'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1024439 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Beefeater

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Spain
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5730 : 15 10 2015, 18:07:46 »

Всем привет!
Дайте совет,
Хочу поменять резину Nokian WR G2 SUV т.к. стер ее за четыре сезона, с ноября до начала апреля.
Живу около  Барселоны обычная темп. зимой от 5 до 20 гр. тепла.
Резина нужна для поездок в выходные, на лыжи в Андорру, а там бывает заметает по серьезному !
80% времени буду юзать по асфальту при плюсовой температуре,
Думаю обновиться на Nokian WR SUV3 265/60/18, но отзывов о ней не обнаружил ! Cтарая WR G2 вполне устраивала.
Посоветуйте че взять, может быть есть колеса поинтересней ???
Записан
TLC 150 D3D VXL 204 л.с.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5731 : 15 10 2015, 18:10:49 »

Всем привет! Дайте совет, Хочу поменять резину Nokian WR G2 SUV т.к. стер ее за четыре сезона, с ноября до начала апреля.
Живу около  Барселоны обычная темп. зимой от 5 до 20 гр. тепла. Резина нужна для поездок в выходные, на лыжи в Андорру, а там бывает заметает по серьезному ! 80% времени буду юзать по асфальту при плюсовой температуре, Думаю обновиться на Nokian WR SUV3 265/60/18, но отзывов о ней не обнаружил ! Cтарая WR G2 вполне устраивала. Посоветуйте че взять, может быть есть колеса поинтересней ???
А предыдущая резина тебя устраивала?
Записан

Beefeater

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Spain
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5732 : 15 10 2015, 18:26:34 »

Всем привет! Дайте совет, Хочу поменять резину Nokian WR G2 SUV т.к. стер ее за четыре сезона, с ноября до начала апреля.
Живу около  Барселоны обычная темп. зимой от 5 до 20 гр. тепла. Резина нужна для поездок в выходные, на лыжи в Андорру, а там бывает заметает по серьезному ! 80% времени буду юзать по асфальту при плюсовой температуре, Думаю обновиться на Nokian WR SUV3 265/60/18, но отзывов о ней не обнаружил ! Cтарая WR G2 вполне устраивала. Посоветуйте че взять, может быть есть колеса поинтересней ???
А предыдущая резина тебя устраивала?
Да но ее здесь уже не найти.
Записан
TLC 150 D3D VXL 204 л.с.

Beefeater

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Spain
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5733 : 15 10 2015, 18:44:08 »

Всем привет! Дайте совет, Хочу поменять резину Nokian WR G2 SUV т.к. стер ее за четыре сезона, с ноября до начала апреля.
Живу около  Барселоны обычная темп. зимой от 5 до 20 гр. тепла. Резина нужна для поездок в выходные, на лыжи в Андорру, а там бывает заметает по серьезному ! 80% времени буду юзать по асфальту при плюсовой температуре, Думаю обновиться на Nokian WR SUV3 265/60/18, но отзывов о ней не обнаружил ! Cтарая WR G2 вполне устраивала. Посоветуйте че взять, может быть есть колеса поинтересней ???
А предыдущая резина тебя устраивала?
Да но ее здесь уже не найти.
Думал также за Blizzak DM V2, но боюсь что при плюсовой температуре будет плавать по дороге.
Записан
TLC 150 D3D VXL 204 л.с.

Dimok

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
  • Город: Красноярск
  • TLC 200
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5734 : 15 10 2015, 19:55:14 »

Добрый вечер. Выбираю 17 зиму на TLC200 и столкнулся с одной проблемой. Решил брать Continental, но в интернет-магазинах продают два варианта. Conti 4x4 IceContact с направленым протектором и ContiIceContact 4x4 с ассиметричным. Есть мысля, что какой-то из вариантов старый и давно не производится. И даже новая резина в магазине будет пятилетней давности... Есть знающие люди, кто может рассказать в чем фокус?
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5735 : 15 10 2015, 22:43:21 »

Поставил Пирельку. Первое впечатление: шумновата, но мягкая
Записан

Tay

  • Гость
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5736 : 15 10 2015, 22:44:56 »

Поставил Пирельку. Первое впечатление: шумновата, но мягкая
Как так? у меня на Тазе Пирели стоит. Её вообще не слышно. Там значок на ней ещё ! бесшумная .Очень мне нравится резя
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5737 : 15 10 2015, 23:45:41 »

с любой же резиной так, прикатается через недельку, шуметь перестанет
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5738 : 16 10 2015, 01:25:59 »

Добрый вечер. Выбираю 17 зиму на TLC200 и столкнулся с одной проблемой. Решил брать Continental, но в интернет-магазинах продают два варианта. Conti 4x4 IceContact с направленым протектором и ContiIceContact 4x4 с ассиметричным. Есть мысля, что какой-то из вариантов старый и давно не производится. И даже новая резина в магазине будет пятилетней давности... Есть знающие люди, кто может рассказать в чем фокус?
По-моему, путаешься ты, Dimok, в названиях моделей Континенталя. Или тебя путают. Они (названия), хоть и похожи, но просто местами слова в них поменяны быть не могут. Не верь ты этим инетным шопам. Мне тут недавно такие же "спецы" сказали, причём после сверки со своими ресурсами, что у Прадо и Хайлюкса диаметр ЦО диска разный.
Залезь на официальный сайт "Континенталя", все почитай, с моделью определись. А потом тупо заказывай именно то, что тебе надо там, где дешевле. Максимум, что от них можно добиться - это год выпуска резины, и то если есть в наличии. До трёх лет можешь брать резю смело, но скидку все равно вымораживай. А дальше - чем старше, тем дешевле...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Dimok

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
  • Город: Красноярск
  • TLC 200
Re: Резина на зиму.
« Ответ #5739 : 16 10 2015, 05:57:06 »

Нет, их на самом деле два варианта. Сейчас обзванивал магазины, продают новые шины 2011 года выпуска со скидкой, но уверяют, что они не рассохшиеся и т.д. Вот сижу, думаю, стоит ли покупать 4 летнюю новую резину.



Записан