'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1025361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3040 : 16 09 2013, 20:14:54 »

Я на бридже катал, не очень хорошие впечатления, тормозит на снегу и на льду хорошо, но заносы не держит вообще и шумная (ice cruiser 5000 была) бриджи липуны наверное лучше, но я не могу понять, всю ветку прочитал но так конкретики и не нашел, что липуны или шипы? ??? icon_acute7 По снегу там протектор работает, а по льду или накатке как липуны???

ice cruiser 5000 Хреновая резина (катал) (не смотря на мои предпочтения Бриджстоун) 7000 - лучше, но не кардинально. А так то вообще то, у них то и назначение разное.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3041 : 16 09 2013, 21:23:36 »

Я на бридже катал...
Их там почти ДВА ДЕСЯТКА МОДЕЛЕЙ все разные для разных условий и разных автомобилей и валить их всех в одну кучу не надо.
Цитировать
всю ветку прочитал но так конкретики и не нашел, что липуны или шипы?
Одну, говорите :)? Да тут этих веток - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=21.0
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3042 : 16 09 2013, 21:28:11 »

Я на бридже катал...
Их там почти ДВА ДЕСЯТКА МОДЕЛЕЙ все разные для разных условий и разных автомобилей и валить их всех в одну кучу не надо.
Цитировать
всю ветку прочитал но так конкретики и не нашел, что липуны или шипы?
Одну, говорите :)? Да тут этих веток - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=21.0

zlt^-^ "+")))

И еще одна)

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=24565.0
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Vladimir 080

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Самара
  • Город:
    • LC Prado 150
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3043 : 16 09 2013, 21:51:01 »

назначение разное? это как?
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3044 : 16 09 2013, 22:09:13 »

назначение разное? это как?

Ну блин, слов нет, снимаю шляпу)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Vladimir 080

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Самара
  • Город:
    • LC Prado 150
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3045 : 16 09 2013, 22:23:43 »

В начале 2010 года японская компания Bridgestone анонсировала новую шину Bridgestone Ice Cruiser 7000. Эта шина является результатом эволюционного развития популярнейшей покрышки Ice Cruiser 5000, которая на протяжении долгого времени является одной из самых продаваемых на рынках, где есть спрос на зимнюю шипованную резину.

В чем у неё назначение разное 8) ?


Записан

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3046 : 16 09 2013, 22:34:34 »

Привет Всем! Предстоит первая зима на моем Prado :). Раньше была камрюха, ездил на шипах, сейчас липучку хочу 8). Выбираю между континенталем, нокиан и мишленом. Езжу в основном по городу ну и на охоту иногда ))). Нокиан че то смущает меня, одна реклама, что брать, подскажите...
Если липучку, то лучше Контиков нет! На двух машинах юзал...Только положительные моменты ! От Близзаков не в восторге. Но ИМХО шипы надежнее! Может и выручат один раз, но уж точно!
Записан

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2969
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3047 : 17 09 2013, 12:52:37 »

Привет Всем! Предстоит первая зима на моем Prado :). Раньше была камрюха, ездил на шипах, сейчас липучку хочу 8). Выбираю между континенталем, нокиан и мишленом. Езжу в основном по городу ну и на охоту иногда ))). Нокиан че то смущает меня, одна реклама, что брать, подскажите...
я за нокиан, хоть липучку, хоть шипы. Взял хаккапелиитту 5 недавно. Предыдущая нокиан Спорт Ютилити откатала на прадике 7 зим (80 ткм)  На легковушках ездил на хакке 5, на липучке RSi, на липучке Q, устраивала полностью.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3048 : 17 09 2013, 12:59:08 »

Я на бридже катал, не очень хорошие впечатления, тормозит на снегу и на льду хорошо, но заносы не держит вообще и шумная (ice cruiser 5000 была) бриджи липуны наверное лучше, но я не могу понять, всю ветку прочитал но так конкретики и не нашел, что липуны или шипы? ??? icon_acute7 По снегу там протектор работает, а по льду или накатке как липуны???

ice cruiser 5000 Хреновая резина (катал) (не смотря на мои предпочтения Бриджстоун) 7000 - лучше, но не кардинально. А так то вообще то, у них то и назначение разное.
Ну, не знаю как для Прадо 5000-я - не пробовал... Но вот на пузотерках и сам ездил на ней, и жене ставил... Гребет и тормозит за милую душу!!!! Наверное, 7000 лучше чем 5000... Но 5000 - я бы не относил к категории ХРЕНОВОЙ. ИМХО.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Резина на зиму.
« Ответ #3049 : 17 09 2013, 13:02:02 »

Я на бридже катал, не очень хорошие впечатления, тормозит на снегу и на льду хорошо, но заносы не держит вообще и шумная (ice cruiser 5000 была) бриджи липуны наверное лучше, но я не могу понять, всю ветку прочитал но так конкретики и не нашел, что липуны или шипы? ??? icon_acute7 По снегу там протектор работает, а по льду или накатке как липуны???

ice cruiser 5000 Хреновая резина (катал) (не смотря на мои предпочтения Бриджстоун) 7000 - лучше, но не кардинально. А так то вообще то, у них то и назначение разное.

Ну, не знаю как для Прадо 5000-я - не пробовал... Но вот на пузотерках и сам ездил на ней, и жене ставил... Гребет и тормозит за милую душу!!!! Наверное, 7000 лучше чем 5000... Но 5000 - я бы не относил к категории ХРЕНОВОЙ. ИМХО.
ну не знаю, я на пузотерках 5000-ю катал, с Хакой 5-й она и рядом не стояла