'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дополнительные два года гарантии на а/м - есть смысл?  (Прочитано 12730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850

На моём прошлом Прадике на 45 тыщах пробеху и через два месяца апосля кончиты гарантии развалились два поршня! ОДы объявили 150тыр токма за работы! З.ч вышли в 50тыр(по ЕХИСТу).Продление мне никто не предлагал!Потом выяснилось,шо поршня Тоёта ужё в середине 2010г.(по отзывной компаше) заменила на другие! И ежлиб я,по гарантии, обратился к ОД с какимито траблами в двигле мне усё бы поменяли !А так-сам себе режиссёр!
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Грубо говоря, гарантия будет только на двиг и коробку...
подвеска тоже
я прикинул по ценнику
 можно и купить такую страховку от поломок

БОРТ 666

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город Щелково
    • 4 литра

Почитай договор и обрати вимание, что подподает под гарантию на 4 году.. Я прочитал и отказался от этой идеи..
а почему отказался?
Записан

БОРТ 666

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город Щелково
    • 4 литра

Грубо говоря, гарантия будет только на двиг и коробку...
подвеска тоже
я прикинул по ценнику
 можно и купить такую страховку от поломок18 т.р за год !!!!!? Почему нет ?, это стоит таких денег
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

Валерий Л, валер погляди, аморты не входят, а о мелочах надо узнавать подробнее..
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

Виктырыч, просто я 30 т.км проезжаю за пол года, а то и быстрее... Вот и подумал, что движком и коробасом вряд ли что-то случиться... Короче надо договор найти, там все прописано, на что действует, на что нет..
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

Ильич, друже а можешь листик выложить, что подпадает под гарантию, а что нет?
Записан

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150

Хоть деньги и не большие, но я бы не стал платить 20 рублей за лишний год!!! Конечно тяжело предугадать, что будет с машиной дальше, но если она служила верой и правдой 3 года и все, что могло на ней вылезти уже поменено по гарантии, то скорее всего за четвертый год ни чего и не произойдет!!!
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

но если она служила верой и правдой 3 года и все, что могло на ней вылезти уже поменено по гарантии, то скорее всего за четвертый год ни чего и не произойдет!!!
Ну следуя Вашей "логике" году так к 20 машина вообще перестанет ломаться :). На самом деле вероятность поломок будет только расти. Для меня есть еще нюанс - при продлении гарантии на 4 и 5 год в моих краях снимается ограничение на пробег в 100. А то я без этого и до трех лет гарантии не дотяну.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

БОРТ 666

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город Щелково
    • 4 литра

Виктырыч, просто я 30 т.км проезжаю за пол года, а то и быстрее... Вот и подумал, что движком и коробасом вряд ли что-то случиться... Короче надо договор найти, там все прописано, на что действует, на что нет..
я сам не меньше наезжаю, а гарантия распространяется на все , как было 100 т. Или 3 года
Записан