'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1024159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5120 : 26 11 2014, 18:33:59 »

Кстати, один знакомый из Мск рассказал, что его родственник решил (после изучения, а не спонтанно) воткнуть на автомобиль (пикап какой-то) резину хфирмы Nankang. Они сейчас делают заказ на 1000size.
Да, понимаю, что многие сейчас скажут, мол фуфло и прочая...  ;D
Нанканг этот, по относительно немногочисленным отзывам с ДальВо, ходит по три зимы.
Вот их круг общения сейчас будет наблюдать и потом сделают выводы, тасскать по наглядности. Стоит всё-таки переплачивать за бренды или нет.
Угу ! я даже слоган придумал)
Nankang- незабываемы очучения!!! ;D
В голосовалку добавьте   :-[

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5121 : 26 11 2014, 18:59:43 »

да ладно вам. китай вполне пристойную резину деелает.
максис вон уже давно утирает нос многим более именитым брендам, треугольник тоже вполне приемлемое качество, балансируется почти без грузиков, почему нанканг должен быть отстоем?
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5122 : 26 11 2014, 19:28:42 »

да ладно вам. китай вполне пристойную резину деелает.
максис вон уже давно утирает нос многим более именитым брендам, треугольник тоже вполне приемлемое качество, балансируется почти без грузиков, почему нанканг должен быть отстоем?
максис ? да вспомнил у брата на шеви ниве такая стоит всесезонка,круглый год на одной резине ездит,только грузиков там немало,да и зимой больше ста км/ч он не ездит,впрочем как и летом))
Для максиса тоже слоган можно придумать)) . "Стало скучно ездить?,поставь Максис"))) Шутка :)
Ездить то в принципе на чем угодно можно,я к выбору резины подхожу с определенными требованиями.Должна быть хоть какая то уверенность в производителе,если кому интересно ,как на скорости балон может разорваться ,тогда можно эксперементировать.Опять же много на какой резине катался ,в основном на переднем приводе ,практически все после одного сезона теряют энное количество шипов,что в принципе не совсем подходяще для для длительной эксплуатации .
Опять же шум,управляемость и тд. Нет принципиальной привязки к тому или иному производителю,сейчас остановился на одном ,так как считаю подходящим именно для меня.И пусть это будет хоть Максис хоть Nankang,если они будут нормальными буду и на них ездить icon_hallo

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5123 : 26 11 2014, 21:02:28 »

Для максиса тоже слоган можно придумать))

Слоган можно для чего угодно придумать. "Денег как грязи и некуда деть, бери Хаку 8-ку застрянешь в снегу :)"

А, если серьёзно, то посмотрим какие отзывы будут от людей.
Себе брать не планирую точно ;)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5124 : 26 11 2014, 21:20:29 »

Для максиса тоже слоган можно придумать))

Слоган можно для чего угодно придумать. "Денег как грязи и некуда деть, бери Хаку 8-ку застрянешь в снегу :)"

А, если серьёзно, то посмотрим какие отзывы будут от людей.
Себе брать не планирую точно ;)
да нету лишних денег,поэтому и беру одну и надолго))
а по хакке 8,не могу сказать хорошая она или нет ,да и не верю я ,что бы одна и та же модель резины одинаково хорошо работала на разных типах,классах автомобилей.например для гольф класса она может быть идеальной,но не факт ,что так же хороша для Прадика.Наверно тип привода,устройство привода,масса авто и тд. вносит свои нюансы в износостойкость,управление и эксплуатацию в целом типов резины :-\

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5125 : 26 11 2014, 22:09:03 »

Парни  я за бридж (это мое мнение )
 тойо -хорошая резина -Но -при попадании колеса в яму на скорости (часто вылазят грыжи ) и как сказал один продавец  "ее можно вывернуть на изнанку- такая мягкая  "
 Нокиан то же не чего но если к нему не прикасалась рука" Наша "-или чтото не досыпем и ли заменим (дешевле же ).Да почти одинаково .
  В итоге   " Да пойдет -стрелять что ли с  него "
 Просто есть золотая середина  и в это середине вижу БРИДЖ ..
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5126 : 26 11 2014, 22:30:35 »

Для максиса тоже слоган можно придумать))

Слоган можно для чего угодно придумать. "Денег как грязи и некуда деть, бери Хаку 8-ку застрянешь в снегу :)"

А, если серьёзно, то посмотрим какие отзывы будут от людей.
Себе брать не планирую точно ;)
да нету лишних денег,поэтому и беру одну и надолго))
а по хакке 8,не могу сказать хорошая она или нет ,да и не верю я ,что бы одна и та же модель резины одинаково хорошо работала на разных типах,классах автомобилей.например для гольф класса она может быть идеальной,но не факт ,что так же хороша для Прадика.Наверно тип привода,устройство привода,масса авто и тд. вносит свои нюансы в износостойкость,управление и эксплуатацию в целом типов резины :-\

Всерьз полагаете, что если резина одной модели, то для легковушки и внедорожника покрышки отличаются только физическими размерами?
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5127 : 26 11 2014, 23:33:29 »

да ладно вам. китай вполне пристойную резину деелает.
максис вон уже давно утирает нос многим более именитым брендам, треугольник тоже вполне приемлемое качество, балансируется почти без грузиков, почему нанканг должен быть отстоем?
Назвать Максис Китайской всеравно, что Нокиан Российской))) Максис известный американский бренд, особенно ценится эта резина у поклонников мото.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5128 : 27 11 2014, 00:39:07 »

Парни  я за бридж (это мое мнение )
 тойо -хорошая резина -Но -при попадании колеса в яму на скорости (часто вылазят грыжи ) и как сказал один продавец  "ее можно вывернуть на изнанку- такая мягкая  "
 Нокиан то же не чего но если к нему не прикасалась рука" Наша "-или чтото не досыпем и ли заменим (дешевле же ).Да почти одинаково .
  В итоге   " Да пойдет -стрелять что ли с  него "
Просто есть золотая середина  и в это середине вижу БРИДЖ ..
Поддержу Akopa и плюсану
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5129 : 27 11 2014, 00:45:58 »

да ладно вам. китай вполне пристойную резину деелает.
максис вон уже давно утирает нос многим более именитым брендам, треугольник тоже вполне приемлемое качество, балансируется почти без грузиков, почему нанканг должен быть отстоем?
Назвать Максис Китайской всеравно, что Нокиан Российской))) Максис известный американский бренд, особенно ценится эта резина у поклонников мото.

бренд максис- тайвань, а производство- китай.
Записан