'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1024152 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5130 : 27 11 2014, 02:41:00 »

На самом деле китайцы и корейцы очень подтянули качество резины, и ценовая политика граммотная поэтому думаю у них с продажами все будет хорошо
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5131 : 27 11 2014, 02:53:36 »

Максис, особенно ценится эта резина у поклонников мото.

И вело..........  :) Эту резину ставят на дорогие велики





Сорри за оффтоп. Я про то, что производитель представлен во всех сегментах техники. А это показатель...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5132 : 27 11 2014, 12:15:23 »

Для максиса тоже слоган можно придумать))

Слоган можно для чего угодно придумать. "Денег как грязи и некуда деть, бери Хаку 8-ку застрянешь в снегу :)"

А, если серьёзно, то посмотрим какие отзывы будут от людей.
Себе брать не планирую точно ;)
да нету лишних денег,поэтому и беру одну и надолго))
а по хакке 8,не могу сказать хорошая она или нет ,да и не верю я ,что бы одна и та же модель резины одинаково хорошо работала на разных типах,классах автомобилей.например для гольф класса она может быть идеальной,но не факт ,что так же хороша для Прадика.Наверно тип привода,устройство привода,масса авто и тд. вносит свои нюансы в износостойкость,управление и эксплуатацию в целом типов резины :-\

Всерьз полагаете, что если резина одной модели, то для легковушки и внедорожника покрышки отличаются только физическими размерами?

Всерьез, как вы выразились.
Только не "физическими размерами", а "степенью пригодности" для эксплуатации, того либо иного автомобиля.

"....что бы одна и та же модель резины одинаково хорошо работала на разных типах,классах автомобилей.например для гольф класса она может быть идеальной,но не факт ,что так же хороша для Прадика.Наверно тип привода,устройство привода,масса авто и тд. вносит свои нюансы в износостойкость,управление и эксплуатацию в целом типов резины"....

Абсолютно верное утверждение, имхо.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5133 : 27 11 2014, 13:58:11 »

Для максиса тоже слоган можно придумать))

Слоган можно для чего угодно придумать. "Денег как грязи и некуда деть, бери Хаку 8-ку застрянешь в снегу :)"

А, если серьёзно, то посмотрим какие отзывы будут от людей.
Себе брать не планирую точно ;)
да нету лишних денег,поэтому и беру одну и надолго))
а по хакке 8,не могу сказать хорошая она или нет ,да и не верю я ,что бы одна и та же модель резины одинаково хорошо работала на разных типах,классах автомобилей.например для гольф класса она может быть идеальной,но не факт ,что так же хороша для Прадика.Наверно тип привода,устройство привода,масса авто и тд. вносит свои нюансы в износостойкость,управление и эксплуатацию в целом типов резины :-\

Всерьз полагаете, что если резина одной модели, то для легковушки и внедорожника покрышки отличаются только физическими размерами?

Всерьез, как вы выразились.
Только не "физическими размерами", а "степенью пригодности" для эксплуатации, того либо иного автомобиля.

"....что бы одна и та же модель резины одинаково хорошо работала на разных типах,классах автомобилей.например для гольф класса она может быть идеальной,но не факт ,что так же хороша для Прадика.Наверно тип привода,устройство привода,масса авто и тд. вносит свои нюансы в износостойкость,управление и эксплуатацию в целом типов резины"....

Абсолютно верное утверждение, имхо.

Вот информация от производителя про 8-ку, думаю другие производители тоже вносят коррективы в резину для разных типов транспортных средств:

Новая шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 8 SUV создана специально для массивных внедорожников и обеспечивает беспрецедентное сцепление на льду и снегу благодаря самой современной технологии ошиповки. Прочность боковин шины оптимизирована с помощью арамидных волокон, широко применяемых в аэро-космической и военно-промышленной отраслях.




Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5134 : 27 11 2014, 14:42:04 »

обеспечивает беспрецедентное сцепление на льду и снегу благодаря самой современной технологии ошиповки.

Неоднократно уже отмечалось, что маркетологи Нокиана не лаптем щи хлебают.
Видать у остальных производитлей прецендентные несцепления на люду и снеге, а так же технологии не самые и не совершенные
 ;D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5135 : 27 11 2014, 15:01:13 »

обеспечивает беспрецедентное сцепление на льду и снегу благодаря самой современной технологии ошиповки.

Неоднократно уже отмечалось, что маркетологи Нокиана не лаптем щи хлебают.
Видать у остальных производитлей прецендентные несцепления на люду и снеге, а так же технологии не самые и не совершенные
 ;D
Вы прочитали самую неинформативную часть цитаты в плане адаптации модели шин к определенному классу авто. ЛЮБЫМ производителем. Странно, что с такими очевидными вещами кто-то спорит.
А относительно Хакки шипованой скажу - езжу на ней с 2003 - все устраивает. Отчасти для разнообразия, отчасти из-за отсутствия на тот момент Хакки в нужном размере, взял на Туарег Мишлен шипованый. Тоже нравится.
Насчет шип/липучка не спорю.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5136 : 27 11 2014, 15:31:06 »

Вы прочитали самую неинформативную часть цитаты в плане адаптации модели шин к определенному классу авто. ЛЮБЫМ производителем. Странно, что с такими очевидными вещами кто-то спорит.

Вы делаете выводы необосновательные.
Мессагу Вашу я прочитал всю. И абсолютно неясно с чего Вы взяли, что я с чем-то спорю.
Просто в Нокиан сидят гениальные маркетологи. Которые умело проталкивают свой товар. Именно на этом я и сделал акцент, а не на споре с Вами.

У меня и в мыслях нет говорить, что Хакка плохая.Нравится кому-то покупать и ездить - этож хорошо!
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5137 : 27 11 2014, 16:56:42 »

Вы прочитали самую неинформативную часть цитаты в плане адаптации модели шин к определенному классу авто. ЛЮБЫМ производителем. Странно, что с такими очевидными вещами кто-то спорит.

Вы делаете выводы необосновательные.
Мессагу Вашу я прочитал всю. И абсолютно неясно с чего Вы взяли, что я с чем-то спорю.
Просто в Нокиан сидят гениальные маркетологи. Которые умело проталкивают свой товар. Именно на этом я и сделал акцент, а не на споре с Вами.

У меня и в мыслях нет говорить, что Хакка плохая.Нравится кому-то покупать и ездить - этож хорошо!

Перечитал, Вы правы, я прочитал не внимательно.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

АлАн-67

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2177
  • Пенсионер
    • Белый Эскалибур,
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5138 : 27 11 2014, 17:34:48 »

Про шиповку уже говорили,что она лучше?
Ну раз все молчат,скажу я.
Хакка 7-8 онли)))
Записан
Лучше говорить с набитым ртом,чем молчать с набитой рожей.

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5139 : 27 11 2014, 18:14:46 »

Для максиса тоже слоган можно придумать))

Слоган можно для чего угодно придумать. "Денег как грязи и некуда деть, бери Хаку 8-ку застрянешь в снегу :)"

А, если серьёзно, то посмотрим какие отзывы будут от людей.
Себе брать не планирую точно ;)
да нету лишних денег,поэтому и беру одну и надолго))
а по хакке 8,не могу сказать хорошая она или нет ,да и не верю я ,что бы одна и та же модель резины одинаково хорошо работала на разных типах,классах автомобилей.например для гольф класса она может быть идеальной,но не факт ,что так же хороша для Прадика.Наверно тип привода,устройство привода,масса авто и тд. вносит свои нюансы в износостойкость,управление и эксплуатацию в целом типов резины :-\

Всерьз полагаете, что если резина одной модели, то для легковушки и внедорожника покрышки отличаются только физическими размерами?

Всерьез, как вы выразились.
Только не "физическими размерами", а "степенью пригодности" для эксплуатации, того либо иного автомобиля.

"....что бы одна и та же модель резины одинаково хорошо работала на разных типах,классах автомобилей.например для гольф класса она может быть идеальной,но не факт ,что так же хороша для Прадика.Наверно тип привода,устройство привода,масса авто и тд. вносит свои нюансы в износостойкость,управление и эксплуатацию в целом типов резины"....

Абсолютно верное утверждение, имхо.
vens98, за меня уже ответил),спасибо  icon_friends