'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1025855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4120 : 13 12 2013, 12:11:47 »

Про резину все знаю. Просто три года назад решил машину продать. 1й год понял что денег на прадо не наберу, но решил годик подождать. на следующий год опять решил продать. и купить рафик. Опять зиму не купил. пока собирался купить рафик, финансы пошли в гору. Решил прадо всетаки купить и  бац - инфа про рестайл. В итоге еще год на опеле а жаба душит и душит. к тому же резина вроде бы и держит. Про липучку на льду могу сказать что на гладком льду на небольшом подъеме меня и моего брата сродного на липучке батяня волоком затаскивает на прадо на бриджике 7000ном.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4121 : 13 12 2013, 12:16:49 »

У самого бриджи 7000 очень доволен ))
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4122 : 13 12 2013, 12:18:17 »

В итоге еще год на опеле...
Про липучку на льду могу сказать что на гладком льду на небольшом подъеме меня и моего брата сродного на липучке батяня волоком затаскивает на прадо на бриджике 7000ном.
Затаскивает неведомый опель, на неведомой липучке, неведомого возраста... Чем удивить хотели?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4123 : 13 12 2013, 12:41:41 »

В итоге еще год на опеле...
Про липучку на льду могу сказать что на гладком льду на небольшом подъеме меня и моего брата сродного на липучке батяня волоком затаскивает на прадо на бриджике 7000ном.
Затаскивает неведомый опель, на неведомой липучке, неведомого возраста... Чем удивить хотели?


Если вдуматься в текс то понятно что мой опель не на липчке, а на шипованной резине но уже без шипов. А затаскивает прадо на шипах на бриджике 7000.
Я ни кого не хочу убеждать шипы или липучка. каждый сам выбирает под свои нужды просто иногда на рыбалке со льда приходится выбираться по наклонным участкам с голым льдом. вот там липучка не в лучшей форме. только если с разгона

Затаскивает неведомый опель, на неведомой липучке, неведомого возраста... Чем удивить хотели?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4124 : 13 12 2013, 12:56:31 »

В итоге еще год на опеле...
Про липучку на льду могу сказать что на гладком льду на небольшом подъеме меня и моего брата сродного на липучке батяня волоком затаскивает на прадо на бриджике 7000ном.
Затаскивает неведомый опель, на неведомой липучке, неведомого возраста... Чем удивить хотели?


Если вдуматься в текс то понятно что мой опель не на липчке, а на шипованной резине но уже без шипов. А затаскивает прадо на шипах на бриджике 7000.
Я ни кого не хочу убеждать шипы или липучка. каждый сам выбирает под свои нужды просто иногда на рыбалке со льда приходится выбираться по наклонным участкам с голым льдом. вот там липучка не в лучшей форме. только если с разгона
Ну уж не знаю, как нужно "вдуматься", что-бы из вашего текста про жабу понять, что Вы ездите на шипованной резине с вывалившимися шипами :(. Мне такое не по силам. Ну и тем более причем тут липучка тогда? Шипы на Круизере и бывшая шипованная резина со свалки на Опеле это весьма разные предметы для сравнения и обсуждения ЛИПУЧКИ.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4125 : 13 12 2013, 13:17:15 »

Ну правда ExperT, сильно зашифровано про шипы и липучки, никто не поймет сей  смысл катрена.
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4126 : 13 12 2013, 13:38:04 »

Ну правда ExperT, сильно зашифровано про шипы и липучки, никто не поймет сей  смысл катрена.
Ну да сильно заковыресто получилось. Просто хочу подвести к тому, что шиповку и липучку не балбесы создавали.
Записан

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4127 : 13 12 2013, 14:48:28 »

Много можно спорить, каждому свое... я выбираю все таки шипы, на прадо поставил бридж 7000 себе. У нас зима не зима, но гололед частенько  и на шипах как то по увереннее себя чувствую.
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4128 : 13 12 2013, 15:01:14 »

«Главная дорога» — Шипы или не шипы?
Наберите в поисковике, интересно посмотреть  :)
Видео бомба про шипыhttp://rutube.ru/video/24b3df43d3dcb853649489b2a30f358d/
Только с шипами  в 7мм можно заехать на трамплин  :)
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4129 : 13 12 2013, 15:02:22 »

Выбрала липучку, до этого ездила на шипах, 60% езда по Москве, стал раздражать звук шипов по асфальту, да и бывали случаи скольжения по голому асфальту,
Теперь езжу на Bridgestone Blizzak, дорогу держит, тормозит хорошо и в Москве и в Подмосковье.... Только как-то машина на них делается более мягкая и валкая.... У всех так?
Записан