для авто уровня премиум-спорт. Типа Acura, Alfa Romeo, Aston Martin...."
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3036 : 15 09 2013, 14:09:32 »

Прошерстил аукционы в Японии- нашего размера точно в продаже пока  нет ни на 17 ни на 18".
Записан

Vladimir 080

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Самара
  • Город:
    • LC Prado 150
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3037 : 16 09 2013, 10:47:24 »

Привет Всем! Предстоит первая зима на моем Prado :). Раньше была камрюха, ездил на шипах, сейчас липучку хочу 8). Выбираю между континенталем, нокиан и мишленом. Езжу в основном по городу ну и на охоту иногда ))). Нокиан че то смущает меня, одна реклама, что брать, подскажите...
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3038 : 16 09 2013, 15:50:45 »

Выбираю между континенталем, нокиан и мишленом.
Расширьте выбор до Blizzak DM-V1 и купите ее.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Vladimir 080

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Самара
  • Город:
    • LC Prado 150
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3039 : 16 09 2013, 20:08:39 »

Я на бридже катал, не очень хорошие впечатления, тормозит на снегу и на льду хорошо, но заносы не держит вообще и шумная (ice cruiser 5000 была) бриджи липуны наверное лучше, но я не могу понять, всю ветку прочитал но так конкретики и не нашел, что липуны или шипы? ??? icon_acute7 По снегу там протектор работает, а по льду или накатке как липуны???
Записан